\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-05, 08:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:46 
Оля-Ля ааа...
Просто я не знала что она врезается потом :oops: .(я думала что сразу "дырочку делают) .. с современной техникой я как то в курсе... я с этим еще не столкнулась))))
А если вообще... то кухня супер... да и ванная тожа :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:51 
Galya Chilli, спасибо.
В принципе, ты права. Дырочка делается сразу, если ты точно знаешь размеры варочной панели. А так как мы это еще не знаем, то дырочку будем делать потом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:57 
Апельсинка, да именно там. У нас же нет двери. У нас арка, почти во всю стену. Так что у нас гостиная слегка отделена от кухни.
Как у меня муж шутит: "Буду лежать на диване и наблюдать, как ты колдуешь на кухне!" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 15:03 
Апельсинка, вид портить не хотела! Да и с гостиной не хотела, чтобы был виден холодильник. А там еще добавлю полочки в цвет кухне. Поставлю туда всякие декоративные штучки в тему... Уже готов белый китайский чайный сервиз занять там свое место. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 15:23 
Апельсинка, нет. В Юстиции нам дали только Свидетельство.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:14 
у меня такая же плитка только лавандового цвета)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:23 
Оля-Ля, какие же вы молодцы!!!!! Буквально вторую профессию получаете ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:41 
Blue_Catty
+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 06:52 
Оля-Ля
Я в восторге!!!!Молодцы!!!Сами!!Так аккуратно и красиво!!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 07:42 
Вторую ли профессию??? Я уже друзьям и знакомым рассказываю про то как есть чудесный ребенок Данилка которому необычайно повезло с мамой!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:59 
Девочки, всем спасибо за такие отзывы! Очень приятно! :cool:

Пяточка, :-x

Не от хорошей жизни ведь приходится осваивать другие профессии! :-o Это хорошо, что у меня у мужа руки золотые. Все сам может сделать. Я чего-нибудь придумаю, а он мне - Ну, и делай сама! Потом ворчит, ворчит, но делает. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 08:26 
Я к вам за советом, сегодня вечером собрались обои покупать, а что то в растерянности, какие купить. Надо переклеить на кухне обои, вот не знаю какие подобрать. Кухня очень вытянутая. Длина 4 метра, и ширина всего 2 метра.
Вот фото, правда фотки против света, так что немного темноваты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 08:30 
Ольгуня, у меня тоже маленькая кухня, потому обои покупали светлые, молочные. И главный критерий - чтобы хорошо мылись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 08:33 
Однозначно нельзя обои с полосками... потому что вытянется ещё больше помещение зрительно, мне кажется может однотонные под покраску.. они самые нейтральные в плане влияния на помещение, или можно сделать констрасные по стенам, тем более что стен с окном и дверью не так уж и много а если ещё и фартук будете выкладывать так вообще мало)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 09:33 
я вот тоже к однотонным склоняюсь, желтым каким нибудь. чтобы с мебелью, точнее уголком сочеталось.
Пяточка а что ты имела в виду про контрасные по стенам? хочется что нибудь интересное сделать


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB