\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-05, 10:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:14 
., ага, суперски придумали!
Ольга Ильмен, 4 дня ремонта и как будто так и было :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:23 
[size=200]Blue_Catty[/size] писал(а):
Навеяно текущим ремонтом Оля-Ля.
Давайте в эту тему выкладывать фотографии наших квартир до ремонта и какие они становятся красивыми после. :-o

Мой ужас я уже показывала на дружественном форуме, но надо же с кого-то начинать.
Ванна
Изображение
Кухня
Изображение
Изображение
Зала и спальни фоток нет, но поверьте, там было не лучше.
Вот одну фоту спальни плохого качества нашла, но это уже ободрали мы.
Изображение
Наша квартира после ремонта.
Ванная комната

Изображение
Изображение
А такие у нас обои в ванной :)
Изображение
Кухня
Изображение
Изображение
Изображение
Спальня
Изображение
Изображение
Зал
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 06:11 
Мариша, у друзей родители навесили на него стеклянные дверки, вставили внутрь подсветку и у них вышел чуднейший барчик....Токо не знамо как доня к барчику отнесётся :D

Лора, двери обалденные...Шкаф купе - мечта!!!

Пяточка, мне комода не видать :(
И воток ремонта Оеси тоже.... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:58 
Залила радикалом, теперь должно все показываться.

До ремонта:
Ванна
Изображение
Изображение
Кухня
Изображение
Изображение
Зала и спальни фоток нет, но поверьте, там было не лучше.
Вот одну фоту спальни плохого качества нашла, но это уже ободрали мы.
Изображение
Наша квартира после ремонта.
Ванная комната

Изображение
Изображение
А такие у нас обои в ванной :)
Изображение
Кухня
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спальня
Изображение
Изображение
Зал
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:20 
Оля-Ля писал(а):
КоРиЦа писал(а):
можно фоты? :oops: тож так думаем сделать.

и вопрос стену сносили по разрешению БТИ? если да, то сколько времени и денег вы на это потратили?

Фотки сделаю. Вот поедем на выходных прощаться с квартирой и сфотаю напоследок! :cry:
АГА! сносили по творческому порыву! /*/ А перепланировку нам агентство делало, когда продавать собрались. Делали они 1,5 месяца и стоило это нам 10 тыщ!


Как и обещала. Наша бывшая кухня! :cool:

Изображение

В углу у окна стоял холодильник.

Изображение

Изображение

Барная стойка изнутри. Там должны были быть полки.

Изображение

Это ванная. Фоток ДО нет, только после. Ванная и туалет были раздельно и была простая побелка.

Изображение

Изображение

Это самодельный шкаф-купе. Который так и не дождался своих дверей. /*/

Изображение

Это тот же шкаф со стороны коридора. Для обуви и верхней одежды.

Изображение

Что мне там не нравилось, так это потолки! :-o Но что-то надо было с ними быстро сделать, вот и сделали на время. Как выяснилось - нет ничего более постоянного, чем временное!
Теперь у меня другое поле деятельности, где я могу сделать все по другому! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 20:13 
Оля-Ля,не пойму,это бывшая кв-ра,или нынешняя??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 07:31 
Anny, это бывшая квартира!

.
Квартира обычная. Это двушка. Хорошо то, что комнаты изолированные. Общая площадь всего 45 кв.м.
На фото нет спальни. До нашей перепланировки там была отдельно кухня, комната на фото - это спальня и в другой стороне зал с балконом.
У нас зал стал спальней и детской. Больше это была детская. Наша там только кровать стояла. Остальное все Данилкино: кровать, детский уголок (его уже все видели).
В зале вдоль стены у второго окна стоял стол со стульями (фото тоже я здесь уже выкладывала).
Шкаф у нас был только этот. Его вполне хватало, так как он во всю стену и до потолка.
Еще стоял диван и телевизор. Все.
Стойка мне тоже нравилась. Я хотела сделать там полки, чтобы ставить туда кастрюли, сковородки и т.д.
Старались пространство использовать по максимуму, чтобы оставалось как можно больше свободного места. И за счет того, что мы убрали эту стену, комната стала просторней, с двумя окнами. Шкаф тоже хорошо нам место сэкономил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:00 
., все что есть! Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 06:21 
Вот тоже решила свою квартирку показать. До ремонта нет фоток. Но думаю все легко представят обыкновенную однешку-хрущевку, громозкая стенка во всю стену, в нише диван.
Правда это фотки годовой давности, сейчас у нас теснее, кроватка детская, диван постоянно разобран. как нибудь уберусь и сфотаю.
Это кухня, всего 6 кв. м. :(
Изображение
Это типа коридор, проход, зал, сейчас там стоит комод. не стали менять косяки и двери, так как давно решили продавать квартиру, так вот муж предложил выкрасить косяки в жинерадостный желтый цвет. Мне очень нравится.
Изображение
Это одна часть зала, комнаты
Изображение
Это вторая часть зала, комнаты
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:04 
. гладильную доску мы такую купили года четыре назад. Да, у нас два дивана в зале, так как передически к нам приезжают гости из Новосибирска и из других городов, где то их спать то надо укладывать, а щас мы папу на второй диван отправили. Честно выбросила бы диваны, неудобные, но пока на что то другое нет ни денег ни площади. А кроватка стоит вместо комода рядом с компьютерным столом, специально не фотала, но вот на этой видно как стоит теперь.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:30 
Слово РЕМОНТ еще долго будет звучать в нашем доме. :-o Но кое что уже приобретает человеческий вид! Конечно, мелких недоделок еще много.... :-?
Напомню, наш ремонт начался в середине ноября. делается исключительно своими силами. Так как на рабочих денех нема!

Ванная комната
ДО
Изображение

Изображение

ПОСЛЕ
Изображение

Изображение

Изображение

Последнее творение - кухня

ДО
Изображение

ПОСЛЕ
Изображение

Изображение

По центру планируется встроенная печь и вытяжка. Но это до лучших времен! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:36 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Оля-Ля, еще раз восхищаюсь вашем кафелем - очень он мне нравится :sad: и кухня класс! смотрится очень эргономично :-o и несмотря на то, что я не люблю темные гарнитуры, от ваше в восторге :sad:

вопросик появился: а где будет стоять холодильник? ширина кухни наверно метра 3,5? (вдоль гарнитура)

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:42 
Оля-Ля а у меня другой вопрос - духовой шкаф это понятно а где панель? (плитка)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:42 
Апельсинка, спасибо! _0_
Холодильник стоит слева на другой стене (на фото немного виден белый край).
Собственно вот здесь

Изображение

Справа окно. Там же будет стоять небольшой стеклянный стол и стулья. Жаль, что наш стол великоват для размеров кухни. Он больше для гостиной подходит. Хотя по цвету и стилю идеально. Кухня ровно 3 м. Хочу еще стальную технику (печь, вытяжку, холодильник) :sad: Мечты, мечты..... /*/


Последний раз редактировалось Оля-Ля 23-01, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:43 
Galya Chilli, панель будет врезаться позже! Ну, не хватило у нас на технику денег сразу. :-o Пока пользуемся обычно печкой.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB