\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 09:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:47 
Mama+, с нужными приобретениями!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:51 
Спасибочки Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:59 
Mama+, здорово :) расскажи потом, как кремчики?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:59 
Стол книжку за 2060р)))
В четверг я купила таки наконец радиотелефон с 2 трубками))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:23 
Пяточка писал(а):
В четверг я купила таки наконец радиотелефон с 2 трубками))))

Поздравляю!!! Весчь!!! Какую нибудь одну все равно найдешь, когда зазвонит телефон. ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 11:07 
А чтото скромнячаю.... всего лишь в субботу позволила небольшой шопинг - костюм снегурки для Кати, сапоги себе любимой ( 4-е по счету /*/ , ну не могла я устоять), елочные игрушки (наконец-то избавлюсь от старых), коврик в корридор (грустно мне буз него было), 2 фильтра в пылесос, платьешко (опять же себе любимой :oops: ), колготки дочери (принцесские), подставки для кастрюль, люстру свекрови (подарок на НГ).... ну вообщем как то так... мужу ничего к сожалению не перепалло, но я думаю он еще оторвется /*/ /*/
а еще с ужасом поняла что придется мне всетаки покупать новую стеральную машину :( ...поэтому ходили, бродили цены изучали :smile: и чуть не купили увлажнитель воздуха /*/ просто потому что он прикольный :lol: вовремя остановились...
А еще потратила 2 500 рублй на продукты... которые сегодня и кончатся....
Вообщем я транжира...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:02 
Всех с покупками, и особенно мега-шопера Galya Chilli. Какой костюм дочери купила? (ты видила, я тебе в костюмах писала про снегурок?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:29 
. писал(а):
и особенно мега-шопера Galya Chilli. Какой костюм дочери купила? (ты видила, я тебе в костюмах писала про снегурок?)

это еще не мега-шопинг у меня :oops: этот так, разминочка /*/
завтра фото выложу по костюму... твоего сообщения не видела к сожалению...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:31 
У мну сегодня 2 жутко радостные покупки - каструлку на 2,5 в микроволновку и крышку в микроволновку. А еще кто то наступил в Иришин горшок (кто бы это мог быть.. /*/ ) и он лопнул.. Так что пришлось брать другой - причем Ириша выбирала сама :lol: И прицепом прихватили очень надобную карнавальную маску кота, который с виду больше похож на волка /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 19:49 
ая таки платье купила себе , как я и наделась мужж помнил что платьев у меня совсем нету, так что не ворчал, выложу фотки потом, ну фасон как для беременных, все они счас что ли такие, зато на фоне повального беременя нашего отдела на корпоративе буду нормально смотрется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 19:53 
Irish cream, поздравляю! :cool: Давай подробнее! Где купила, цвет, материал и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 19:57 
Наиля
в oggi, попути с одной конторки до другой, а там объявили ликвидации колекции этого года, народищу жуть, материал - полиэстер, оно собственно крайнее на манекене, черное с золотистым напылением, с завышенной талией и сильно насборенное на пузе, не совсем то что я хотела, но других вариантов не было сегодня а еще найду или не найду что-то подходящее более или менее неизвестно, корпоратив то через неделю, зато удоообное, как халат, можно есть и пузо не давит :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 20:33 
Irish cream, поздарвляю! Приятно?
Irish cream писал(а):
ну фасон как для беременных

зато потом пригодится еще )))
Irish cream писал(а):
можно есть и пузо не давит

я бы сказала так - можно есть и пузо не видно :D люблю такие фасоны :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 20:33 
Irish cream писал(а):
зато удоообное, как халат, можно есть и пузо не давит

:D И на случай второго ребенка пригодится!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 20:42 
Наиля
ага мужу так и аргументировала, ну вот почему 3 года назад такого не было, а? прямо не знала в чем на новый год быть с 4-хмесячным пузиком


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB