\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 23:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:49 
Пяточка
ты поосторожнее с определениями, я от него ненамного ближе к центру живу и считаю место очень удачное...
а вешалки действительно дешевые.. наведаюсь туда и мне рельно пофиг как вешалки выглядят...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:53 
Irish cream писал(а):
и мне рельно пофиг как вешалки выглядят...

я придираюсь, потому что на узких трубчатых вешлках одежда в области плеча вытягиваться может (если тонкая/легкая/стречевая ткань), поэтому предпочемую с широким крылом и закругленным, чтобы уж точно ничего лишего не случилось


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:55 
. писал(а):
я придираюсь, потому что на узких трубчатых вешлках одежда в области плеча вытягиваться может (если тонкая/легкая/стречевая ткань), поэтому предпочемую с широким крылом и закругленным, чтобы уж точно ничего лишего не случи

тож самое


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:45 
. писал(а):
я придираюсь, потому что на узких трубчатых вешлках одежда в области плеча вытягиваться может (если тонкая/легкая/стречевая ткань), поэтому предпочемую с широким крылом и закругленным, чтобы уж точно ничего лишего не случилось

+100!!

Цитата:
я как-то магазинные не люблю... мне надо чтобы все одинаковые в шкафу были, одна к одной и для каждой вещи своя
и вообще я жутко придирчивая до вешалок

Я тоже! А еще люблю чтоб каждая вещь в чехле полиэтиленовом(если это не шуба!) висела!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:47 
Anny писал(а):
чтоб каждая вещь в чехле полиэтиленовом(если это не шуба!) висела!

ого! а не влом каждый день вещь из полиэтелена вытаскивать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:48 
.,да ну че там ломаться то? снял-одел :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:09 
у меня ниче не вытягивается.... хотя у меня одежды то почти нету - кончилась а время декрета вся! надо срочно новую! нука быстро добираем минималку у Кольки!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:15 
Ольгуня и Irish cream нет ну вы сами посудите вы недалеко живете и не знали про магазин)))) Я до его не пешком шла а на машине ехала объехать пришлось 2 дома хорошо еще что по гису посмотрела))) Я же тут все кометы ники и иже с ними обошла, нигде нет таких кубиков только там)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:18 
Просторы шкафа ен позволяют иметь достаточно вешалок с широким крылом предпочитаю трубочки, они мало места занимают)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:15 
Девочки, поздравьте меня!!! Я наконец то купила себе весы напольные электронные. На подаренные деньги коллегами мне на роды. Снасала купила Philips, по совету продавца. Типа они самые точные. Дома я измерила вес 5 раз на них с промежутком 1 минута. И каждую минуту мой вес был разным. Притом разница в 300-500гр!!!
Отправила мужа поменять их. Взял Tefal. Чуть подороже, но зато верно показывают. Теперь можно начинать худеть! :grin: (шютка)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:35 
Карри писал(а):
Девочки, поздравьте меня!!! Я наконец то купила себе весы напольные электронные. На подаренные деньги коллегами мне на роды. Снасала купила Philips, по совету продавца. Типа они самые точные. Дома я измерила вес 5 раз на них с промежутком 1 минута. И каждую минуту мой вес был разным. Притом разница в 300-500гр!!!
Отправила мужа поменять их. Взял Tefal. Чуть подороже, но зато верно показывают. Теперь можно начинать худеть! :grin: (шютка)



Поздравляю! Тож кода -нить прикуплю :-o , Tefal- лублу эту фирму :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:37 
Карри,поздравляю! Нужное приобритение!!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:01 
Да, нужное и правда!
Спасибо девоньки.
А еще я убедилась в очередной раз, что мне вес в Фамилии считали неправильно. Ну не могла я весить больше чес сейчас, когда на учет вставала. У меня сейчас тока тити килограмма 4 весят :D . А тогда на 5 нед беременности от тить там только название было... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:05 
Карри писал(а):
Да, нужное и правда!
Спасибо девоньки.
А еще я убедилась в очередной раз, что мне вес в Фамилии считали неправильно. Ну не могла я весить больше чес сейчас, когда на учет вставала. У меня сейчас тока тити килограмма 4 весят :D . А тогда на 5 нед беременности от тить там только название было... :oops:



Вот и верь чужим весам :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:41 
А я сегодня побывала у косметолога-дерматолога и купила ср-во для умывания, гоммаж, крем ночной- а то все кончилось.
а муж водицу подарил Hanae Mori "Magical moon" _0_


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB