\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 07:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Как вы относитесь к однополой любви?
Сама состояла (состою) 22%  22%  [ 16 ]
Не состояла, но хотела бы попробовать 12%  12%  [ 9 ]
Не состояла, попробовать не осмелюсь, но женщина может мне понравиться 24%  24%  [ 18 ]
Равнодушна, для себя не приемлю 35%  35%  [ 26 ]
Негативно 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 06:21 
Барбара, согласна с тобой, что в этом фильме гомосексуальные отношения преподнесены в таком красивом свете! Ни капли отвращения или еще чего-то подобного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:25 
Барбара, не все так воспринимают - фильм то скандальный, значит, не мало было противников. В среднем народ порицает и стебает гомо :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:59 
Наверное все у нас в мозгах, воспитании и почее....
Вот если воспринимать это как просто удовольствие .. то в приципе что такого... а вот если как образ жизни... это наверное другой вопрос...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:26 
Манга
много не только противников, но и узколобых людей.. На свете много расистов и прочей ереси..
По-моему, все полезно, что в рот полезло. В смысле все, что может доставлять удовольствие - должно доставлять удовольствие. Постель - то место где не надо думать. Там надо радоваться. Если это может быть женщина... почему нет?

Не так давно была такая ситуация у меня.. Полный дом гостей, детей нет, многие гости остались ночевать. Так вот.. Просыпаюсь ночью от жажды. Иду через зал и вижу двух своих знакомых девочек (у обеих мужья, дети..) совершенно голых. Одна плей лист составляет на компьютере, вторая просто сидит.. Так, буднично.. понимаю - что сейчас все будет.. (Что меня порадовало - никаких истерик в связи с моим появлением) . Я попила, вернулась в комнату свою и поняла что фиг я усну! Мне так страшно захотелось к ним! просто ужас..
Еле распинала рядом спящего мужчину и зверски изнасиловала его.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:33 
:) :) супер...вот это класс...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:34 
muha, Машка, чего-то прям в гости к тебе захотелось :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:42 
Blue_Catty
))) так приходи!
Мы гостям хорошим рады ;))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:29 
muha, я на всякий случай всех перечисленных тобою объединила одним словом "противники" - мало ли.. вдруг кого обижу.. Я сторонница мнения что это - личное дело каждого, и никто не вправе осуждать и обсуждать чью то личную жизнь. Про себя - я не могу ответить.. не потому, что ханжа или противница - просто реально не знаю :D Опыта не было, негатива не имею, но решить мое или не моё не могу.. Вот сижу - думаю - вроде как не перешагну.. или не захочу.. а хорошо выпью - кто знает.. даже сама себе не могу ответить.. я такая противоречивая (голосом из того кинофильма.. как его там.. блин.. долбанный коньяк)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:37 
Девчи! Слушаем все песнь Кэти Перри "ай киссд а гёрл, ай лайк дид ит....и далее "Иц май экспериментал гейм, джаст HUMAN NATURE. :roll: :roll: прямо так располагает к эксперименту... :wink: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:45 
muha, ну и рассказ! Гостей еще не ждете? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:27 
_0_


Последний раз редактировалось Dолька 04-02, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:41 
Helgaaa, ну а как быть с детьим, если пара ЖЖ? Ведь все равно нужен мужчинка....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:45 
Blue_Catty
В смысле? чтобы зачать??
я не настаиваю, просто интересна позиция :-999(
мужчинка то зачем???? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:47 
muha, ну да... ведь сперма-то все равно нужна, т.е. без участия мужчины ну никак не обойтись....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:52 
Blue_Catty
ты конечо понимаешь, что это ерунда? в глобальном смылсе?
ну в плане, что если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна сперма, то получить ей порой проще, чем 13 рублей на проезд...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB