\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 14:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Как вы относитесь к однополой любви?
Сама состояла (состою) 22%  22%  [ 16 ]
Не состояла, но хотела бы попробовать 12%  12%  [ 9 ]
Не состояла, попробовать не осмелюсь, но женщина может мне понравиться 24%  24%  [ 18 ]
Равнодушна, для себя не приемлю 35%  35%  [ 26 ]
Негативно 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина и... женщина
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:19 
Вот такой вопросик на засыпку... никто не замечал ли когда-либо за собою интерес к своему полу? Сексуальный, разумеется Или неожиданную реакцию на женщину? Как считаете, нормально ли, когда женщине интересно смотреть на другую женщину не только с целью оценить ее гардероб и позавидовать длинным ногам и груди 3 рра???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:25 
В опроснике выберу, пожалуй, 3-ий пункт "Не состояла, попробовать не осмелюсь, но женщина может мне понравиться".
Реально, бывают такие девочки, что остается только вздыхать, что я не мужчина :D
Не считаю каким либо отклонением, когда женщина смотрит на другую женщину "не только с целью оценить ее гардероб", а еще и с целью оценить, например, размер груди. Мне вот лично очень Пяточкина фигурка нравится, и размер груди. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:29 
:oops: :oops: У мну был опыт однополой любви в 17 лет...Ну что, что...мне пондра...Я положительно отношусь к однополой любви, муж об этом знает и полностью одобряет (голубая мечта - лицезрение любимой жены и...есс-но, красивой деушки рядом с ней).
Почему бы и нет? :roll: :roll: Мне нравятся красивые девушки, и не знаю, почему, но я как-то чую :) , когда я нравлюсь женщине именно с сексуальным подтекстом....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 00:58 
Blue_Catty писал(а):
В опроснике выберу, пожалуй, 3-ий пункт "Не состояла, попробовать не осмелюсь, но женщина может мне понравиться".
Реально, бывают такие девочки, что остается только вздыхать, что я не мужчина
Не считаю каким либо отклонением, когда женщина смотрит на другую женщину "не только с целью оценить ее гардероб", а еще и с целью оценить, например, размер груди. Мне вот лично очень Пяточкина фигурка нравится, и размер груди.

Имеется ввиду сексуальный интерес, какой испытываешь к мужчине :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 05:37 
Тоже выбрала третий вариант! Хотя....ну не замечала я за собой именно сексуального интереса!Женщина может понравиться...но опять же про сексуальные отношения с ней почему-то не думается! Все-таки привлекают только "мужики-козлы" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 06:22 
я выбрала 2 вариант, конечно сама активничать не буду, но если представится возможность, я готова :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 08:56 
mona писал(а):
Тоже выбрала третий вариант! Хотя....ну не замечала я за собой именно сексуального интереса!Женщина может понравиться...

mona, ну это чисто нормальное отношение к своему полу. Скорее это 4 вариант. Разговор то не о женщине как объекте симпатии, а об отношениях сексуального плана одного пола :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:07 
Выбрала 4 вариант.это на данный момент...говорят ведь,от суммы да от тюрмы не зарекайся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:17 
первый вариант! красиво, забавно и искренне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:22 
кстати часто засматриваюсь на красивых дам - как фотограф, иногда прямо зависаю, представляя себе какой то образ. во наверное со стороны смотрится ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:57 
Blue_Catty
ну если че ... то я прям растерялась))))
Голосовать не буду, наверное потому как не определилась.... Слушайте я конечно смотрю на девушек но как объект сексуального желания не оцениваю... вернее оцениваю, но только с позиции "Если бы была мужик, то мне бы она понравилась" Хотя кто знает к чему приводят эти постоянные бабские посиделки с выпивкой))))))
Ну вот и определилась)))) наверное мой вариант 3... хотя... может даже 2... проголосовала за 3 т.к. больше склоняюсь к нему, но и 2 не исключаю!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:48 
Манга писал(а):
Имеется ввиду сексуальный интерес, какой испытываешь к мужчине

сорри, сразу не доперло

Пяточка писал(а):
ну если че ... то я прям растерялась))))

:lol: Аня, неее, я не в смысле, что у меня к тебе сексуальное влечение :D

Крошка РУ писал(а):
У мну был опыт однополой любви в 17 лет...

Честно говоря, завидую, что я в таком возрасте не решилась на это.
Мне было лет 18, я была дружна с одной девочкой, вот она меня привлекала в сексуальном плане. Иногда в своих сексуальных фантазиях я представляла секс с ней, но дальше этого дело не пошло :( А потом я повзрослела и мне очень стали нравится мужчины :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:16 
Манга
Упс....ну да! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:06 
Вот что я думаю - почему то женщины гораздо чаще бывают замечены в однополых контактах, нежели мужчины.. Или мужчины более скрытны??? Почему то для нас это невинная шалость, а для мужчин - клеймо и позор... И почему то для большинства лесби это что то легкое и красивое.. ну как мимнимум, любопытное, а гомо - что то отталкивающее, неприятное.. я имею ввиду сам процесс, а не эмоциональную окраску..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 05:43 
Манга
ты смотрела фильм "Горбатая гора", там как раз про мужскую однополую любовь, и сцена любви насолько возбуждающе прекрасная, что если бы я смотрела ее не одна то занялась б сексом с тем человеком что рядом не рабирая кто он мужчина или женщина :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB