\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 05:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:29 
Я на такую тусу идти не хочу! Я в состоянии заказать ДМ Оле домой!!! И не хочу обязательного мишку просто потому что коммунизм и профвзносы кончились, нас вычеркивайте! Капец новогоднее настоение! И ведь я только прочитала 20 листов и в баталиях не участвовала, и поучствовала бы обязательно! Капец! Думайте что хотите но я поддерживаю меньшинство не согласное на мишек!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:34 
чёто я читнула....и мне не хоцца никуда идтить..Медведи ни при чём. Просто неожидала подобного поворота событий. Так что, мы не идём. :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:42 
Удалите эту тему вообще и откройте новую.
Пусть будет праздник без подарков, открытка на все случаи жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:36 
м-да, вот вы разошлись, рада что не участвовала, прочитала последние три страницы, хватило. А зашла сказать, что не бум участвовать, так как посовещались и решили, что может напугаться. Когда Никитка маленький был и пришел дед Мороз и Снегурка, рева было просто капец, пришлось проовдить. Потом долго успокаивали. Поэтому в этот год проживем без Морозов, только с подарками под елкой. Хотя Димуся еще не заценит, что от Мороза, а не просто новая игрушка. Девочки, все такие прикольные,добрые и отзывчивые, хоть многих лично незнаю, не идет вам эта склока. :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:55 
Пяточка писал(а):
Я на такую тусу идти не хочу!

А что речь идет еще о какой-то тусе?
Как у "автора" темы у меня огромная просьба закрыть эту тему. В данной теме уже нет никого смысла. Если кто-то возьмется за организацию подобного мероприятия, имеет смысл открыть новую тему. На сколько я понимаю в этой теме осталась только одна важная информация: список желающих принять участие в празднике для малышей. Этот список имеет смысл, наверное, захватить в новую подобную тему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:58 
Пяточка писал(а):
Я на такую тусу идти не хочу!

А что, речь идет еще о какой-то тусе?
Как у "автора" темы у меня огромная просьба закрыть эту тему. В данной теме уже нет никого смысла. Если кто-то возьмется за организацию подобного мероприятия, имеет смысл открыть новую тему. На сколько я понимаю в этой теме осталась только одна важная информация: список желающих принять участие в празднике для малышей. Этот список имеет смысл, наверное, захватить в новую подобную тему.
:( :( :(


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB