\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 06:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-11, 09:32 
Новый год на носу, но еще есть время без спешки порешать насчёт детского новогоднего праздника. э=э
Вопрос первый а=ф. Есть ли желающие принять участие в новогодней беби-тусе? Устроить такой маленький новогодний праздник для детишек! Н=н
Вопрос второй а=ф . Если есть, то давайте подумаем над вариантами. Может быть, в каком-нибудь детском центре? Или в детском кафе? Причем, я думаю, детские кафе и детские центры (я имею ввиду Сему и Растем вместе, других не знаю) будут планировать проведения детских новогодних мероприятий р=р, тогда нужно заранее сориентироваться по дате. Либо нужно самостоятельно сделать предложением какому-нибудь детскому центру (арендовать у них помещение, пригласить Деда мороза и Снегурочку с=с , продумать программу и т.п.).
Короче, есть над чем поразмыслить.. д=д
Все новогодние смайлы использовала :D? Пожалуй, еще вот этот нужно поставить: л=л :D.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 09:40 
Я с удовольствием, но если будут детки близкого Настене возраста. Иначе ей будет неинтересно. Если будет хоть одна девочка 4,5-5 лет мы придем. _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:12 
Я бы приехала, точно _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:18 
Mama+ я могла бы свою племяшку взять, ей скоро 5 лет будет. Я б тоже хотела с Иришкой тусанутся :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:19 
Рони, мы за Сему!!!!! там обо всем могу поговорить уже завтра если будут желающие!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:26 
хм почему бы и нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:32 
birdy писал(а):
Рони, мы за Сему!!!!! там обо всем могу поговорить уже завтра если будут желающие!

Ну да, birdy, я тоже об этом варианте подумываю :D.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:46 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
мы тоже за.

вопросы такие: нужно определисть сколько человек планируется на праздник, и сколько человек может вместить тот же Сема, нужно учитывать еще и взрослых. далее, если это детский центр они сами могут предложить нам развлекательную программу (думаю), если детское кафе, тогда наверное нужно договариваться с персоналом.

по подаркам, думаю ДМ точно уж будет, можно самим сделать подарочки, к примеру определиться по сумме ну скажем 200р (пример), каждый несет подарок, красиво упакованный, все складывается в мешок к ДМ, а ДМ дарит подарки деткам. кому какой достанется.

родителям можно за столом посидеть, ну или сделать что-то типа фуршета (думаю второй вариант предпочтительнее) маленький столик для деток, с фруктами, конфетками, и взрослый с шапманским и фруктами. за столом не особо удобно сидеть да и места займет много. а так можно общаться свободно передвигаясь и следить за дитем.

пока такие мысли.

ну и конечно фото-видео бы тоже хотелось. красивые мамы-папы и детки. вах :sad:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:47 
Ольгуня
это было бы здорово, а то ей одной среди малышни, наверное не очень, а вдвоем уже игру придумать можно!!!
Рони
Н=н уточни для них, что группа детей будет разновозростная, чтобы для наших малышек иоже что-то было :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:53 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
у нас Злата наоборот любит играть с детьми старше 4 лет. остальные ей не особо интересны :???:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:56 
там маленькие помещения... :( все вместе точно не влезем чтоб и детки и мамочки.... но я поговорю, в первую очередь о количестве которое можно за один раз собрать - а там мы может разделимся немного по возрастам!
КОРИЦА писал(а):
у нас Злата наоборот любит играть с детьми старше 4 лет
чо ты! с нами ж играла еще как!!!! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:01 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
birdy писал(а):
чо ты! с нами ж играла еще как!!!!

birdy, да, когда один на один она хоть с кем играет. а вот в разновозрастной группе выбирает для игр детей постарше себя /*/

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:03 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
birdy, какое примерно помещение в Семе? размер. мне бы хотелось со всему пообщаться не хотелось бы возрастного деления. давайте узнаем вариант Растем вместе, я могу позвонить Наташе. или вариан Оськин дом.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:09 
КОРИЦА
не. все сразу там не влезут - вспомни как мы только мамочками сидели в Нике - в три стола - а эт еще ж не все были!!!! а если еще деток, а?.... :( короче, про Сему уточняю завтра.
давайте до завтра сюда желающие записываться будут с указанием возраста деток. до завтра до 2х часов запись - после - узнаю чего и как можно сделать там с таким количеством народа!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:16 
КОРИЦА писал(а):
нужно определисть сколько человек планируется на праздник, и сколько человек может вместить тот же Сема, нужно учитывать еще и взрослых.

Ну, да количество желающих будет немаловажным фактором, а то может нам стадион предётся арендовать :D :D :D.

КОРИЦА писал(а):
по подаркам, думаю ДМ точно уж будет.

Ну да, подарочки, наверное, точно бы надо!

Mama+ писал(а):
Рони
уточни для них, ч то группа детей будет разновозростная, чтобы для наших малышек иоже что-то было

Mama+, а у кого я должна уточнить :D? Я пока только предложила обсудить идею праздника :pardon:. Но, когда приступим к организаторским мероприятиям, безусловно этот факт нужно будет учитывать. :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB