\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 02:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 01:11 
Рони
спасибо за поддержку :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:17 
А может вы уже поимеете совесть, а. Из-за 1 или 2 машинок, столько дерьма. Вот дурдом-то какой. Уже давно нужно остановиться, а вы все не можете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:45 
Пчелка писал(а):
Кое-кто хочет привезти навороченную машину.

Пчелка, а если принесу, то что тогда будет, не пустишь в дверях /*/ ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:59 
Jaklin писал(а):
столько дерьма. Вот дурдом-то какой.

Жанн, ну блин, спокойная ж тетка по жизни, нормальная, че такими словами кидаешься, не идет тебе, особенно к тому плащу твоему красивому Б+Б беее....

Лора писал(а):
Кое-кто хочет привезти навороченную машину.

Пчелка, а если принесу, то что тогда будет, не пустишь в дверях
хватит а??? уже неприлично просто провокации пошли!
что будет-что будет. Глупо выглядеть это будет, только и всего. особенно после писанины здесь. Глупо - потому что все будут знать что машинка будет принесена НАЗЛО чтоб НАСОЛИТЬ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:45 
Девоньки , правда хватит...
Все проявите мудрость и уважение к мнениям друг друга...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:05 
Jaklin писал(а):
А может вы уже поимеете совесть, а. Из-за 1 или 2 машинок, столько дерьма. Вот дурдом-то какой. Уже давно нужно остановиться, а вы все не можете.

Jaklin, я не собираюсь дебатировать по этому поводу и, тем более, ругаться из-за ерунды. Я не считаю себя вправе навязывать кому-то свое мнение. Для себя я определила свое отношение к данному вопросу (я сомневаюсь в корректности индивидуальных подарков). Как решишь для себя ты, это твое дело. Тем более, как где-то писала Лора, это решение может быть вызвано непростым финансовым положением, которое в нынешней экономической ситуации, увы, не редкость, и которое не позволяет тратить деньги на "ненужные" подарки.

PS. Девочки! Еще раз хочу все-таки обратить внимание, что агрессивное поведение и, тем более провокации, по отношению к Пчелке и КОРИЦе вижу не уместными. Девушки проделали уже большую работу. Мы же пока особо ничего не сделали. Давайте лучше направим свою неуемную энергию на организацию праздника.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:09 
ЗНАЕТЕ, ВОТ ЧИТАЮ Я ВСЮ ЭТУ ХР...НЬ (ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗКИЙ) 19 СТРАНИЦ РАЗГОВОРА НИОЧЁМ..... :-P
ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НГ...... А ПОЛУЧИЛСЯ ПРОСТО "БАЗАР СКЛОЧНЫХ БАБ".....ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ ВЫ ВСЕ ПРИДЁТЕ В "РВ" ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ЗДЕСЬ СКАЗАНО, КОКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ У ВАС БУДЕТ, ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ОБИД, ОСКОРБЛЕНИЙ И Т. Д......
ПОМОЕМУ ДЕВОЧКИ О ДЕТЯХ ТО КАКРАЗ ВЫ И ЗАБЫЛИ, И ПЕРЕШЛИ НА ЛИЧНОСТИ.....
ОДНО МОЁ СОБЩЕНИЕ УПОМЯНАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ, А ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БЫЛО МНЕНИЕ, ПРИЧЁМ НЕОКОНЧАТЕЛЬНОЕ - ПРОСТО МНЕНИЕ.... И ЗНАЕТЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО РАЗДЕЛЕНИЕ НА 2 ЛАГЕРЯ И В ОДНОМ ИЗ НИХ ФИГУРИРУЕТ МОЙ НИК? МОЖЕТ СТОИЛО ВСЁ ТАКИ МЕНЯ СПРОСИТЬ?

НА МАМА ТУСЕ Я ПЕРДЛОЖИЛА ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ДЕТИШЕК, МНЕ БЫЛ ОТВЕТ - "НАДО ПОДУМАТЬ"......
ПОДУМАЛИ.................... СЛОВ НЕТ.....................СКОЛЬКО НЕГАТИВА............Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА ЕСЛИБ ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ В РЕАЛЕ ТО НАВЕРНОЕ И ДО ДРАК ДОШЛО БЫ............ :o

Я НЕ УЧАВСТВОВАЛА В ОБСУЖДЕНИИ, НО ПРОЧИТАВ ТЕМУ В ДУШЕ ПОЯВИЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК..............И ПОЧЕМУТО НАСТРОЕНИЕ НА ПРАЗДНИК ПРОПАЛО...............

А ПО ПОВОДУ ПОДАРКОВ.............ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА И НЕВАЖНО ЧТО БУДЕТ В КУЛЁЧЬКЕ КОТОРЫЙ ВРУЧИТ ДЕТМОРОЗ, ДЕТИ РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ И ДЛЯ КОГО ТО ЭТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД, ТО ПЕРВЫЙ ДЕТМОРОЗ И СНЕГУРОЧКА, И ДЛЯ НИХ ЭТО БУДЕТ ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ЧЕМ ТО ЧТО ЛЕЖИТ В КУЛЁЧКЕ...................И ВСЁ ЗАВИСИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ МАМЫ, ОТ ТОГО КАКУЮ СКАЗКУ ОНА ПРИДУМАЕТ ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША........
ИНТЕРЕСНЫМ ПОДАРКОМ МОЖЕТ БЫТЬ И ДЫРЯВЫЙ НОСОК В УМЕЛЫХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ПЕРЕСТАНТЕ ССОРИТЬСЯ, И ДАВАЙТЕ ЗДЕЛАЕМ КРАСИВЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:11 
Рони писал(а):
Давайте лучше направим свою неуемную энергию на организацию праздника.


Я это уже давно предложила, а вы все успокоиться не можете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:15 
Перестаньте ссориться и уступите друг другу, давайте закроем тему подарков, кто хочет мишек пусть купит мишек, кто машинки тот машинки.......... это будет компромис....поберегите свои нервы и клавиатуры, дайте пальчикам отдохнуть......
давайте лучше обсудим программу праздника и стол?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:21 
Рони писал(а):
и, тем более провокации, по отношению к Пчелке и КОРИЦе вижу не уместными.

При всем моем уважении к тебе, Лена, нужно и на другую сторону "баррикад" смотреть, с стороны Пчелки ты что-то агрессии и провокаций не заметила? Жаль....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:29 
ВСЁ РАЗБИЖАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ УГЛАМ................ПРОСТО НЕ ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ТЕМКУ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, СХОДИТЕ УСПОКОЙТЕСЬ ПОПЕЙТЕ ЧАЮ НАПРИМЕР, ЧИТАТЬ ПРОТИВНО УЖЕ........ :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:30 
Мама маленького Принца, ты сама-то пойди чаю попей, чего орешь-то в теме? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:33 
А вообще девочки, я рада, что мы выплескиваем свои негативные эмоции здесь, а не в реале, и что наши посты никто не режет, нам никто не затыкает рот. Корица, сенкс тебе!

Темку закрою на пару часов, действительно, надо успокоиться всем, надеюсь, после этого, мы все спокойно будем обсуждать программу и развлечения прадника. / Модератор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 14:46 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
девочки, после вчерашнего "проишествия", и нежелания понять действительное, снимаю с себя обязанности организатора. все равно горох об стену. только один негатив и упреки в свой адрес выслушивать.

думаю желающие организаторы найдутся. вчера желающие были ;-)

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:23 
Девочки, я хоть отношения к празднику не имею, но вот вспомнила кое-что и решила написать. Мало ли что.... Детки в основном будут маленькие. Для кого-то будет первый НГ. Стоит подумать о том, как детки отнесутся к появлению Деда Мороза! Как не странно очень часто ДМ вызывает страх и слезы! И это может стать проблемой!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB