\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 10:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:06 
birdy писал(а):
Растём вместе
УРРААААА!!!!!

:smile: :smile: :smile:
Совершенно согласна с данным выступающим :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:46 
а давайте в выходной? мамам проще будет собраться на праздник, а может быть кому-нибудь повезет и их довезут папы (некоторые папы отдыхают в выходные!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:43 
Мы тоже хотим с вами тусануться... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:12 
Там перед НГ выходные идут: 13-14, 20-21,27-28. Думаю, что 20-21 уже многие начнут ездить по магазинам, искать подарки, на след. выходных прибираться, за одни выходные не управиться со свей подготовкой к НГ, предлагаю 13-14.


Последний раз редактировалось Пчелка 13-11, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:36 
27-28 точно поздно будет! А остальные выходные даже не знаю, какой предпочтительный. Наверное, Пчелка права.
Итак, на сегодняшний день на повестке дня два вопроса :D:

1. Дата и время проведения мероприятия.

2. Подарки:
а) делаем ли их вообще;
б) если делаем, то: одинаковые или все разные с подписями для своего ребенка (либо, может, еще какой вариант);
в) если одинаковые (н-р, из СП Корицы), тогда какие именно.


Вот, вроде так :smile:. Может какой-нибудь опросник устроить (правда я по опросникам не специалист :oops: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:36 
Пчелка писал(а):
предлагаю 13-14.

+1!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:07 
У меня половина текста потерялось из поста, я его подредактировала.
Насчет стола для детей - давайте решим - нужен или нет. Сколько мы там пробудем? Сами может чай попьем, а дети поиграют? Я вот тут не знаю даже. Я бы привела Машу, но ей нельзя сладкое, аллергия. На нас конечно не надо равняться, я прсто спрашиваю мнение - нужен ли стол для детей? Они ведь все разновозрастные - кто-то детское питание кушает еще или маму, кто-то взрослую еду. Мне кажется, организованно детей посадить за стод в данном случае нельзя, а иначе это не имеет смысла. Я не представляю, как это может выглядеть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:07 
13-14 мне тоже кажется лучше будет, а то поотом начнутся у родителей всякие корпоративы, подарки - можно из сп, какие даже не знаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:38 
Я голосую так: за 13-14 выходные и за отсутствие детского стола. Подарки,думаю, более уместно делать одинаковые...Тк начнётсятотально отбирательство друг у друга и тд и тп...Мамам стол иметь позволительно :)...опять же по мне, так более уместен фуршетный...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:50 
Летучая
абсолютно согласна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:06 
Летучая писал(а):
Я голосую так: за 13-14 выходные и за отсутствие детского стола. Подарки,думаю, более уместно делать одинаковые....Мамам стол иметь позволительно :)...опять же по мне, так более уместен фуршетный...

+1!!!!!!!

Растём вместе, приветствую!!! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:05 
Пчелка писал(а):
Они ведь все разновозрастные - кто-то детское питание кушает еще или маму, кто-то взрослую еду. Мне кажется, организованно детей посадить за стод в данном случае нельзя, а иначе это не имеет смысла. Я не представляю, как это может выглядеть.


Стопудово наш деть пока не попробует все с взрослого стола, играть не пойдет. Ему хоть Мроз, хоть Снегурка.... любит он полакомиться, даж если сыт :oops:

Подарки думаю лучше одинаковые.

13-14 вполне устраивает :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:10 
Девоньки, а 13-14 Дед Мороз работает? :oops: Вообще, рановато конечно, но, наверное, лучше раньше, потом суета начнется...
Подарки. Я тут уже высказывала мнение, что лучше бы одинаковые подарки сделать, но я передумала /*/ . Мне кажется, если Оле в руки сунуть НОВУЮ игруху, то у других она забирать ничего не будет (а если начнет, то я этот момент смогу разрулить, в конце концов в Растем вместе полно других игрушек). А вот с приобретением одинаковых игрушек может возникнуть сложность. Во-первых, мы можем десять раз переругаться пока выберем то, что нравится всем /*/ , у одних полно зайцев, у других медведей, третьим вообще мягкие игрушки не нужны... Во-вторых, предположим мы решили закупать одинаковые игрушки в СП, сколько закупать? Уже все определились пойдут ли они на праздник? А вдруг кто еще надумает в предпоследний день, или кто новенький зарегистрируется... У них что, другие подарки будут? :-?
Рони писал(а):
разные с подписями для своего ребенка

голосую за этот вариант. Мама сама выберет подарок своему ребенку, на маленькой открыточке подпишет имя и фамилию ребеночка.
А по поводу стола, думаю можно сделать чай-кофе и фрукты (детки тож покушают). То есть стол только для мам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:13 
Selena писал(а):
, у одних полно зайцев, у других медведей, третьим вообще мягкие игрушки не нужны...


Наверное ты права :oops: У нас машинки в фаворе :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:45 
Подарки - вопрос непростой.

Вариант с одинаковыми подарками - очень мне нравится (я сама же его, на сколько помню, и предложила). Вариант очень красивый: было бы здорово, если бы Дед Мороз раздал всем одинаковые сувенирчики -например, какие-нибудь классические игрушки, которые часто можно увидеть на картинках под новогодней ёлкой. У некоторых ребятишек - это будет первый более менее сознательный Новый год - прикольно было бы оставить такую игрушку на память, может быть даже на долгие годы. Подарок такой, конечно, не должен быть затратным, но хотелось бы чтобы был качественным и оригинальным. В СП Корицы наверняка можно было бы найти что-нибудь подходящее.
Но это вариант и самый трудноосуществимый по следующим причинам (извините, я повторюсь):
1. Очень непросто прийти к согласию, особенно когда разнополые и разновозрастные детки.
2. До 20 числа уже нужно определиться с подарками. И те, кто решит пойти на тусу после 20 числа, останутся без "одинакового" подарка.

Вариант с заранее заготовленным родителями подарком с прикреплённой на него открыточкой с именем ребёнка гораздо проще осуществить. Но тут тоже надо тогда договориться, чтобы подарки были в пределах разумного. Чтобы не получилось так, что Васе Дед Мороз подарил железную дорогу, а Коле леденец на палочке. Железные дороги (ну я образно, конечно, говорю) мы сможем положить под елку дома. А в коллективе что-то нужно, наверное, демократичное, без фанатизма :smile:

Ну это так в качестве рассуждений... Я приму любой вариант, какой решим :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB