\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 17:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:36 
Blue_Catty
Лора сама изначально решила не приходить.
Я не агрессивничала, мои оппоненты были более агрессивны, чем я - я была убедительнее - это да.
Перечитай топик уже, я стопудово уверена, что наскоро его пробежала глазами. Все ведь написано уже почему и как? Если тебе кажется , что это чисто мое мнение.
Иди, закупи подарки, не дороже 70 рублей. И чтобы понравились всем, хотя бы десятерым, как в случае с медведями. Хотите слез из-за разных подарков - стопудово будут. Некоторые не придут, если будут разные подарки.
Вообще без подарков тогда, ага?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:37 
Blue_Catty. По-моему, я никому не запрещала приходить на праздник, такими полномочиями не обладаю. :?
Далее, никто не принуждает никого покупать медведей, были приведены аргументы ЗА такой символичный подарок, который будет дополнением к празднику. пусть эти аргументы ЗА, высказанные Пчелкой и мною, были резки, но и аргументы ПРОТИВ, высказанные Лорой, нельзя назвать ласковыми.

Этот медведь - не есть подарок для детей, поскольку мы уже поняли, что многие дети просто не будт с ним играть, это сувенир, скорее, для мам. Кто не хочет покупать медведя, тот его не купит, ради Бога.

Вопрос в чем? Главное, чтобы праздник был именно праздником, а не кучей мала, состоящей из детей, которые будут рваться посмотреть, схватить, поиграть с чужой игрушкой, которая не лучше и не хуже его игрушки, но она ДРУГАЯ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:37 
Вот и мне тоже пофиг! Я-то медведя заказала, просто потому что он мне нравится, но мне за других девочек обидно, почему такое отношение к их желаниям?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:39 
Blue_Catty
Лесь, да такое отношение не к самому решению из-за другого подарка, а из-за того, как позиционируется это отношение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:40 
Пчелка, Крошка РУ,девочки, при том обилии игрушек и развлеченйи в "РВ" ваши дети даже и не вспомнят, что у деток разные игрухи.
И вообще, кто именно не придет, если игрушкуи будут разными? Что -то об этом много говорится, но только из уст Яны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:46 
Аська, как отвечая на все происходящее, достала из корзины игрушек маленького белого медвежонка, как раз примерно как рассматривается на подарки, и бегает с ним по квартире, обнимая........ :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:46 
Blue_Catty
ну извини, я не виновата, что весь день тут сижу. А другие люди еще появятся и скажут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:48 
Лора писал(а):
Jaklin, давай на мам мальчишек (если остальные мамы мальчиков, не возражают) покупай машинки, сумму обговорим отдельно. А мамы девочек, дарят медведей. Можем и с собой принести машину, ну тогда без обид, что она будет навороченная, от Деда Мороза нам ничего не надо :-o

Пчелка писал(а):
форму одежды для мам и детей

Это еще что за правило :o ?! Никакой формы! Я не собираюсь наряжать сына и сама наряжаться!


Это гораздо более катеогричнее всех моих постов, вместе взятых


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:06 
birdy писал(а):
ну почему другой нормальный подарок нельзя в семейном кругу подарить??? положить под елку и все!!!!


Ир, я просто хочу чтобы моему ребенку дет мороз вытащил из мешка, то что его обрадует, а не то к чему он равнодушен. Тем более этот НГ первый сознательный праздник в его маленькой жизни и деда мороза он увидит в первые. Разве это какое-то криминальное желание ?

Вот простая маленькая машинка (самая дешевая даже) вызовет радости у сына больше чем все остальное, а тем более из рук Мороза.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:09 
Jaklin
Цитата:
маленькая машинка (самая дешевая даже)

это ты хочешь

Цитата:
Можем и с собой принести машину, ну тогда без обид, что она будет навороченная, от Деда Мороза нам ничего не надо

а вот Лора пишет

ну и как договариваться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:18 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
пипец. что за "помойку" то устроили? девочки, вы дарили таких мишек, уже? что вы с такой уверенностью говорите что дети не возьмут их в руки?

я просто думала о том, что мишки будут упакованы в красивую упаковку с бантом, которая приоберется на оптовке, и потратится на это копейка.

красивые одинаковые коробочки, с маленькой открыточкой.

я не понимаю, что устраивать "срачку" я пойду, я не пойду. принесу назло всем свою игрушку. вот читаю и настроение падает дальше некуда. вы к подарку к этому относитесь как к всамделишному.

просто по опыту могу сказать, что для ребенка подарок подаренный ДМ уже будет интересным, каким бы он не был. я точно могу сказать, что мой ребенок может отобрать игрушку, если у нее будет не такая.

в общем пипец. мишек "обсудили". что теперь перейдем к чему? что теперь сорт яблок будем обсуждать 7 страниц.?

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:34 
Мля :***) Ну чо как не знаю кто!!! Заказываем каждый своему ребенку по собственному желанию и баста!!! В РВ ДАФИГА всяких подарков и деткам будет просто пофик, кому и что подарили. Если чо, в РВ все игрухи в единственном экземпляре и никто не подрался ни разу!!! Моя вот просто трясется от одного вида киндеряиц!!!! Ей не часто такое счастье обламывается - разве когда уворует в магазе и покусает пока не увижу. Так что моей очень радостно получить яйцо!!! А то устроили здесь свару на ровном месте!!! Первый класс вторая четверть :***) У кого закидоны, у кого принципы, у кого характер - все хороши!!! Модератор раздела, давайте устроим голосование кто что хочет дарить и большинством порешаем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:37 
А я вот только у двоих людей вижу смайлы :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:41 
И вообще, что за директива??? Почему именно медведи и непременно всем??? Кто не хочет, чего насиловать. Пусть все желающие медведей организуются и дело в шляпе. А не желающие купят на своё усмотрение. Чего ругаться то? У нас же добровольная организация, а не концлагерь!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:44 
Пчелка писал(а):
А я вот только у двоих людей вижу смайлы Smile

Просто разозлилась. Ругаетесь ни из за чего, провоцируете друг друга.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB