\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 09:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 09:44 
А МЕНЯ ТО В СПИСОК ВНЕСЛИ?
Просто я хотела спросить мож девочкам мишек, а мальчикам машинку?
ну если не согласны то я как все... как колектив решит.... 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 09:48 
И мы с вами! Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 11:17 
Мама маленького Принца писал(а):
Просто я хотела спросить мож девочкам мишек, а мальчикам машинку?
ну если не согласны то я как все... как колектив решит....


+1. Не любит Слава мягкие игрушки :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:00 
Мама маленького Принца писал(а):
а вот насчёт подарков незнаю даже, ну неиграет мой ребёнок в мягкие игрушки только в машинки , или сладкие подарки предпочитает, как быть даж незнаю...

У меня таже проблема, сын не просто не играет, а даже в руки не возьмет мягкую игрушку :-o , бросит на пол. По мне, лучше самая простая, крошечная машина , в рознице за 45 руб., чем ненужный медведь, за 70 оптом :-o

Blue_Catty писал(а):
Девочки, давайте не будем разводить обязаловку. Кто хочет - тот заказывает из СП медведей на подарок, кто не хочет медведей - покупает что ему нравится. Дед Мороз будет вручать все в пакетиках с подписанным именем ребенка.

Мне нравится это предложение :cool:
Но если это невозможно и своим подарком мы причиним много проблем другим детям, я не приеду, во избежании конфликтов :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:05 
Мама маленького Принца писал(а):
ну если не согласны то я как все... как колектив решит....

Я не "как все". Принести, пусть и копеечную прибыль, кому-то и выбросить, в буквальном смысле, в ведро ненужную вещь, пусть эти деньги на благотворительность пойдут тогда :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:33 
Лора
ты конструктивное что-то предложить можешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:43 
Лора писал(а):
Принести, пусть и копеечную прибыль

Лора, ты в самом деле думаешь, что Аня станет брать орг? Ты на это намекаешь? На этих медведей орга не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:56 
Я же говорила, что "подарки" - дело непростое! Пока не вырос старший деть, ежегодно участвовала в подобных дебатах. :D Прийти к единому мнению почему-то всегда безумно трудно, хотя вопрос то на первый взгляд пустячный.
Лора писал(а):
Но если это невозможно и своим подарком мы причиним много проблем другим детям, я не приеду, во избежании конфликтов

Ну вот еще, чего не хватало! Еще из-за подарков праздник себе портить. Поэтому Пчелка и предлагает не зацикливаться на подарках и сделать их чисто символическими. В любом случае, дело добровольное, конечно, с медведями. Эх! Хорошо бы если бы нам вообще удалось их закупить....
Поэтому опрос и идет...
Но только все-таки, если кто-то захочет индивидуальный подарок своему ребенку, давайте договоримся, чтобы он все-таки был в пределах разумного, чтобы у других малышей глазенки не повыпадывали...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:13 
Только вот я не знаю, девчат, а вы уверены, что если всем малышам подарят одинаковых мишек, то вашим мальчишкам тоже не захочется этих медвежат ... Одно дело, когда в магазине выбираете, что купить (конечно мальчишка выберет машинку), а другое дело, когда Дед Мороз всем подарит одинаковые симпатичные коробочки (даже не важно с чем: с мишками они там или не с мишками), а ему машинку, которую мама в обычный будний день покупает без проблем...

Мама маленького Принца писал(а):
Просто я хотела спросить мож девочкам мишек, а мальчикам машинку?

:smile: Выбрать всем мальчишкам машинки, которые бы устроили всех мам, тоже будет крайне не просто. Если бы они хотя бы были в СП и на них можно было посмотреть всем, тогда бы еще куда ни шло... А так, как? Искать в магазине, потом мамам мальчиков говорить, сходите, посмотрите я нашла неплохой вариант... А этот вариант обязательно кому-нибудь не понравится... Стоит ли столько заморочек? :smile:
:oops: Дело то копеешное...


Последний раз редактировалось Рони 15-11, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:20 
Девочки, в Детском мире обалденные, всякие разные мыльные музыри - все детки их любят!!!Или просто наборчик сладкий!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:29 
Мама маленького Принца, Юль, хотелось бы тебя увидеть в этой темке http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic181-60.html! :D :D :D
Юль, но только я к тебе пристаю по той причине, что уверена, что у тебя интернет безлимитный. Если нет, то не обращай на меня внимания!!! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:34 
только не сладкое! :evil:
мне еще со свекровью все праздники бодаться по поводу впихивания шоколадок, еще ладно бы шоколадок а то вообще сомнительной смеси из гидрированных жиров и эмульгаторов, ребенку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:59 
Пчелка писал(а):
Лора, ты в самом деле думаешь, что Аня станет брать орг? Ты на это намекаешь? На этих медведей орга не будет._________________

Пчелка, да причем здесь орг. Я про поставщика. Прибыль им идет.
Пчелка писал(а):
ты конструктивное что-то предложить можешь?

Могу
Blue_Catty писал(а):
Цитата:
Девочки, давайте не будем разводить обязаловку. Кто хочет - тот заказывает из СП медведей на подарок, кто не хочет медведей - покупает что ему нравится. Дед Мороз будет вручать все в пакетиках с подписанным именем ребенка.


Рони писал(а):
если кто-то захочет индивидуальный подарок своему ребенку, давайте договоримся, чтобы он все-таки был в пределах разумного, чтобы у других малышей глазенки не повыпадывали...

Не вопрос! Банальная, крошечная машинка :-o

mona писал(а):
всякие разные мыльные музыри - все детки их любят!!

Да, правильно, мой их надувать не умеет, поэтому два варианта: либо он все это выльет на себя, либо от меня не отвяжется, чтоб я их надувала, дома их прячу, чтоб не приставал, иначе :o , с утра до вечера буду надувать.
mona писал(а):
Или просто наборчик сладкий!!!

Мой не ест сладости совсем, я тоже. Так что отдам тем, кто первый постучится из бомжей в квартиру (то и делаем со сладкими подарками постоянно).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:26 
Лора писал(а):
Пчелка писал(а):
ты конструктивное что-то предложить можешь?

Могу

Предлагай! :smile:


Последний раз редактировалось Пчелка 15-11, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:33 
Рони писал(а):
Только вот я не знаю, девчат, а вы уверены, что если всем малышам подарят одинаковых мишек, то вашим мальчишкам тоже не захочется этих медвежат ... Одно дело, когда в магазине выбираете, что купить (конечно мальчишка выберет машинку), а другое дело, когда Дед Мороз всем подарит одинаковые симпатичные коробочки (даже не важно с чем: с мишками они там или не с мишками), а ему машинку, которую мама в обычный будний день покупает без проблем...

Мама маленького Принца писал(а):
Просто я хотела спросить мож девочкам мишек, а мальчикам машинку?

:smile: Выбрать всем мальчишкам машинки, которые бы устроили всех мам, тоже будет крайне не просто. Если бы они хотя бы были в СП и на них можно было посмотреть всем, тогда бы еще куда ни шло... А так, как? Искать в магазине, потом мамам мальчиков говорить, сходите, посмотрите я нашла неплохой вариант... А этот вариант обязательно кому-нибудь не понравится... Стоит ли столько заморочек? :smile:
:oops: Дело то копеешное...


+ 100000000000000


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB