\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 10-05, 06:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:55 
Оля уже бодряк, только немного соплюй)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 06:45 
Mama+, что-нибудь пьете? Например, анаферон. Больше витаминов всяких разных. Можно утром перед тем как в группу заходить под носиком чем-нибудь помазать. Начните ходить в бассейн.
Я даю Данилу анаферон для профилактики по одной таблетке, пьем сироп шиповника. Каждый день две ложки меда. Мандарины и апельсины не успеваем покупать. Данил их обожает. Ходим в бассейн два раза в неделю. Пока тьфу, тьфу...... держимся!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:08 
Заболел Карюн. Вчера вечером температура поднялась 38,1. Не помог даже Панадол. Ночью держалась 38,1. Под утро только спала до 37,5. Позвонила Галкину, тот сможет приехать только послезавтра. Пошли в поликлинику, там дежурный врач даже горлышко ей не посмотрел. Сказал обтирать водкой, если будет повышаться температура вызывать скорую. Че то мне вообще такой осмотр не понравился... Что ж у нас в городе врачей нормальных нет что ли??? К которым можно вот так, экстренно, обращаться. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:26 
Карри
как даже горло не посмотрела?! а нафик она вообще там сидит?! Водкой обтирать многие вообще не рекомендуют, а наша дочь так обтирания не переносит вообще...
А диагноз-то она вам какой назвала? таких врачей :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:54 
Карри, :( ну вот такие у нас врачи, поэтому я, в большинстве случаев, сама лечу дитя, а доктора только ставлю в известность.
Выздоравливайте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:57 
Карри, это просто с врачом не повезло. :-o Мы вот когда с горки свалились, поехали в детскую многопрофильную. Так нас там хорошо приняли. Данилку всего осмотрели. Несмотря на то, что ударился головой, осмотрели и горло, и живот пощупали! Только после этого домой отпустили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 14:48 
Blue_Catty
Что можно предпринять сейчас мне, чтобы облегчить ее состояние и ускорить выздоровление?
Оля-Ля
Конечно, не повезло... :( Наша долбаная поликлиника... Только мед сестра хорошая, но она отдыхает все праздники...
Mama+
Да я тоже в шоке! она подкашливает немного, чихает. сопли, говорит, клизмой отсасывайте. И водкой обтирайте. А если что - скорая...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:00 
мы у маленькой отсасаывали сопельки ртом, потому что иначе нос прочистить не могли - никакие эти фигни не помогали, а сморкаться она не умела...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:51 
Карри, вообще странное отношение! Ведь малюська же совсем!!! :-o Я даже и не знаю, чем таких малышей лечить-то! Мы в таком возрасте не болели. А вот про отсасывание своим ртом знаю. Самой не довелось, а вот знакомая именно так и делает. Самый верный способ, чтоб носик задышал.
Выздоравливайте! Плохо когда детки болеют, а когда еще такие маленькие особенно тяжело!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:56 
Карри, мы тоже в вашем возрасте не болели, поэтому даже не знаю, что тебе посоветовать. Тем более, мы же не знаем, что еще кроме темпы, может сопельки, горло... Посмотри сама горло. Ромашку можно подавать, хуже не будет, а если болит горышко, то может хоть горлышку полегче будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:21 
Карри
как доча сегодня? как ночь прошла? Надеюсь вам получше :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:33 
Mama+
Спасибо!!! Так оно и есть. Вчера температурка начала падать вечером, к часу ночи была уже 36,6. Ночью спала хорошо. СЛАВА БОГУ!!! Это самый лучший подарок для меня - здоровая и жизнерадостная Карюшка!
И что это такое было, тоже непонять. Но сопли слегка остались. Промываю Аквамарисом носик. Дышали Эвкалиптом вчера (на всякий случай).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:50 
Карри, Надя, с эвкалиптом поосторожнее, его маленьких деткам нельзя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 11:03 
Blue_Catty
На самом деле??? :shock:
Дело в том, что я прочитала в книге Народная медицина, что как раз пары Эвкалипта очень благотворно влияют на младенцев, при любых подозрениях на простуду. Только там, конечно, про баню говориться. Но я в кастрюльке 3 листочка всего заварила и мы в ванной постояли с ней, подышали. Ну ниче вроде, тьфу-тьфу... Вреда не принесло. А почему нельзя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 19:51 
Карри, может листочки и можно, а вот эфирные масла нельзя. Я как-то хотела купить, но консультант не советовала, купила в итоге эфирное масло чайного дерева.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB