\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 06:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:34 
у меня дедушка когда-то там работал :) правда по другому профилю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:26 
Карри писал(а):
ЗАО "Мобиком-Новосибирск", пр. Красный, 39.

там тока надо пройти 5 этапов собеседований /*/ - хотя наверное смотря на какие должности...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:16 
Galya Chilli писал(а):
там тока надо пройти 5 этапов собеседований

Как говорится, это было давно и не правда. Раньше, действительно, были серьезные конкурсы на место а Сейчас одинаково проводится макс 2 собеседования, и то это касаемо регионов. А в самом Сибе возможно и одного хватит. И абсолютно на все вакансии одинаково, в том числе и на уборщиц :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:23 
Карри, спасибо за наводку ;-) но то, что ты сейчас говоришь про кол-во собеседований, меня сильно удивляет... по всем моим знакомым, кто тут работу искал в последнии годы, минимум 2 этапы было, 3-4 стандарт. Даже не думала, что где-то еще собеседуют в один этап :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:51 
.
В последнее время бюрократии в компании стало поменьше. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 08:14 
Карри писал(а):
Как говорится, это было давно и не правда.

я их проходила 2 года назад... (вот это точно было давно и не правда /*/ ) их было в то время 5!!!! после пятого они звонят через 1 день.... боже как меня тогда вымотали...все это под видиокамерами в залах с кучей зеркал....
Если сейчас что-то изменилось я только рада... а тут еще 1 ньюанс, я ходила в управление, не в филиалы по новосибу...

Карри писал(а):
В последнее время бюрократии в компании стало поменьше.

не согласна, ее наоборот стало больше, и правельно стало....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 09:41 
., не переживай, всё успеется! "Глаза боятся - руки делают" ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 09:50 
Летучая писал(а):
не переживай, всё успеется! "Глаза боятся - руки делают"

это точно.... работа вообще это не повод по которому нужно переживать...
НО думаю . по другому не сможет ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 10:01 
Galya Chilli писал(а):
я их проходила 2 года назад...

Я устраивалась 4 года назад. Вот это точно жесть была с собеседованиями.
Galya Chilli писал(а):
я ходила в управление
Филиалов нет, только региональные, например Кемеровское отделение, Алтайское, Красноярское и т.д. и т.п. А компании по городу, работающие под брендом Мегафона и распространяющие Sim-карты и телефоны, это дилеры, заключившие с Мегой "фирменные" договоры.
Бюрократии поубавилось на самом деле, и Слава Богу. :D
Galya Chilli писал(а):
это точно.... работа вообще это не повод по которому нужно переживать...

+100000000000000!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 10:06 
Карри писал(а):
Я устраивалась 4 года назад. Вот это точно жесть была с собеседованиями.
т.е. мне еще повезло да??? /*/
Карри писал(а):
Филиалов нет, только региональные

в новосибе в то время было и региональное и московское представительство... вот в него и ходила..(региональное находилось в ДМ (незнаю даже сейчас оно там или нет), а вот управление совершенно в другом месте... занимала всего 1 этаж в БЦ) и региональное подчинялось им...
Правда я их обидела и мне до сих пор стыдно :oops: ну думаю что все что не делается, все делается к лучшему...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 10:11 
Galya Chilli писал(а):
в новосибе в то время было и региональное и московское представительство...

не могу спорить, что было тогда в Сибе. :oops: Сейчас там только ЗАО "Мобиком-Новосибирск" на пр. Красный, 39.
Galya Chilli писал(а):
Правда я их обидела и мне до сих пор стыдно

как обидела то? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 10:24 
Карри писал(а):
Сейчас там только ЗАО "Мобиком-Новосибирск" на пр. Красный, 39.

второй адрес Октябрьская 52))) был во всяком случае...

Карри писал(а):
как обидела то?

в первый день когда я должна была выйти на работу, я не вышла, позвонила с утра и сказала что не буду работать... на меня там стока обрушилась.... ну действительно, надо было сказать раньше об этом, но я думала до последнего...у меня было 2 варианта... и решилось все не в их сторону... :oops: о решении конечно не разу не жалела, а вот так действительно делать нельзя....вот и стыдно... (это кстати я теперь понимаю как работодатель :D )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 11:04 
Galya Chilli, так ты недавно в логистике работаешь, раз 2 года назад трудоустраивалась? Мне все время кажется, что ты там уже дольше, раз дошла до какого-то хорошего уровня

Карри писал(а):
в Сибе. Сейчас там только ЗАО "Мобиком-Новосибирск" на пр. Красный, 39.

Сейчас как минимум 3 адреса в НСКе, и по-моему даже 4 было. Я подключалась позавчера и искала ближайший офис официальный, потому что диллеры тупые оказались...

Летучая, спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 11:10 
Galya Chilli писал(а):
в первый день когда я должна была выйти на работу, я не вышла, позвонила с утра и сказала что не буду работать... .....у меня было 2 варианта... и решилось все не в их сторону... :oops: о решении конечно не разу не жалела, а вот так действительно делать нельзя....вот и стыдно...

:oops: то же самое было у мну в "этот выход" на работу.....Оооченна совестно, так никогда не поступлю. :----)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 11:21 
. писал(а):
так ты недавно в логистике работаешь, раз 2 года назад трудоустраивалась? Мне все время кажется, что ты там уже дольше, раз дошла до какого-то хорошего уровня

в логистике я работаю 2 года))) как раз в ее пользу и было решение...
Я пришла уже начальником отдела.. Логистика очень сложный и тяжелый бизнес, но как оказалось подстать моему характеру и я себя сдесь чувствую на своем месте, а когда ты в гармонии с работай, у тебя все получается и все в руках спорится...
Здесь постоянное движение, здесь можно ругатся матом, здесь нет рамок и все только в твоих руках... главное чтобы инструменты были... и самое главное по жизни мне лугче найти общий язык с мужчинами... с женщинами работать не люблю.. поэтому все переговоры или проблемы решаются на раз-два...
До этого я работала руководителем проекта "Управляющая компания" в строительной организации..а в эту организацию я приходила простым маркетологом...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB