\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 06:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваша работа - кто вы?
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:31 
Дарина писал(а):
Работаю в Метро кэш энд керри , в Новосибирске жили в Ривер парке. там же проходли конференции по лекции . ездили в Новосибирский магазин на практику, в самару на самолете попала на 2 дня , тоже всякую чепуху там нам рассказывали , ну мы послушали да улетели :-))))

И давно ты работаешь там, вообще как устроилась и чем занимаешься? И еще - Метро уже открылся в Кузне, да?

Блин, аж завидки берут :-o хочу работать :----)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:38 
Ален я работаю там 2 недели. магазин еще не открылся а откроеться в середине декабря . Нашла вакансию в интернете, приехала прошла 2 собеседования и меня взяли . Буду работать специалистом по документообороту в отделе DDC. (по русски приемка товара) , работа с поставщиками . Завидывать там больно нечему , хотят чтоб работали много , а платят не очень , но самое главное з.п вся белая . оплачиваемые отпуск и больничный, это меня больше всего радует .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:59 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Дарина, Маша, поздравляю с должностью. Б+Б

недавно заходила на их сайт. можно тебе задать некоторые вопросы? напишу в приват *1*

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:09 
Дарина
в условиях кризиса найти работу уже неплохо :)
а если что-то не будет устраивать всегда можно найти новую :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:03 
Дарина, поздравляю с новой работой!!!

Цитата:
Блин, аж завидки берут хочу работать

Не понимаю, так что же останавливает????

Цитата:
а если что-то не будет устраивать всегда можно найти новую :)

+ 1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 18:15 
А я все так же числюсь в декрете, ну, значит вроде как работаю, Кузбасский пищекомбинат, дизайнер-фотограф.... причем уже потихоньку разовые заказы беру, так приятно че то поделать ;-) то от мясо-колбасного дизайна уже плохо было, а тут снова интересно стало и новые идеи появляются!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 18:33 
birdy
ага многие там два месяца были . но это руководители и их заместители , я когда пришла сразу сказала что не готова к таким долгим командировкам .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:54 
Девочки, я в трансе :( уже неделю периодически просматриваю ВСЕ вакансии (районные), хотябы как-то касающиеся моей сферы; и НЕ ЗНАЮ вообще КЕМ рабоать то?! Мне ничего не нравится, все не то, нигде себя не вижу!!! Куда резюме то отправлять?!
Если более менее нравится "описание работы", то я никаким боком не подхожу под требования :eek: даже на секретаря (помощгика руководителя в данном случае) не тяну :lol: требуют опыт, авто и сопровождение директора в командировки /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 07:14 
Цитата:
требуют опыт, авто и сопровождение директора в командировки
:D Во дела!

., я когда искала первую работу, отсылала своё резюме туда, куда бы мне хотелось пойти работать, а не туда,куда бы я подошла. Ну всё в пределах разумного, конечно - не претендовала на должность руководителя или ещё чего покруче... :D В итоге меня взяли "присмотреться" на копеечную з/п. Это было 5 000 ре, как щас помню, 3 месяца задарма отколбасила... :???: Зато в итоге оказалась на интересной работе с неплохим заработком. Главное,не отчаивайся!!!!!! Всё обязательно встанет на круги своя и ты найдешь работу по душе. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 08:43 
Летучая
вя уработалась и пропала без следа их форума!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 09:11 
Пяточка, да ниговори..... :oops: Вот исправляюсь --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 09:23 
. начинать всегда тяжело...
Я вообще после декрета начинала манагером по активным продажам... нужно было опыт набирать...и не задумывалась где я себя вижу и чего хочу, это понимания ко мне пришло лишь через 3 года :D и то по воле члучая, главное понять чего ты вообще хочеш, "работать чтобы хватал на помаду" (с), или большего ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 11:39 
Я преподавательв ВУЗе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:26 
Senefera, ты где преподаешь? Я в Кеме на экономе преподавала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:24 
Blue_Catty писал(а):
Senefera, ты где преподаешь? Я в Кеме на экономе преподавала.

В Пед. Академии, преподаю английский язык.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB