\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 14:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 12:28 
Galya Chilli писал(а):
у меня было 2 варианта... и решилось все не в их сторону...

Я же напротив, выбирая между логистикой и финансами, выбрала второе. О чем иногда жалею, посккольку работа довольно скучноватая, бумажная, рутинная.
Galya Chilli писал(а):
Карри писал(а):
Сейчас там только ЗАО "Мобиком-Новосибирск" на пр. Красный, 39.

второй адрес Октябрьская 52))) был во всяком случае...

Да, там обучающий центр, еще на Планетной, 30 есть. Там вроде бы юристы, что ли сидят. И Новосибирское отделение. Уже подзабыла за 5 месяцев неработы. :oops:
Galya Chilli писал(а):
в первый день когда я должна была выйти на работу, я не вышла, позвонила с утра и сказала что не буду работать...

Все, что не делается - делается к лучшему. ;-)
. писал(а):
Сейчас как минимум 3 адреса в НСКе, и по-моему даже 4 было. Я подключалась позавчера и искала ближайший офис официальный, потому что диллеры тупые оказались...

Это и есть офисы экспресс-обслуживания ЗАО Мобиком. Они созданы для обслуживания уже существующих абонентов и привлечения новых по фирменному договору с Мегафоном на базе Дилера, как правило.
На Красном находится сама ДирекцияЮ куда и надо идти с резюме.
Если будет желание, конечно... ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 12:53 
Карри писал(а):
посккольку работа довольно скучноватая, бумажная, рутинная
вот этого я там и боялась....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:21 
Именно ЗАО-Мобиком, совершенно равнозначный Красному проспекту еще в нескольких точках города. Понятное дело, что директор сразу во всех офисах не сидит ))) но это и не диллеры, как ты говорила. Просто в НСКе в отличае от др городов сиб-го региона несколько офисов, с один то опухнуть можно было бы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 16:23 
ООО, вспомнила, я даже в свое время умудрилась поработать на Новосибирской Фабрике Игрушек....... вот там было интересно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:32 
А я до декрета работала инженером-строителем (и после буду) Проектировщик. Девчонки, есть кто моей специальности? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:37 
А я на Железной дороге работаю! ю=ю


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB