\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 12:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:05 
Белка писал(а):
А по-моему, у тебя просто стальные нервы, я уже завелась, только прочитав половину твоего рассказа...


ООО, ты не представляешь чего мне стоило молчать, если бы поездка в машине заняла больше чем 10 минут (это за 10 минут она все успела) я бы ее высадила на 11 минуте!!! Спасибо мужу, он понял что армагдец близко и поехал быстрее :D
На самом деле я рвала и метала, я готова была ее прибить, но молчала (это у меня не нервы железные , это у меня с самообладанием все нормальо)..... хотя щас понимаю что зря, всеравно она обиделась и со мной не разговаривает :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:57 
Galya Chilli
Н-даааа, что тут скажешь, разные все :***) . А твоему самообладанию можно позавидовать. Я сама нескандальная, но когда напрягают могу ответить что-нить. Хотя такое бывает оч редко. Я стараюсь с людьми аккуратно и тактично разговаривать, чтобы не обидеть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:25 
а моя свекровь нас слава кпсс избегает, даже на свою тяжелую жизь не жалуется /*/ боится что ей Ярослава сдадут когда рожать поеду /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:49 
Galya Chilli
это меньшая из бед, будь спок ;-)
даже не буду о своей - вот где реальный мозгоснос, у нас все вышеперечисленное вместо "здрасти", а уж что потом так вообще ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:10 
Galya Chilli 10 минут говоришь.. я пока читала думала вы полдня так катались /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:58 
Galya Chilli э=э . М да, у тебя и правда хорошее самообладание. Читала пока, подумала свекровь у тебя как из плохого анекдота. А еще рекламу вспоминала, ред булла где мама сыночка пилит :D
Мне вообще с самого начала везет, сначала сверковь была от нас за 60 км (в Осинниках жила), а сейчас за 4500 км. Но она у меня очень замечательная. Но когда жила с ней 1,5 месяца на юге, что то под конец все таки немного устала от ее тараканов, хотя она достаточно тактичная :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:46 
Galya Chilli, с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 08:32 
Ой девочки, если я начну все перлы с моей свекровкой рассказывать, это надо будет в юмор переносить (во всяком случая я после того как отойду от ее "заботы" ржу нимагу..)

Irish cream писал(а):
10 минут говоришь.. я пока читала думала вы полдня так катались
чес.слово, она живет на пл.Маркса, а ехали в Ашан , там по прямой меньше 10 минут, просто еще на заправку заехали /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 12:10 
Galya Chilli писал(а):
Ой девочки, если я начну все перлы с моей свекровкой рассказывать, это надо будет в юмор переносить (во всяком случая я после того как отойду от ее "заботы" ржу нимагу..)
а что издашь на старости лет серию юмористических рассказов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 12:11 
Ольгуня
а как вам свою удалось из осинников в краснодар сплавить? моя тож в осинниках... я б тоже непрочь ее в краснодар /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 12:33 
Irish cream писал(а):
а что издашь на старости лет серию юмористических рассказов

Ну на старости лет мне можно серию юмористических рассказов про всю свою жизнь :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 12:40 
ага у тебя прям талант - увлекательно пишешь /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:09 
Galya Chilli писал(а):
Один день из жизни или какая я КАКАШКА!
В четверг поехали в Ашан, продуктов купить, плюс нам нужно было купить подарок мальчику , Катю пригласили на ДР и платье в чем ребенок пойдет. С нами поехала свекровь )))
Села в машину и началось!!!!!!!
-почему у вас ребенок не в брюках а в юбке, на улице холодно, я в 2-х рейтузах и всеравно мерзну… (ниче что у ребенка пальто ниже колена и едет она в теплой машине)
-Сережа – ты куда едишь? Ты не видишь что там машина….
-Мам я его вижу, он должен меня пропустить, я главный…

все цитировать не стала. А ты конспектируешь за ней? Не надо. Мне если приходится общаться с кем-то напрягающим, я отключаю мозг, одеваю улыбочку. Главное мозг отключить. Выгляжу конечно полной ду.., зато нервы в порядке. А свекровь у меня хорошая, тоже бывает позуживает. что дети неприсмотрены, голодные, недолюбленные, загнанные, ...Но видимся 2-3 раза в год, пусть и по неделе, терпимо. Да и помогает она с пацанами очень. Когда уезжала после последних моих родов, я даже всплакнула, а она глазам не поверила, говорит, что думала я радоваться буду. Пришлось держать марку, я и сказала, что это от радости, посмеялись обе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 08:48 
ЮЛИЧКИНА писал(а):
все цитировать не стала. А ты конспектируешь за ней? Не надо. Мне если приходится общаться с кем-то напрягающим, я отключаю мозг, одеваю улыбочку.

ну во 1:
Я не конспектирую, у меня просто хорошая память, я помню когда кто и что мне сказал или сделал! Я могу одни и теже слова воспринимать по разному, все зависит от настраения и степени усталости НО в случае с моей свекровью - тут по разному не воспримешь!
во 2: Я не привыкла прятать голову в песок и делать вид что типа ниче не происходило - типа я в танке..если мне что-то не нравиться - я как минимум покажу это своим поведением, а как максимум скажу. Более того, если есть проблема - ее надо решить, а не делать вид что ее нет! (а вот такие казусы - это проблема, и лучше ее решить!)
в3:
Она мне далеко не чужой человек. Она сделала для меня больше чем родная мать, я знаю что она тоже меня очень сильно любит НО она бывает просто не выносима, это был лишь один из примеров ее невыносимости!
И выложила я это, не для того чтобы пожаловаться, я как бы жаловаться не привыкла, и никода этим не занималась, а для того что:
1 - мне кажеться это забавным, это еще один из примеров что все мы разные и у каждого свои тараканы
2 - можно прочитать, и понять - "Бл...., а у меня ведь не так все и плохо" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:08 
Galya Chilli писал(а):
Более того, если есть проблема - ее надо решить, а не делать вид что ее нет! (а вот такие казусы - это проблема, и лучше ее решить!)

и что решается именно эта проблема (зудящая свекровь)? если да, то научи


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB