\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 10:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 08:59 
Лорчик
страна должна знать своих героев!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:06 
Да уж, ну жаловаться мне вроде пока грешно :D , живу-то я с её сыном, а с ним у нас всё ОК! Но честно сказать, после того как узнала, что она здесь, иногда бывают мысли сменить имя для душевного спокойствия мамы (по части СП) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:08 
Рыжая
Уверена?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:42 
Почитала, вас, люди, и некоторым обзавидовалась. Неужели так бывает? Я даже вспоминать не хочу некоторые моменты жизни с ней, хотя нам до сих пор приходится жить вместе.
В общем нормально, пока ее не клинанет.
Любимой не назову, и "мама" изреееедка через зубы выдавливаю. Люблю свою маму, а это мать моего мужа. И ВСЕ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:09 
у меня тоже хорошая свекровь, помогает материально, но бывает лезет к нам в семью,приходится иногда ставить ее на место! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 09:09 
Девочки, а мне вот повезло с мамой2 (я так её называю :smile: ). И мамой называть мне её совсем не в тягость, хотя МАМОЧКА моя у меня одна самая любимая-прелюбимая, НО мама2 тоже человечек золотой. И с детьми всегда посидит, и помогает как и чем может, а вот свёкор :fool: Н=н :bad: ну, ВЫ сами всё поняли... И мама2 всегда за меня горой. Я даже не знаю за что мне такое счастье выпало, честно! По началу были трения, НО хорошие поступки и просто огромная любовь к моим девочкам все минусы превратили в сплошной плюс. Я что-то поняла, она взяла во внимание и теперь у нас большая дружная семья (за минусом свёкра). Он для меня никто и ничто. Его просто не существует. Вот так человек может заслужить к себе такое и такую репутацию своим поведением. Причём не только я, его сын (мой муж) тоже не особо "горит" общаться со своим папой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:06 
Манга писал(а):
Ты меня пугаешь своими похихикиваниями

это я смеюсь над высказыванием Irish cream. моего младшего вряд ли кто захомутает. может, старшего еще смогут, но это шило сам всем вскружит голову 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:21 
у меня свекровь тоже золотая. Бывает, что позволяет себе лишнего, вопросы слишком интимные, советы часто дает. Но в основном очень сильно помогает, подсказывает. Не знаю, что бы делала без нее, когда только родила. Но мамой не называю никогда. Мама у меня одна и другой не надо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:34 
Мартышка писал(а):
Бывает, что позволяет себе лишнего, вопросы слишком интимные, советы часто дает

не понимаю родителей вмешивающихся в жизнь супругов своих детей в этом плане


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:14 
:smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:42 
Один день из жизни или какая я КАКАШКА!
В четверг поехали в Ашан, продуктов купить, плюс нам нужно было купить подарок мальчику , Катю пригласили на ДР и платье в чем ребенок пойдет. С нами поехала свекровь )))
Села в машину и началось!!!!!!!
-почему у вас ребенок не в брюках а в юбке, на улице холодно, я в 2-х рейтузах и всеравно мерзну… (ниче что у ребенка пальто ниже колена и едет она в теплой машине)
-Сережа – ты куда едишь? Ты не видишь что там машина….
-Мам я его вижу, он должен меня пропустить, я главный…
-Ты вечно главный… а если бы он в тебя въехал, кому было бы хорошо?
-Ты куда разогнался, ты видишь там пробка!
-Что ты скажешь из ряда в ряд??? Все люди как люди а тебе все места мало..
-Галя что ты молчишь? Скажи ему… (я молчу стиснув зубы, но моя планка начинает трескаться и рушиться… еще весит конечно, но чувствую что не надолго)
Заехали на заправку:
-Ты сколько бензина залил? ты посчитал???
-Сколько нужно столько и залил.
-А что так бензином пахнет?? Там шланг порван, все вылелось не в бак… фу как воняет.. так не должно быть… остановись посмотреть что там не так!!! Ты куда поехал, остановись…
-Я залил полный бак, немного на руки попало, вот и пахнет…
-Открой форточку, меня тошнит от этого запаха…
-Закрой сейчас же форточку, ребенка продует
-Мам , мы вас с Катей сейчас высадим, идите в Ашан, а мы съездим в Литеру посмотрим энциклопедии, а то нам подарок купить надо…
-Что вы вечно меня кудато, справаживаете, я может тоже хочу в книжный магазин
-Хорошо поехали
Приезжаем в МАГАЗИН:
-Че сидишь то? Пошли в магазин..
-Не пойду я в магазин, что не знаешь что мне тяжело выходить, я в машине посижу!!!
В магазине были 5 минут:
Что так долго, я замерзла, вообще тебе на меня плевать что?
Приезжаем в АШАН:
-Ты зачем берешь эту сметану? Она плохая!!!поставь!!!
-Зачем вам столько хлеба, вы его все равно не съедите!
-Ты с ума сошел фарш из конины покупать, его же есть нельзя, он вАнючий, вот это возьми и вот это !!!
-Вы почему фруктов не взяли?? У вас ребенок , ему фрукты нужны!!!!!!!
-Сержа, зачем тебе пиво, я вот не могу себе позволить купить пиво
-мам тебе пиво купить? Говори какое . я тебе возьму
-Ты что??? Мне нельзя спиртное!!! Вот так ты обо мне думаешь А я потом в больницу, хоть бы раз меня пожалел…
- Галя (с ухмылкой) такой каблук противопоказан, вот у тебя еще ноги не болели, а вот заболят – вспомнишь меня…. (я про себя – вспомню, вспомню)
-Вы в какую кассу пошли??? Вы не видете там очередь…
- Зачем тебе яйца – дома что нету? Придете ко мне я вам пару штук дам!!
-Это что еще за фигня??? В них одни пистициды…
-Такую колбасу брать нельзя, в ней одна соя….
-Что у тебя цветы дома есть??? А зачем ты землю покупаешь? Вон едьте на дачу да и накопайте… ничего делать не хотите…землю и ту покупают….
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я МОЛЧУ И МИЛО УЛЫБАЮСЬ…
Выходим из Ашана муж:
Галь, ты сильно устала и голодная? Сходим еще ребенку платье посмотрим?
Я не успеваю рта открыть…..
свекровь: Какие магазины????? Конечно устала и голодная… никаких магазинов… все поехали домой, я вот еле на ногах стою…...
Я: Мама, а с каких пор вас стали звать Галя????

Почему-то она обиделась, схватила пакеты и ушла…….
Девочки я очень люблю свою свекровь!!!!!! Но пусть ее будет чуточку поменьше в моей жизни… нервы у меня не железные!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:01 
Galya Chilli
ужас какой..как хорошо что моя свекровь живет за 200 км :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:03 
Galya Chilli
да уж бывает... без комментариев
мне повезло со свекровью, свекра нет. Но ее попросишь с ре посидеть она все свои планы отодвинет и посидит. Придешь к ней всегда накормит, откровеничает со мной, я тож ее поддержу ченить расскажу. Могу на сына пожаловаться она его отругает, все в шуточной форме конечно. Но она на моей стороне. В отношения наши не лезет, мне замечания по ре по дому не делает. а если осмелится, то знает что могу ответить грубо. :fool: наверно поэтому молчит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:07 
Варина мама писал(а):
мне повезло со свекровью, свекра нет. Но ее попросишь с ре посидеть она все свои планы отодвинет и посидит. Придешь к ней всегда накормит, откровеничает со мной, я тож ее поддержу ченить расскажу. Могу на сына пожаловаться она его отругает, все в шуточной форме конечно. Но она на моей стороне. В отношения наши не лезет, мне замечания по ре по дому не делает. а если осмелится, то знает что могу ответить грубо. наверно поэтому молчит

Вот в том то и дело, что у меня такая-же как у тебя...
Я ее реально люблю, реально уважаю и она очень нам помогает!!!!
НО бывают вот такие дни - как я рассказала, когда ее много! с=с с=с !! После этого конечно опять 1-2 месяца передых, и никуда она не лезит... а потом заново...... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:36 
Galya Chilli
А по-моему, у тебя просто стальные нервы, я уже завелась, только прочитав половину твоего рассказа... :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB