\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 02:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:15 
:? :? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:39 
Anny
Это ты про свою или про мою))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:39 
Пяточка про свою :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:41 
Одно могу сказать после долгих лет...чувства у нас с ней 100% взаимные, а она ненавидит меня лютой ненавистью... Хотя делает вид...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 11:43 
В принципе нормальная у меня свекровь, в дела не лезит, в гости не ходит, советов не дает, любви ни ко мне. ни к внучке не питает, данный факт у нас взаимный...она не трогает нас, мы ее...
Но поняла, если свекровь обижена, то будет война и немцы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:11 
. писал(а):
. Она звонит каждый день мужу, я за него трубку не беру. Зато когда приезжаем, то там 80% общение происходит со мной, а не с ним и даже не с Артемом.

А у нас наоборот. Каждый день свекровь звонит мне, а не своему сыну. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая свекровь
СообщениеДобавлено: 03-10, 05:30 
Blue_Catty писал(а):
есть много каких пунктов, где она меня просто бесит, но порой моя мама меня бесит еще больше.

+1, но тем не менее я ее не очень то люблю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 05:38 
Неее все таки свекровь меня бесит больше, счас навспоминала, раз в полгода приедет погулять с ребенком - про посидеть я вообще молчу, и то я все не так сделаю - одену не так, покрмлю не тем. не разрешу напичкать его чипсами с сомнительного состава батончиками


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 06:46 
А моя свекорда даже не знает сколько ее внучке годиков,и звонит от денег до денег блин,фсё бееесит меня! Не давно позвонила,и Аринка что-то болтала бегала как раз.И у нее возник вопрос "оооой,а она что,умеет раговаривать??" :eek: :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:16 
Ой.. сколько свекровей, столько мнений..
а у меня свекровь практически ангел во плоти :sad:
Как я часто шучу - это мужья бывают бывшие, свекрови это навсегда :grin:
Она учила меня готовить, делала мне массаж когда я беременная болела, 2 года подряд, когда я жила в жуткой запарке она приходила и раз в неделю готовила нам кучу еды - кастрюлю сыпа, котлет, блинов и прочего, покупала лекарства, когда я уже развелась с её сыном, она помогала мне когда от меня отвернулись многе друзья..
У меня правда нет слов чтобы рассказать скольким я ей обязана.
Конечно иногда у нас бывают периоды недопонимания, иногда я очень ревную старшую дочь к ней, но чаще всего... Я её просто очень люблю и уважаю.. :-x
Кстати, я ни одного раза за все 11 лет нашего с ней знакомства не назвала её мамой. И я очень ей благодарна, что она этого от меня ни разу не требовала и не просила.
Мама для меня навсегда одна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:26 
Свекровь.. как много в этом слове.. :grin:
Моя живет далеко, видимся редко. Но когда видимся :o Вовочка замерзнет, ударится, упадет.. А как она любит, чтобы у него в руке всегда был кусок чего-нить съестного.. :o
Но! я понимаю, что все это не со зла, а от большой любви.. Молчу, это ведь не навсегда. Но взгляды на жизнь у нас с ней совершенно разные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 06:24 
muha, и правда свекровь у тебя золотая!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 08:21 
отношение к свекрове скорее положительные.


Последний раз редактировалось Летучая 01-12, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:17 
нормальная у нас свекровь. В дела наши не лезет совсем. Иногда прям хочется, чтоб хоть чуточку поинтересовалась, позаботилась что ли. Не дождешься. Зато внучку берет поиграться часто. И именно поиграться. Если конечно, у нее нет маникюра, педикюра, бассейна, массажа, чего-то там еще... всего и не упомнишь ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 21:43 
Хорошо спокойным людям, которые не бесятся, когда их что-то бесит. Мне бы так, и я ВСЕМ бы была довольна.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB