\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 16:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:26 
А я звоню! Раньше звонила часто. Сейчас значительно реже, но все равно звоню. :cool:

Шутка из КамедиКлаб на эту тему:
Хорошо быть холостяком. На вопрос в трубке - Ты где? я одеваюсь и еду из дома в веселое место, а женатый мужик собирается и едет из веселого места домой! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:30 
Оля-Ля
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:31 
Galya Chilli писал(а):
а я не понаслышке знаю что такое когда тебя пилят...и обычно молчу до последнего, пока последняя капля не плюхнется в бокал.....

БЛИН, ОДИН В ОДИН!!!!
:x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 10:04 
Я звоню не через каждые 15 минут конечно, но раза 2 могу, или 1...Просто я паникерша, мне надо слышать его голос и знать, что без меня он там жив-здоров. :smile: Хотя для него пойти посидеть с друзьями - праздник, поскольку редко уж очень это бывает!Я чаще тусю *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 10:59 
mona писал(а):
Вчера смогла непозвонить, пока он с друзьями пил...и его реакция была предсказуема...аккурат в 21.00 звонит и спрашивает "Что, мол, делаете?Че не звонишь?"

вот мега +1! я уже давненько не звоню/стараюсь не звонить, если он куда-то идет общаться с друзьями или попутно с ними выпить, так либо приходит обиженный, что не интересовалась, илбо звонит с вопросом "как дела, чего даже не звонишь?" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:01 
mona писал(а):
.Просто я паникерша, мне надо слышать его голос и знать, что без меня он там жив-здоров.

еще +1, бывает куда-то отпущу, где может быть потенциальная опасность. Ну или просто на машине куда-то уехал и пропал. Тогда начинаю звонить, если с первого раза не берет, то дозвонившись,я пожалуй, начну напрягаться, потому как насочиняю уже себе всего-всего :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:53 
Я страшная паникерша! Сразу начинают мысли всякие в голову лезть. А если еще телефон не отвечает, то .....
Хотя у мужа чаще задержки бывают по работе. С друзьями он уже наверное год никуда не выбирался.
В августе мы с Данилкой были у родителей в Малиновке (это дальше Новокузнецка). Муж вечером после работы поехал к нам из Кемерово. Мало того было уже темно, так еще такая гроза разыгралась - Ужас! :shock: Гром, молния, дождь стеной! Билайн не работает.... Я чуть с ума не сошла, пока он не приехал! :o
Зато когда я ездила в Кузню к подружке на два дня, он меня потом замучил расспросами: что делали, куда ходили..... типа ревнует! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:41 
Блин, и я пилю. особенно последнее время с этим ремонтом. А ты это сделал, а то сделал, а туда позвонил, а там заплатил? Просто стараюсь все контролировать, ни фига при этом не сделав :oops: Правда потом стыдно становится, подлизываться начинаю. Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:41 
Ох... я если не дозвонилась у меня начинается тихая истерика плавно переходящая в громкую (обычно по явлению Христа народу), просто потому что я переживаю! Больше ничего! Если его нет на связи то я волнуюсь! мало ли что может произойти, я не волнуюсь до тех пор пока не позвонила и он не ответил, если отвечает то хоть круглосуточно пусть отсутствует...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:58 
Ягодка Малинка, когда я задавала такие вопросы по поводу ремонта и вообще (позвонил, сказал....) муж мне всегда говорил: "Возьми и сама сделай, позвони и т.д.!"
И правда, что-то и сама могла сделать! :oops:

Пяточка, на круглосуточно я конечно не согласна! :D Но в том то и дело, что думаешь, что с ним что-то случилось! Вот что за дурацкая натура! Вечно накручивать себя до такой степени! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:58 
А я тут вот подумала и снова взгрустнула..У меня ощущение, что мой муж меня не ревнует совсем!Я могу свободно пойти к подружкам и чуть ли не остаться там ночевать, на дискотеку...и ведь он даже не позвонит, мол, чем занимаетесь?Мотивирует это тем, что он мне просто доверяет...безоговорочно!!!А так хочется хоть чуть-чуть, хоть капельку ревности! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:02 
mona
Вот и пойми нас женщин! Ревнует, не пускает - плохо! Не ревнует - подозрительно! /*/
Это же хорошо, что у вас такие отношения! Меня тоже везде отпускает, никогда со мной в клуб не ходит, когда я приезжаю, то муж уже спокойно спит сном младенца! Иногда только утром поворчит больше для порядка, чем из ревности! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:22 
Давайте про ревность тут :----) http://mal-kuz.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=14177#14177


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:35 
ну я то не звоню просто потому что еще ни разу такого не было чтобы он меня не предупредил если хотя бы на час задерживается, так что я ен волнуюсь, а вот если совсем без звонка потеряется где-то конечно начну искать звонить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 11:57 
Звоню тока когда спать ложусь чтобы сказать - МЕНЯ НЕ БУДИТЬ! /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB