\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 09:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я пилю мужа...
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:42 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Что-то сама себе противна... ну нафига я его пилю?! 100 раз себе говорила, что НЕ НАДО мужа пилить, только выбешивать лишний раз. Но нет же, одно по одному... чуть что не так, сразу напрягаюсь :o работаю работаю над собой, а толку никакого по-моему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:12 
Я тоже долго пилила! :-o Все пилила и пилила...... Была настоящей стер.....! Все мне было не так, не эдак, то настроение не то, то я на принцип шла...
Мне мама все говорила - так нельзя, тормози...!
А потом внезапно сначала у одной, а потом и у другой близкой подруги случился разрыв в отношениях. Притом для меня это были образцовые отношения! :shock: Я была в шоке!
Я уже начала задумываться над тем, что я делаю, что-то не так! Но после этих случаев я окончательно решила меняться!
Как говорится - что имеем - не храним, потерявши - плачем! Ладно, когда есть за что пилить, на самом деле. Но когда это просто прихоть и характер дуратский - надо меняться!
Я посмотрела на мужа другими глазами - что еще надо! Хороший муж и отец, золотые руки, заботливый.... В наше время, когда проблема найти мужика нормального, оторвут с рукам и ногами!
Нет уж - решила я! Не отдам!
Сейчас сама себя не узнаю, и думаю - как он меня терпел все это время! :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:21 
Оля-Ля
Вот умничка! :-o Мудрая женщина!Нельзя изменить окружающих, изменись сама!!!!Дай пять! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:25 
mona :cool:
Хотя путь к истине был долгим и тернистым! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:44 
Оля-Ля
И тем не менее, ты к нему пришла...И не под старость лет :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:54 
Чего и всем желаю! :wink: :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:25 
Оля-Ля, ох, какая молодец, можно у тебя позаимствовать чуточку сдерженности?
Я та еще пила... не знаю как это в себе побороть. Может быть меня так лень конечно сильно напрягает... муж во всем хорош, ттт (никому не отдам), но лень его сильно портит, а у меня, видать, терпения мало.
Один-два раза скажу, на третий уже "ору", потому что ну что за фигня то?! Забывает все вечно... а я уже и привыкла что вместо того, чтобы спокойно "напомнить", "еще раз попросить", сразу с издевкой начинаю что-то вроде "ну конечно же ты не сделал, я даже не сомневалась..." Вот как это лечить?!

На меня папа все время ругается... говорит буду в том же духе продолжать, скоро одна останусь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:02 
., старайся!!! Чем раньше, тем лучше! Как показывает практика (к счастью, не моя) мужчины ничего не забывают! :-o И если тебе кажется, что он у тебя под каблуком и ты хозяйка положения. То через 10 лет он может просто уйти и при этом припомнить тебе такое..... о чем ты даже и думать забыла! :(
Вот это он сейчас терпит, молчит, любит..... А пройдет время и ты поймешь, что муж-то золото, столько сил в него уже вложено. И вспыхнет новое чувство, а он уже устал и его все достало! Он не хочет больше этих отношений!
Все это грустно, печально, но женщина-пила в доме - это не к добру! :-o
Как говорит моя мама - будь умнее и хитрее! Что ты как слон в посудной лавке! Обойди, сгладь острые углы, подойди с другой стороны..... Ну, ты же ЖЕНЩИНА! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:11 
Оля-Ля писал(а):
а он уже устал и его все достало!

поэтому и пытаюсь присечь на корню свои подобные выходки, только что-то никак...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:23 
. писал(а):
пытаюсь присечь на корню свои подобные выходки, только что-то никак...

Почему никак?! Главное, что ты понимаешь, что нужно делать! Это уже полдела!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:29 
Ну откуда я знаю /*/ мне кажется, что все ранво пилю, как бы не старалась об обратном


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 08:09 
А моего бесполезно он как радио меня слушает, поэтому с такими делами я к нему часто не лезу дело не благодарное, но порой срываюсь, попилю и бросаю))) Потому что как буратинку из полена себе потихоньку...идеального мужчину, пока не особо получается)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 08:26 
:D :D :D :D девочки, а у меня наоборот, я никогда не пилила мужа (ну за исключением когда была беременная, но я то списываю на гормоны и скуку)... это муж у меня пила... :D :D вот и гундит и гундит, я ему однажды сказала что когда он будет старенький я его в комнате запру и еду буду подавать через окошечко, а двери сделаю звуконепроницаемыми... чтобы его не слышать.... :D он обиделся почему-то..
Иногда более менее... ну иногда как попрет его... ну вот хоть кляп вставляй, ладно если можно куданить смытся, так нет... он ходит за мной по пятам и нудит.... ужас....
Девочки не пилите мужей... не надо, им от этого знаете как плохо...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:23 
Galya Chilli, ты где такой эксклюзивный экземпляр отхватила?! :D
У кого жена-пила, а у тебя муж-напильник! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:37 
Оля-Ля писал(а):
ты где такой эксклюзивный экземпляр отхватила?!
У кого жена-пила, а у тебя муж-напильник!

/*/ точно-точно /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB