\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 11:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:39 
Я пилю своего супруга постоянно, и он за это меня зовет "пилорама"!
Пилю по поводу и без, ну ничего не могу с собой поделать!!! :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:31 
А я не пилю, насмотрелась на другие браки, ник чему хорошему это не приводит, держу все в себе, даже замечания не делаю, хотя иногда надо бы наверное, а то мой в общем то очень хороший муж не догадывается об имеющихся к нему претензиях *9* ...
в итоге накопившееся либо приводит к моей истерике( натурально слезы из галз вов ремя готовки обеда полились, ну почему я пришла домой после закупки продуктов и готовлю обед а он как играл в игрушки так и играет.... ,жрать то кто из нас в конце концов хочет, конец лирического отсупления) либо к его истерике, птому как я плохая жена вечно занятая и он для меня на последнем месте


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:46 
А вот в себе держать я считаю не правильно! Говорить надо. А-то вот так ходят, молчат, сами себя накручивают и в результате такой ком получается..... :shock:
Лучше все же находить компромиссы. Я высказываю свои эмоции и предложения. Иногда в виде просьбы. Пошла я готовить, могу мужа привлечь: мясо порезать, посуду помыть.....
Может если попросить, он и не откажется помочь. А если в себе обиду затаить, то можно сорваться на всякой мелочи. А он тебя потом за истеричку примет. :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:01 
Оля-Ляну вот счас он в отпуске, предложила ему поесть сготовить раз у него время есть - ответ - вот еще, мараться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:48 
Клубничка, блин, тяжелый случай! :-o Если ничего нельзя изменить, надо найти хорошее в том, что есть! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:17 
Мне иногда сложно сдерживать эмоции..... Работаю над собой и уже кое что на работала, а вот моя щитовидка не дает мне покоя :( Иногда из-за пустяка взрываюсь, или плачу чтобы эмоции ушли.

Часто сама от себя устаю :( Вот уж не знаю как быть даже ... Врачи толькоруками разводят и говорят: "А что вы хотели" :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 05:40 
Оля-Ля писал(а):
блин, тяжелый случай! :-o Если ничего нельзя изменить, надо найти хорошее в том, что есть! :smile:

Вот так и делаю :) потому как плюсов больше чем минусов: не алкоголик, не бьет, не изменяет, дите любит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:19 
Оля-Ля писал(а):
ты где такой эксклюзивный экземпляр отхватила?!

У кого жена-пила, а у тебя муж-напильник!


Ага, вам смешно, а я не понаслышке знаю что такое когда тебя пилят...и обычно молчу до последнего, пока последняя капля не плюхнется в бокал..... и в этот момент ...... пипец счастливой семейной жизни... я завелась!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:45 
Клубничка писал(а):
потому как плюсов больше чем минусов: не алкоголик, не бьет, не изменяет, дите любит

:lol: :lol: :lol: Идеальный мужчина..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:52 
Helgaaa
ну стала бы я за кого попало замуж выходить --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 10:01 
Клубничка, можно было еще дописать: в/о, без ж/п, для с/с..
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 10:10 
Helgaaa
:D 2в/о, с ж/п :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:31 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
У меня уже получается сдерживаться ))) теперь когда он вкосячивается, я сначала молчу, а когда он сам начинает извиняться, то так ненавязчиво, вроде как с обидой, но не притензией высказываюсь 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 06:56 
Вчера смогла непозвонить, пока он с друзьями пил...и его реакция была предсказуема...аккурат в 21.00 звонит и спрашивает "Что, мол, делаете?Че не звонишь?" :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:19 
mona писал(а):
Вчера смогла непозвонить, пока он с друзьями пил...и его реакция была предсказуема...аккурат в 21.00 звонит и спрашивает "Что, мол, делаете?Че не звонишь?" :smile:

Во, я знаю как мужики бесятся когда жены звонят через каждые 15 минут и спрашивают когда придешь домой, поэтому НИКОГДА не звоню, хотя он так редко делает, так он обижается что не звоню - мне на него плевать :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB