\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-05, 03:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:10 
о, точно! Спасибо за совет! д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 06:48 
P_Lka (Пи_Элька) как у тебя класно _0_ , я к тбе в гости буду заглядывать. Можно :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:16 
Карри
не за что...
удачи и вменяемых бабушек... :-)
Dimol да без проблем... :-) сама себе чая налей у меня силов нету...

зарисовки дня...
иваш рыдающий на полу аптеки...
златка плачущая на массаже (у нас тонус икр ног , ходим на массаж эффект виден уже - пальцы при ходьбе стала меньше поджимать)
муж катающий суши...
купание с дочкой....
сейчас вот ночь... надо идти спать... но ждет грязнющая кухня...
устала как собака...

денег мало. а сп в которых я отмечена много...
чувствую себя как на плохосвязанном плоту, бревна разезжаются в разные стороны... боюсь не забыла ли еще какую-нибудь сп в кот учавствую... везде ли написала отказы...
категорически не отказ - вязание и анютинский трикотаж...
сейчас не куплю - потом буду покупать поштучно, а с моими поросятами надо будет покупать так же кучей...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:21 
в голове примерно такая картинка
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:54 
сижу размышляю...
написано не для олбсуждения а так для себя....
как я рощу детей - по комаровскому или еще по кому...
получилось что по себе и по природе по тому разуменью как я ее понимаю....
если я точно знаю, что если я выйду на улицу без шарфа и воротника то вечером у меня будет ангина - причинноследств связь установлена - все ходят в шарфах, по аналогии с этим в шапках с ушками.
если мне комфортно без носков и не холодно - значит и детям нормально. НО я знаю что если лечь с мокрыми волосами наутро будет насморк, значит дети тщательно сушаться перед сном и ложаться в пижамках в хол время года.
если я вижу что в лужах бычки бензин и прочая нечисть то мои дети к сожалению не будут резвится в лужах, хотя против самих луж я ничего не имею. на даче сколько угодно...
купание в холодной воде? если ребенок хочет почему нет?
укачивание?
откуда мне знать может когда ребенка качаешь - он вспоминает как бы в пузике, там же его постоянно раскачивало при ходьбе при дыхании... может его это успокаивает. если детьь хочет значит покачаем не с фанатизмом, пока не успокоится - ничего страшного не вижу...
и так во всем...
применяю на себе... до самого безумного...
если бы я писалась в штаны - мазалась едой и ползала по полу, то я очень бы хотела чтобы меня пускали в ванную каждый день а не раз в неделю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:44 
P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
как я рощу детей

:good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:33 
посмотрела только что фильм "милые кости"
Изображение
от названия воротило...
какое-то оно косое что-ли... типа симпатичная яичница...
что сказать... жалко времени....
нет безусловно фильм красивый, стильный, даже слишком, девочка просто прекрасна, ну лично в моем понимании о подростковой красоте....
но времени жалко....
нет у меня больше времени на такие фильмы... мне уже надо либо экшен, либо еще какие сильные эмоции, чтобы подзарядится либо разрядится, а вот такое вот кино оставляет долгое едвауловимое послевкусие и тягучесть в мозгах и чреслах, а этого мне давно уже не требуется....
вобсчем ставлю твердую четверку... кому нравятся подобные фильмы придет в восторг, а мы понимашь, не любители сыра бри и вина безумной выдержки, нам корюшка и пЫво самое то...
что с нас возьмешь - плебеи... :***)

златика стала хуже ходить.... :-(
но это нормально, она научилась ходить с диким тонусом в ногах, и с поджатыми пальчиками, сейчас учится ходить нормально на прямых пальцах и размятые мышцы болят... :cry: бедная моя девочка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:23 
P_Lka (Пи_Элька) писал(а):

денег мало. а сп в которых я отмечена много...
чувствую себя как на плохосвязанном плоту, бревна разезжаются в разные стороны... боюсь не забыла ли еще какую-нибудь сп в кот учавствую... везде ли написала отказы...
категорически не отказ - вязание и анютинский трикотаж...
сейчас не куплю - потом буду покупать поштучно, а с моими поросятами надо будет покупать так же кучей...


Э-эх, и не говори, тож самое :? Я даже эт Т.о.б.и не смогла заказать, но маленький все равно выклянчила... :oops:

Цитата:
златика стала хуже ходить.... :-(
но это нормально, она научилась ходить с диким тонусом в ногах, и с поджатыми пальчиками, сейчас учится ходить нормально на прямых пальцах и размятые мышцы болят... бедная моя девочка...

:? скоренько все наладится и будет мамку радовать д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:14 
P_Lka (Пи_Элька)
Желаю Вам поправиться! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:48 
требуется на работу - пинальщик....
обязанности - пинание меня под Ж., когда необходимо идти что-то делать а мне лень.
обладает почти безграничными полномочиями и правами. как то, отключения инета, компа, лишение обеда и ужина, отключение в ванной горячей воды и света в туалете.

требования, хорошая физическая форма, моральная стойкость, некомпактность (чтобы исключить возможность задвиганияоного в шкаф)...
звоните пишите... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:53 
типа такого...
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:09 
подползла сейчас злата, покушать титю... стоит ест (мы кстати лопаем во всех положениях) потом смотрю, а она спит прям СТОЯ с титькой во рту!
я отвратительная мать! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 12:51 
спросила мужа что ему приготовить хануму пиро с капустой или пирог с мясом картошкой...
дура!
получила заказ на два пирога, а я-то думала легко отделаться!!! :fool: :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:13 
P_Lka (Пи_Элька)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Настроение поднимается у тебя в гостях!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:19 
идиллия....
сижу смотрю "гордость и предубеждение" англ. версию...
и вяжу цветочки на жилет....
идиллия.... :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB