\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-05, 23:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:51 
На данном этапе в среду было первое занятие, у моей группы уже второе, т к я только во вторник записалась, а занятия с понедельника. Преподаватель Наталья Владимировна...Учитывая, что это только первое занятие, мне очень понравилось, расказывает интересно, с примерами и с юмором, материал воспринимается легко. В основном, таскала нас по терминам и вот сегодня небольшая контрольная по ним.Типа даже волнуюсь Сфоталась и госпошлину заплатила еще в среду, а сегодня сделала справку себе.
Медсправку делала в Профосмотре на Запсибе, отдала 800 руб.
Наркологичка - 307 руб
Психушка - 59 руб.
Осталось заехать в ГАИ поставить отметку, что прав не имею.
Ну вот пока такие новости....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:24 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
mona писал(а):
Медсправку делала в Профосмотре на Запсибе, отдала 800 руб.

:shock: а что она теперь такая дорогая???

На какой машине будишь учиться ездить?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:10 
Апельсинка
Ну для меня так получилось ;-)
А хз, какая мне там машина достанется....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:02 
mona
я слышала сейчас учат 6 месяцев с=с так ли это? и сколько стоит учеба? (хотя не факт, что в нашей области стоит столько сколько у вас :-o )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:26 
Gulechka
Нееееееет....Я буду учиться 2 мес и 10 дней...увеличилось только количество часов вождения: теперь 50.
А учеба в разных школах по-разному, я пошла в самую популярную за 14700 руб, есть подешевле - в районе 10-12 тыс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:29 
mona
понятно д=д спасибо :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:26 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Gulechka писал(а):
я слышала сейчас учат 6 месяцев так ли это? и сколько стоит учеба? (хотя не факт, что в нашей области стоит столько сколько у вас

ох, этих ужастиков про 6 месяцев ждем наверно уже года 2! :D у меня друг как раз когда-то тогда пошел учиться со словами "быстрее, пока 6 месяцев не сделали, а то сейчас всего 3!!!" и приблизительно такая байка "надо успевать по 18, а то говорят через месяц по 24 будет, а когда перейдут на 6 мес, то все 30"
и до сих пор мы этого ждем, но походу кризис вмешался /*/

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:06 
Апельсинка
мой племянник учится в Казане, там с этого года 6 месяцев д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:24 
Ну вот значит....сегодня была первая контрольная. Решали первые 5 вопросов с билетов!!!Первый шаг оказался удачным, в зачетке красуется первое "ЗАЧТЕНО" :) Сделала 2 ошибки...по глупости собственной...нужно быть внимательной просто!!!А так, я оч рада! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:37 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
mona, ух ты, у вас там даже зачетки есть? прикольно :)


Я хоть и не совсем про автошколу, но тоже про АВТО напишу :arrow: сегодня первый раз по центре Новосиба ездила ю=ю и по времени в оживленный период, проехала весь уентральный район и поехала восвояси - домой. Ниче, за 35км никого не зацепила, ттт /*/ сама собой горда :oops: боялась потому что очень, что начну паниковать на Красном из-за плотного потока и на Большевистской, что не поеду в том же интенсивном потоке так же быстро, как остальные :-o
(кстати, дурдом какой-то :eek: дорога виляет от 2х до 5 полос и нигде разметки по полосам нет с=с )
но ничего! Я даже 120 там ехала!!! :D хотя комфортно, конечно было на 95-100... а то к-н дикий чудик начинает в чехарду играть на такой скорости... жутковато...

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:49 
mona, поздравляю с первым зачетом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:06 
Наконец-то муж записался в автошколу! Мы выбрали "Сити Драйв". По нескольким причинам-находится у нас во дворе, стоимость средняя, график очень удобный (это основной момент). Занятия идут с 16,00 18,00 и 19,30 (читаются одинаковые темы в один день) Так как муж работает посменно, для нас это послужило это важным аргументом. Стоит обучение 12700, все включено, как говорят. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:08 
Млин, когда же мой муж пойдет учиться...... С одной стороны я прям жду-не дождусь, а с другой - я ему машину не дам! Пусть свою покупает :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 12:03 
Мариша
Поздравляяяюююю!!!!Ну удачи ему теперь :smile:
Blue_Catty
У меня муж уже в восторге от происходящего...нас все спрашивают, как машину делить будем, а т.к. она для него по-моему даже не второе, а самое что ни на есть первое любимое создание - даж не знаю. Облизывает ее с ног до головы /*/ А две машину на семью ну очень накладно...радует, что есть машинка агенства нашего...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:17 
10 апреля начинаем кататься....6-8 распределение!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB