\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-04, 02:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автошкола
СообщениеДобавлено: 12-10, 07:53 
Поделитесь опытом. В какой автошколе обучались, понравилось ли, какая лучшая автошкола у нас, вообщем все о них, очень нужно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 08:05 
Клаксон форева!
там надеюсь еще ведет теорию просто потрясающий препод Андрей Васильевич. до сих пор, уже 5 лет прошло, а во многих ситуациях на дороге когда нужны знания - прям слова его вспоминаю как и что делать! вообще препод каких мало, у меня в жизни с ним трое таких было всего!

ну и так же инструктором с редким именем Герман была довольна до чертиков. спокойный как слон, езда с ним по городу для меня была как психологическая разгрузка после работы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:16 
Я обучалась в "Клаксоне" на Коммунаров, 1. Теория вел Александр Иванович Баженов - супер препод!!! Все доступно, понятно и сам приятный дяденька. Ездила на теорию по выходным, очень удобно!
Инструктор по вождению был Маленков Валентин Алексеевич. Дядька неплохой, не облизывал меня, но и пофигистом не был, дрюкал меня хорошенько, у меня что-то не получается, я злюсь и вот на этой злости делаю правильно. В нашей группе только 1 девочка не сдала из тех, кто у него был на вождении.
На занятие по вождению тебя забирают из любого места Центраьного района и везут на автодром, самой никуда топать не нужно.
По поводу оплаты. Я заплатили 12400 за учебу, рублей 600 медсправка, 400 рублей - на сдачу экзаменов ГАИ, 150 руб - фотографии на документы, брала одно доп. занятие по вождению - 450 руб.
По поводу машин. В основном 13 и 14-ые, есть тойоты и хендаи, машины не убитые. Сдаешь не на той машине, на которой училась, а той же марки. Например, я училась на 13-ой, сдавала автодром на 13-ой, а город на 14-ой.
Всем советую "Клаксон", на сдаче экзаменов ГАИ наблюдала, что с первого раза сдают в основном у этой автошколы. Даже в ГАИ весит табличка в %, у какой автошколы сдают с первого раза больше учащихся, "Клаксон" рулит!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:33 
Спасибо, девочки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:19 
Я училась в 67 школе, правда давноооо это было... больше 6 лет назад. Тогда теорию читали очень плохо и совершенно бестолково (правда сдала я сразу на 20 из 20, но это не их заслуга наверно :D )
Инструктора у меня было 2, оба понравились, отлично объясняли все, в т.ч. автодром. Автопарк тогда был раздолбанный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 07:46 
Ну вот, девочки, и я созрела, наконец, сегодня буду звонить в школу, все узнавать...Решила идти в КЛАКСОН!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:48 
Я в шоке...
Клаксон: 14700 (все типа включено), 50 часов вождения, 2 мес.10 дней.
Сити драйв: 12700, 56 часов вождения, 2 мес.
Драйвер:6900, 28 часов, 1,5-2 месяца.

И куда же мне идти?????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:57 
mona, мне кажется, что итоговая стоимость у всех получиться приблизительно одинаковая. Где то окажется, что какую то услугу нужно будет доплачивать, где-то окажется, что "все включено" - этого недостаточно...
А дозовскую автошколу ты не рассматривала как вариант?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:19 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
mona, мне кажется, там где больше вождения и у кого лучше репутация. у клаксона пнапример хорошая

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:31 
mona, даже не думай - иди в "Клаксон"!!! Я уже говорила кажется в этой теме, что в ГИБДД весит такой списочек, в котором указано каков процент учащихся той или иной школы сдают с первого раза экзамены в ГИБДД. Клаксон стоит на первом месте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:29 
Девочки, спасибо всем за советы. Я подумала хорошенько и решила идти в Клаксон. Завтра пойду записываться!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:16 
mona,ты записалась в автошколу, учишся?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:26 
Мариша
Старикову ждала. Сегодня едем записываться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:24 
Все, девочки!!!Я записалась в Клаксон!!!Одно занятие я пропустила уже, начинаю с завтрашнего дня!Заниматься буду понед, ср, пятн с 18 до 19.30 :) Первый шаг сделан....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:09 
mona, поздравляем!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB