\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 17:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 09:11 
Карри


Последний раз редактировалось Светланка86 09-02, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:24 
Светланка86
Светланка86 писал(а):
grinvald_ss@provtv.ru

Это Ваша почта?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:38 
Светланка86, Вас журналистской этике в ВУЗе не учили? "бешеные мамочки" -это жесть.. я в шоке от нашего телевидения..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 08:32 
:D Это условное название темы-повторюсь. с уважением к зрителям и формучанам :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 08:33 
grinvald_ss@provtv.ru
Да- пишите предложения сюда. Прочитаю, отвечу. пригласим в гости в студию- обсудим со специалистами. Повторюсь, ждём конструктивных предложений.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 08:46 
:ROFL:


Последний раз редактировалось Алексей 11-02, 08:26, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 10:15 
Алексей, А вы имеете какое-то отношение, если пишете "криативное"? :ROFL: видимо самое непосредственное.. :ROFL: Даже если и "криативное"-могу вам только посочувствовать, с этим делом у вас плохо..
Алексей писал(а):
При чём здесь журналистская этика?
, При всем! Я ставлю своему ребенку прививки и кормила грудью до года, но выкладывать тему с таким названием на мамском форуме - не этично!!! Здесь многие не ставят прививки детям- от этого они бешеные????
Светланка86 писал(а):
Это условное название темы-повторюсь.

да без разницы.. если условное - то озвучивайте это на работе, а не для зрителей.
Светланка86 писал(а):
с уважением к зрителям и формучанам

Вы называете человека бешеным и при этом уважаете его? Не смешите.. 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:46 
:smile:


Последний раз редактировалось Алексей 11-02, 08:48, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:53 
А я нормально отношусь к названию "бешеные". по-моему, каждая мать за своего ребёнка голову свернёт! правильно? и что, не бешеные разве мы? у меня, кстати, тоже есть дети, ия люблю их как бешеная!!!больше жизни! и дальше буду бешеной, хотя прививки ставила, и грудное вскармливание поддерживаю, но не до 6 лет сама кормила до 1г6м..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:54 
Я тоже считаю не этичным такое название темы.
В последнее время журналисты стали именно "цеплять темой", не взирая на содержание. Например "Актер (не помню имени) разбился во время съемок", подозреваешь, что он разбился, умер, заходишь в тему, а там... Потом просто перестаешь реагировать на кричащие заголовки. Да и этика...если я имея 3-х летнего ребенка-кормлю грудью, что я бешенная? На мой взгляд это естественный процесс, и ничего такого в нем нет. Обижаете!..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:59 
:D


Последний раз редактировалось Алексей 11-02, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:00 
Хотите-кормите! Ваше дело, но реально из ста человек (и мужчин в том числе) против кормления после 2 лет будет человек 70. и вероятно им понравится прилагательное "бешеная". Но это не означает, что они назовут так именно Вас?! а окружающие воспринимают человека так, как он сам себя ощущает и позиционирует. не так ли? в общем тема уже пошла, я так понимаю. В гости придёте?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:04 
Мариша
+100000
Вот такими заголовками СМИ и забывает об этике. Грань "Бешенства" определяет каждый сам для себя. Для одного что то норма, а для другого неприемлимо. Стоит думать прежде чем заявлять обобщенные фразы д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:14 
Алексей
Вы наверно имели в виду телевидение в общем? Насчет местных каналов такое сказать трудно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:19 
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вот и дай волю русскому человеку... тут же начнеться такое......(поэтому нас во все времена ддержали в яжевых куровицах)
Вот почему названия тем Малахова никого не смущает и все смотрят с удовольствием и даже обсуждают, а тут зацепились....

Нормальная тема, нормальный термин, вы мами то почитайте сколько сами мамы его упортебляют .... :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB