\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 08:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:18 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Карри писал(а):
Так как на креслице, на котором Кариша до этого кушала, спинка, опускаясь, поднимала ноги.

меня удивили стульчики пег-перего в этом плане, у них у большинства такая странная система :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:53 
Я тоже озодаченна покупкой стульчика и качельки для сына :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:53 
Рыжая
Мне кажется он может рухнуть на бок. Карина постоянно крутится, наклоняется, выгибается. Если была бы подобная ножка у нас-точно бы перевернулась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:11 
:smile: Хотя да, может и тяжелая. Мы когда выбирали стульчики, нам продавец в НАТИ сказала, что у них были возвраты разных стульчиков-дети падали вместе с ними. ::-? Советовала потяжелее выбирать и пошире опору.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:20 
Я сейчас тоже ищу стул, все магазины перерыра :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:47 
Рыжая
девочки посоветовали чикко поли, но мне в нати сказали что их сняли с производства, т.к. цена у них возросла прилично.....аналога пока не нашла....вот думаю может в инете поищу, к стати на том сайте просила посмотрм что ответят есть ли :-o

А еще качелю наддо мне, сегодня качались и так смеялись на ней /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:15 
И я тоже выбираю стул для кормления уже. Пока время есть, чтобы успел прийти с интернета или просто выбрать. Нам родители мои подарят, надо успевать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:07 
Rishaa
У нас суперский стульчик. Он наклоняется в 3 положения, ножки ребенка при этом не задираются вверх, как у большинства моделей пр наклоне. Карина кушала в нем еще не умеючи сидеть.
Он и поднимается на 3 или 4 высоты не помню, и столик большой удобный, и съемный поднос есть. И, что очень важно, вся сидушка и ремни снимаются и отлично стираются. У наших родственников ЧИКО не помню модель-так вот там не снимается мягкая сидушка и ремни. И он у них через 3 месяца уже так вонял :bad: На это надо обязательно обращать внимание, потому как ребенки во время кормления могут и в штаны наделать. И какой бы сверху не был он влагонепроницаемый, в местах, где ремни выходят-просавичается и отлично впитывается в ткань и поролон с обратной стороны сиденья.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:18 
Рыжая писал(а):
моё имхо - стул для кормления - это стул, а качеля - это качеля

Вот довольные отзывы же есть:
:smile:
Ольгуня писал(а):
Карри а мы купили наш российский стульчик 4 в 1 няня. я довольна, очень удобный несмотря на то что наш, только головоломка его научится собирать, разбирать. Но мне он чем понравился, во первых снимается с подставки седушка и мы в однешке ели в одном стульчике, его можно было и на диван поставить и на пол, во сторых у спинки пять положений наклона, в третих он пластиковый и замечательно моется и ткань стирать удобно. и еще его плюсы, его можно использовать как качалку, Ирише нравиться, и как ходунки, Ира по всей кухне гоняет со стульчиком :D . и цена его 2500, вполне доступная.
Изображение
Изображение

Хотя я с тобой полностью согласна. Здесь, как и везде, лучше взять 1+1, чем 2в1.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:24 
а мы свой уже продали давносвой стул. Ириша теперь кушает как взрослая, за общим столом, ставим на угловой диванчик детскую табуретку из икеи, стол вплотную придвигаю и вот вам стол, стул для кормления.
А вообще следующему ребенку я не куплю Няню, все хорошо и удобно с ней было, но были и минусы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:29 
Карри
так какой у вас стул?

Чико который я присмотрела, там все снимается и регулируется, и промывается на ура.
Регулируется и спинка и там где ножки. И столик снимается и поднос ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:37 
Рыжая писал(а):
Rishaa писал(а):
Карри
так какой у вас стул?

так вот же он http://mal-kuz.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=44072#44072

именно такой я и присмотрела :roll: я выше писала об этом



только сейчас их нет в продаже :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:52 
о как я обажаю.....Можгу.....

повторюсь, мы еще не силим, НАМ НАДО СТУЛ для пока не сидячих :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:11 
Rishaa писал(а):
девочки посоветовали чикко поли, но мне в нати сказали что их сняли с производства, т.к. цена у них возросла прилично.....аналога пока не нашла....вот думаю может в инете поищу, к стати на том сайте просила посмотрм что ответят есть ли

Ириш, ты не так поняла, или тебе не так объяснили, никуда его не сняли, производят и будут производить, просто возить стало не выгодно, дорогой получается стул, берут мало, поэтому и не возят д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:19 
nastena писал(а):
Rishaa писал(а):
девочки посоветовали чикко поли, но мне в нати сказали что их сняли с производства, т.к. цена у них возросла прилично.....аналога пока не нашла....вот думаю может в инете поищу, к стати на том сайте просила посмотрм что ответят есть ли

Ириш, ты не так поняла, или тебе не так объяснили, никуда его не сняли, производят и будут производить, просто возить стало не выгодно, дорогой получается стул, берут мало, поэтому и не возят д=д

ну смысл все равно получается один :-o его не будут завозить в НАТИ в дургих магазинах его нет, только в инете :? а за 12 я могу и качелю и стул купить :-o вообщем в расстройствах я :o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB