\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 14:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:26 
Карри писал(а):
А регулировка сидения по высоте она важна?

Я часто ставлю сульчик в зале и ребенок в нем сидит и рисует или мультики смотрит... Тогда опускаю на самый нижний уровень и ребенок сам залазит-вылазит. А когда на кухне есть сажаю, то поднимаю наверх, чтобы быть с ним на одном уровне (психологи вообще не рекомендуют смотреть на ребенка сверху вниз), да и это просто удобно, не надо никуда нагибаться. Короче вот посоветовала бы с регулировкой высоты. Для меня очень важно :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:35 
Наиля
Aпельсинка
Спасибо за комментарии девочки!
Это я подарок так выбираю тщательно Карине, который мама моя ей подарить должна на полгодика. /*/ В магазин все некогда вырваться. И в инете пошарить некогда. С болячкой не до этого пока.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:41 
Ну вобчем вот такой у нас стульчик один-в-один:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:54 
Наиля
Капелла? Где брали, почем?
Я про них сейчас как раз сижу читаю в инете. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 07:53 
Карри в детском мире... если не птаю 4500. Но точно не помню...


Последний раз редактировалось Наиля 07-06, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 07:54 
такой еще в нати был, ценц не помню...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 08:44 
Карри а мы купили наш российский стульчик 4 в 1 няня. я довольна, очень удобный несмотря на то что наш, только головоломка его научится собирать, разбирать. Но мне он чем понравился, во первых снимается с подставки седушка и мы в однешке ели в одном стульчике, его можно было и на диван поставить и на пол, во сторых у спинки пять положений наклона, в третих он пластиковый и замечательно моется и ткань стирать удобно. и еще его плюсы, его можно использовать как качалку, Ирише нравиться, и как ходунки, Ира по всей кухне гоняет со стульчиком :D . и цена его 2500, вполне доступная.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:04 
Ольгуня
Мне его мама и хотела изначально подарить. Я посмотрела его в Дюймовочке у нас и че то мне не очень он качественный и удобный показался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:30 
у нас такой же стульчик, как у Ольгуни
Мне он нравится, но у него есть минус - у наши два года колени упираются в стол :-o /*/
Очень важно для осанки, чтоб ноги у ребенка не висели, а стояли на подножке. Этот стульчик в этом плане идеален. Он как раз рассчитан на малышей. А в 2 года уже можно сидеть за общим столом, а творчеством заниматься за детским столом.
Качелькой мы никогда не пользовались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:27 
Карри
Еще на ремни безопастности обрати внимание. У нас Слава летал со стула.... ему на месте не сиделось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:36 
Jaklin
:Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:23 
Купили мы ребенку еще в понедельник стульчик. Капелла стояла в НАТИ, но цвет какой-то неинтересный и видок был у него был потрепаный. Мне жалко было 4200р отдавать за такой некрасивый. Поехали в ДМ. Там и купили. Один в один:
Изображение
Chicco фирмы. 3 дня привыкали к нему. Сейчас уже кушаем на нем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:43 
Карри, суперский стульчик! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:00 
Карри, и стульчик классный! Разная высота подставки для ножек- здорово! Сколько положений у спинки?... Все таки ДМ расширил значительно возможности купить путевые вещи такого плана. Мы, вроде, от вас недалеко ушли по возрасту, но у нас не было такого хорошего выбора...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:17 
3 положения спинки, 3 положения высоты, 3 положения подножки. Спинка регулируется независимо от сидения-это для меня было очень важно. Так как на креслице, на котором Кариша до этого кушала, спинка, опускаясь, поднимала ноги. А так как она сидит еще слабо, приходится наклонять спинку. И ноги получались уже почти выше головы. /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB