\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 01:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:58 
у меня тоже иногда (а когда и часто) наворачивается это слово

жаловалась уже, что стиралка сломалась, так же скачал же руководство по ремонту и ОТРЕМОТИРОВАЛ на пару с другом! Ну золото же, а не муж :-x .... а потом с радости они отметили это событие :fool: ух как я зла была, и не так бы назвала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:02 
Пчелка писал(а):
... бедная Наташа....


Причем тут Наташа то ??? Никто конкретно Наташу и ее мужа не обсуждал и обсуждать не собираеться, что уж утрировать то? Мне кажеться люди высказались не в ее сторону, а просто затронули тему - все мужики ко... и все!!! И почему это она бедная??? Должна быть самой счастливой женщиной на свете и не только должна, а есть!!!! Так что не надо тут провацировать ситуацию что все в адресс Наташи высказались!!!

Рыжая писал(а):
и самое ужасно, что я еще за это себя виноватой чувствую
еще одна :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:02 
Рыжая писал(а):
все мужики козлы или все бабы сво..." тебя не оскорблял?

на НТВ? что-то не припомню чтоб он именно так назывался :razz: (по-моему "все мужики сво... или бальзаковский возраст" его название).
Все МЫ бабы стервы тоже не оскорбляет, потому как поет женщина и про себя тоже, а вот всякие наветы на противоположный пол оскорбляют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:04 
Galya Chilli
здрасьте - это я еще и утрирую?? - тут и без меня найдутся /*/
Ага.. еще и провоцирую... не девчонки, с вами не соскучишься однозначно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:08 
A_lina
ну в таком случае все темы про СЕКС вообще надо удалить а то вдруг ктонить прочитает и оскорбиться! что уж до маразма то доходить.
А еще раздел "самые серьезные тема" вообще прикрыть а то вдруг кто впечатлительный в панику удариться..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:14 
НЕТ! Главное когда нас телками называют это нормально? Ну если не нас лично, то значит было за глаза, а тут прям козел-все оскорбление! Они бы нас так защищали. Нас вообще большинство мужчин делят на телок и коров....зайки, блин....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:17 
Маря писал(а):
зайки, блин....

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:53 
Galya Chilli писал(а):
А я когда такие слова слышу в адрес мужчин, мне всегда хочеться спросить, если он кОзел - какого Х вы с ним живете???
да вот у меня и возникает периодически развестись :-o
ну зачем мне муж?
ну собственно я тему не организовывала но раз уж модреаторы решили так сделать пусть живет.
раз уж тема для жалоб - пожалуюсь.
где то я помнится уже пыхтела что вот третий комп муж понимаешь ли купил а на ремонт кухни денег надо меньше а не выделяется из семейного бюджета.
Налоговая возьми и перечисли ему все вычеты а дирекция на следующий день дай отпуск - нет повода не делать ремонт :***)
я даже договрилась чтоб абабушка с внуком посидела в выходной а мы смотались за кафелем и обоями :-o но в ответ я услышала "какие нахрен стройматериалы" :-o
так что ремон ждет видимо до того как я в декрет пойду и получу декретные - смотаюсь куплю все, найму машину с грузчиками и ремонтников и доведу таки кухню до ума


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:04 
Musinka писал(а):
Я так и знала, принцессы опять не пукают.......


Irish cream
:arrow: если что то натворил, давай придумаем план мести /*/

ага давай - у меня уже один в работе - я весь его отпуск есть не буду готовить, так что или готовит сам или сидит голодный или идет и ест куданибудь, какого х я буду после работы напрягаться если ради меня никто напрягаться не собирается
офф. руководство своим глазам не поверило когда меня на работе увидело - думали раз мужа в оптуск оптустили то я на больничный срулю по быстрому


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:06 
Пчелка писал(а):
... бедная Наташа....
Цитата:
Боюсь, что она уже пожалела, что к нам обратилась((((

+1 :-o
да я прочто в погрустимке спросила в какой теме писать про то что мужики козлы, помню всплывал где то недавно вопрос, а модератор выделила в отдельную тему, а тут такие баталии /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:09 
Irish cream, фу, Наташка, напугала.. Я думала это ты тему организовала и надумала уже всяких "страстей", на фоне которых проблемы с ремонтом сущая ерунда /*/ /*/
Я очень рада, что у тебя все нормально)))) А ремонт дела житейские, на него особый настрой надо.. Помнится, у нас напротив, я долго не могла себя настроить на сбор вещей и переезд на время ремонта..У меня наоборот муж настойчивость проявил, а так бы я еще долго волынила)))

Ну давайте уже тогда переименуем темку как-нибудь помягче, типа: "Поругались с мужем.. Я в печали" /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:10 
ну и если учесть что мне уже год это тремонт обещается и откладывается то по причине отсутсвия денег то времени а блин рожу так вобще не до него будет то мои эмоции я думаю понятны :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:03 
Irish cream
судя по своему опыту, - ремонт будет делаться авральными темпами пока ты будешь в роддоме - у меня так было с первым дитем на съемной квартире, и со вторым -уже в собственной. А так - хоть об стенку горох. Ленится и так и будет лениться пока не прижмет. А насчет покупок техники - такое сплошь и рядом, мужчины в этом себе просто не могут отказать)) Я тоже рвала и метала, когда мне нужна была стиралка или печка, а муж покупал акустику или дивиди навороченный.
Ну вот я смотрю даже на своих родственников - дядька у меня тоже, пока жена была в отпуске - просидел перед теликом потом звонит мужики срочно выручайте, завтра жена приезжает, мне тут кучу дел надо сделать. Друг у мужа - такая же история, малярш каких-то нанимал окна красить тоже в самый последний момент, уже жена в дороге была.

Он ведь он папа твоих детей. Наладится все. Со временем.
;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:05 
Кстати, хорошая тема. Надо пойти тоже наверное разборки навести, почему у меня уже два года после якобы ремонта несколько окон без откосов стоят, и плинтусов нету ни в одной комнате /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:16 
Irish cream

Ты чего? Ты давай подними руку и со словами - да пошел этот тремонт..... руку опусти :-o ...
Скажу тебе по секрету ( в тему ремонта) в связи с появлением песы, мы коридор уже ремонтировали раза 4, если не больше, муж кричал кричал и плюнул.. сказал больше не притрониться, вот теперь сама щипчиками для ногтей и маникюрными ножничками провода скручиваю, а клей-карандащем обои подклеиваю, а все потому что он забрал все инструменты в Томск, а мне оставил только кусок изоленты и ключ гаишный - на случй если собака краны свернет чтобы было чем закрутить! :-o

Не грусти у тебя все будет на 100 баллов.. и кухня и все остальное!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB