\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 01:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:50 
Рыжая писал(а):
Именно этим словом или вообще никогда никому не скажешь, что он тебя чем-то обидил?


Не, ну я могу рассказать какую-нить бяку или его очередной выпод /*/ но при этом называть его кем-то не буду, ну максимум редиской /*/

Я могу объяснить свою позицию, я из тех женщин которые понимают мужчин ... вы иногда даже не представляете на сколько некоторые слова (на наш взгляд абсолютно безобидные - ну что сдесь такого - козел и козел - все ж так говорят) могут обидеть мужчину!!! И точно знаю, как мы женщины можем вынести мозг сами этого не осозновая, и я точно знаю, что мужчины от нас терпять гораздо больше чем мы от них!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:52 
Galya Chilli писал(а):
что мужчины от нас терпять гораздо больше чем мы от них!

+1! Полностью за...мы увы не ангелы! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:57 
T@NY@ писал(а):
.мы увы не ангелы!

да,да
более того 50 % сложных ситуаций мы провацируем сами :***) а потом удивляемся и что ж они такие.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:57 
Рыжая писал(а):
..... Зато первые почти посты в этой теме вроде "бебебе, это твой козел,а мой то сладкий пупсик, сиди убивайся свой неудачей,а мы поадуемся за своих"
Надо полагать, что тема была для обиженных, а не для того, чтобы счастливые в данный момент женщины похвастались перед дргуими В ЭТОЙ теме :***)

я в жизни не пожалуюсь на публику ни одной другой женщине про мужа......вот тут я точно скажу никогда :grin: хоть прибейте......

конкретно к этому...
Рыжая писал(а):
..... Зато первые почти посты в этой теме вроде "бебебе, это твой козел,а мой то сладкий пупсик, сиди убивайся свой неудачей,а мы поадуемся за своих"

отнюдь...ни чего подобного.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:59 
Galya Chilli
полностью поддерживаю ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:05 
Rishaa писал(а):
хоть прибейте......конкретно к этому...

+1! д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:09 
Рыжая писал(а):
вот видишь, для тебя редиска -ругательное слово, для кого-то козел, каждому свое, как говрится


Ну уж извените Козел и редиска - это совершенно разные вещи!! Это тоже самое когда 2 мамы общаються и одна ласково так своего за пакость называет ублюдком а вторая например сорванцом!!!

Рыжая писал(а):
да простит меня Таня, но я скопирую "то" в эту тему

Цитата:забыл из своей куртки вытащить мои ключи от машины, а у меня бассейн с ре, встреча, раздача, к маме съездить надо и вообще куча дел!

типа "зачем жить с мужчиной, если назвала за это козлом"?


Ты считаешь что за этом мужчина заслуживает титул козла???

А вот когда мужчина называеть бляд..ю свою жену за то что у нее разболелась голова и она легла спать и не дала - это тоже будет нормально!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:12 
Неправельно это - оскарблять плохими словами своего мужчину - это мое мнение!!! Конечно обил, разозлил и все такие НО можно же и без оскарблений!!

В какой то теме я писала что мужу подарю кактус - естественно что я на него за чтото обиделась иначе бы не сказала про кактус, но называть козлом :no: ...
Это мое личное мнение!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:14 
Девчат, вы, конечно, правы на все 100%.
Но зная Наташину сдержанность по иным ситуациям на форуме, понимаю, что ей на момент, когда она открыла эту тему, просто нужна была наша поддержка и доброе слово.. Боюсь, что она уже пожалела, что к нам обратилась((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:16 
Рони писал(а):
Но зная Наташину сдержанность по иным ситуациям на форуме


Ой - ты чего я вообще не про Наташу!!! Ей так вообще положено по статусу!!! Наташа - :-x

Кстати помойму на личности не переходила!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:19 
Galya Chilli, :smile: :smile: :smile:
Наташ, и от меня тебе :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:54 
Я так и знала, принцессы опять не пукают.......


Irish cream
:arrow: если что то натворил, давай придумаем план мести /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:34 
Я переполненна негодования!!!!!!!!!!!!!!!
Будет проходить мой муж мимо компа а там темка "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ (тема для жалоб)", все равно получается что ВСЕ и априори.
Мне лично обидно за сына, за мужа и за отца - они у меня мужчины, поэтому я просто требую тему переименовать (по-моему оскорбления на форуме запрещены?!) меня оскорбляет такое название темы!!!!!!!!!!!!!
ПРОШУ НЕ ОБОБЩАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:46 
не знаю, что так к этому серьезно относится... ну Козлы и Козлы. мой вот - как его ни назови иначе - Зайка, например - сразу исправляет - говорит - я не Зайка. я ОЛЭНЬ! такая ж реакция на Все мужики козлы. говорит - все Козлы, а я ОЛЭНЬ! ну и поржем вместе же.
чего так напрягаться то на это слово.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:53 
... бедная Наташа....
Цитата:
Боюсь, что она уже пожалела, что к нам обратилась((((

+1 :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB