\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 22:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:23 
Пчелка писал(а):
Irish cream
судя по своему опыту, - ремонт будет делаться авральными темпами пока ты будешь в роддоме
неа не будет - я главный двигатель ремонта в этой семье :-o а кухню так вобще только мне и надо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:30 
Тема ремонта для нас больная, и как тут не скажи с какой стороны не подойди все равно гадкие слова на ум лезут в сторону благоверного. А ремонт то так себе косметический , так нет же мы по одной полосочке в день клеим и хвалим себя какие мы герои , а жена лазиет и потолок сама красит, могла бы и шкафы сняла . И тут то и идут слова на ум какой же у меня лапочка , зайчик и т. д и т.п


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:45 
Irish cream, скоро у тебя начнется период "гнездования" и ты сама весь ремонт забабахаешь, без всяких помощников, даже и глазом не успеешь моргнуть.. Мы с мамой за пару недель перед родами всю квартиру перевернули вверх дном, самостоятельно
/*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:11 
эхххх, как мне это знакомо. Вот прям один в один тоже самое. А вот поиграть в копмпьютер и полежать на диване это святое. А я дура уже сама научилась и прокладки на кранах менять и лампочки вкручивпать и обои одна клеить :fool: . Вот порой правда слов не хватает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 08:07 
Девчат, это потому, что вы сами идеальные хозяйки и себе расслабляться не позволяете.. А я уже давно позволяю себе всякие слабости, поэтому терпимей отношусь к недостаткам своей второй половины. /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB