\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 04:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:51 
Гдето давно на одном из мужских форумов была темка, семейная пара, она "Танечка" он работает и делает домашнюю работу. Т.е. стирает, убирает, моет, готовит. Она ходит на работу ( работу для интереса и от скуки), встречаеться с подружками, спа салоны и т.д. и т.п.
Так вот знаете какая у этого мужика была проблема??? Его все обсалютно в жизни устраивало!!! Единственное что о чем он ее долго просил, родить ребенка :-o
Я посчитала это бредом полным, а в июне в горах мы познакомились с одним мАлчиком, так вот у него жена, тяжелее пилочки для ногтей в руках ничего не держала и он ее ОБАЖАЕТ, он спецом ездил за 150 км (там где мы были тел.связи нет) чтобы Алене позвонить!!! На ребенка уговаривал только через 5 лет)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:21 
Galya Chilli писал(а):
Вот я не умею, я как та баба которая и коня на скоку и в горящую избу... Ну не дано мне..

+100
Galya Chilli писал(а):
от этого страдаю..

+1000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:01 
Рыжая писал(а):
не лукавьте, не бвает таких ни мужчин ни женщин разве что дети этого незнают/не умеют делать

Ну почему ж не бывает? Еще как бывают :-o В вопросах обустройства жилища (мужских, так сказать) я полный профан. Спросите меня, когда я лампочку вкручивала - не вспомню (а вообще было ли такое?...и где в нашем доме лежат лампочки?... :razz: ), молоток отродясь в руках не держала, про остальное вообще молчу :-o
Почитала темку, задала мужу вопрос, какого он мнения о моих способностях в этой сфере, ржет, говорит, ты лампочку разобьешь, еще не вкрутив, а гвоздь сломаешь или погнешь, лучше уж я сам... :grin: И ведь прав, зараза /*/ Сейчас как раз делаем космет. ремонт в зале, соответственно, вся мебель растащена по квартире. Решила я вчера утром подключить телек самостоятельно, хотелось кофе под новости попить. Воткнула вилку в розетку, уселась - телек не показывает :razz: Думаю, че такое... :razz: Притащила кучу проводов (позже оказалось, и от двд и от центра), давай их в разных комбинациях втыкать - не показывает :razz: Минут через 15 этого геморроя натолкнулась глазами на антенный провод, валяющийся на полу :oops: Муж в соседней комнате просто угорал над моей бурной деятельностью, сопровождающейся матерками шепотом :***) Зато теперь я знаю, как подключается телек ю=ю Про то, как меня однажды тряхануло током при вкручивании пробки даже писать не буду, стыдно... :? В общем, у нас мужская работа по дому - это мужская работа, я туда не лезу и не собираюсь. Мне кажется, мужу это даже нравится, он чувствует себя сильным, нужным и умелым при такой беззащитной жене, как я :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:16 
Ответ на вопрос темы: зависть, черная черная......
а Танечка умница!!!! хорошо устроилась, и нового найдет еще лучше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 11:02 
Белка, так вот почему ты так изумилась, узнав, что я сама собрала детский комплекс /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 11:12 
Ms Smith
А то! /*/ Ты меня прям наповал убила :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 11:54 
Рыжая писал(а):
деградируешь в своих познаниях и окажись один, станешь беспомощным

Имхо. Думаю если человек остается с такими проблемами один на один,все сразу вспомнит.Деградация тут не причем :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:13 
раkerson
+100
Белка
Белка писал(а):
Ну почему ж не бывает? Еще как бывают Surprised В вопросах обустройства жилища (мужских, так сказать) я полный профан. Спросите меня, когда я лампочку вкручивала - не вспомню (а вообще было ли такое?...и где в нашем доме лежат лампочки?... Razz ), молоток отродясь в руках не держала, про остальное вообще молчу

то же самое /*/ и при этом абсолютно не заморачиваюсь д=д
Честно говоря- как то ни разу не возникала мысль о том, чтобы прибить, присверлить, повесить на гвоздь ю=ю
"Танечка"- красавица! если муж сам пардон как тряпка после работы - стирает, убирает- то значит так и надо, только вот думаю, что Танечка сама его выставила подальше- надоел ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:41 
раkerson писал(а):
Думаю если человек остается с такими проблемами один на один,все сразу вспомнит

Точно!

Zlata
:friends:

Я думаю, сила Танечки в том, что она живет в предлагаемых ей обстоятельствах, пользуясь по-максимуму тем, что ей дает жизнь (в данном случае, мужем) :-o И правильно делает. Кто знает, как повернется жизнь, возможно, через пару лет ее жизнь потечет по другому принципу - "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:30 
КАМНЯМИ НЕ КИДАТЬ :twisted:
у меня тоже никогда не возникала мысль вкрутить лампочку, тока я ужасно боюсь, мусор всегда муж выносит, считает это своей обязанностью, иногда посуду моет, это конечно по моей просьбе или после уговоров, ворчит конечно, а когда я еду не приготовлю, ничего мне не скажет, пельмени сварит и все, так конечно не всегда бывает,
конечно,если мне очень надо я все сделаю, кроме лампочек, короче все что с током связано, но лучше с ребенком в развивающий центр схожу, в бассеин, сошью чего нибудь (очень я это дело люблю)
я за равноправие *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:40 
а Танечкин муж не из за того, что он все по дому делает ушел, если он не хотел этого делать он бы не делал, заставил бы ее, наверняка та женщина еще хуже "Танечка" чем эта
почему то вспомнилось сразу "почему мужчины не уходят от плохой жены, потому что думают, что другая будет еще хуже"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:04 
Рыжая
так это ведь не танечкина вина, это исключительно вина ее мужа :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:06 
уверена, что для тех, кто в студенчестве жил в общежитии, вопросы лампочек и т.п. не стоят /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:16 
Zlata писал(а):
"Танечка"-

Galya Chilli писал(а):
она "Танечка"

Рыжая писал(а):
про Танечкиных мужей

раkerson писал(а):
от "танечек"

A_lina писал(а):
от таких "танечек"

kirka писал(а):
еще хуже "Танечка"


:razz: :???:

ну и что это тут у нас за нарицательное?
Танечки против))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:27 
Манга писал(а):
ну и что это тут у нас за нарицательное?
Танечки против))))))))

+100


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB