\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 17:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:43 
Танюшкины простите, я больше не буду :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:41 
в начале статьи ничего не сказано, как эта самая Дэвушка обходилась без мужа.
Всякое бывает, действительно бывает, что не дано человеку заниматься домашним хозяйством. Такое вполне допускаю и честь и хвала тем мужчинам, которые позволяют женщине оставаться такой же беспомощной.
Но вот я знаю девушку, которая в юношестве маме на рынке помагала торговать рыбой и сами же они ее возделывали (не знаю как правильно назвать: от закупки сырой до продажи вяленой, копченой) и по хозяйству дома, но вот выйдя замуж стала вся такая немощная и беспомощная что просто ппц. И замок на курточке он ей застегивает, и кушать готовит и ребенка купает (всецело уверен в том, что сама она не справится. восторга у него это не вызывает, скорее досаду).
Мне завидно, что сумела так мужика вымуштровать, но с другой стороны и я смола бы так, но возникает вопрос: ЛЮБИМОГО человека будешь ТАК напрягать?!
Смотрю я на нее и думаю, какие чувтсва он у нее вызывает?
Как можно постоянно притворяться тем самым обманывать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:11 
Анекдот:
Муж одной подруги уехал на рубалку с мужем другой подруги, жены тем временем отдыхали каждая по своему одна гуляла в кабаках кутила, а другая ремонт зателя....
вот мужья приехали
первый муж зашел в дом жена в вечернем платьи пахнет шампанским шальная, хмельная слегка, вобщем бурный секес, любовь морковь
второй муж пришел домой, а жена его вот, вот доделав ремонт домывала в кородоре пол, в халате, взмыленая как конь, Посмотрел муж оценил, потолок побелен, обойки наклеены, все чисто, смотрит на нее и говорит: "В доме так чисто, плюнуть некуда, разве, что в ТЕБЯ"

Дай Бог нам девочки всем мудрости женской :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:38 
Девочки
конечно реально про Танечку ни чего сказать не могу, но то что муж выносит мусор и не требует с меня жрачки если ее нет - это все реал, и про то что ребу было 8месяцев и я вышла на работу по жел.дорожномпу графику , и он купал, укладывал спать , кормил реба и , я думаю что так и должно быть
КОРОЧЕ Я ЗА РАВНОПРАВИЕ В СЕМЬЕ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:17 
Рыжая писал(а):
пришлось долго объяснять, что дело не в дрессировках, а в том, что мужчины от природы бывают разные

Да уж)) Чтобы быть "Танечкой", надо, чтобы муж был "Ванечкой", у которого и руки к месту приделаны и характер покладистый)))
А был какой-нибудь во всех отношениях замечательный, но к хозяйству не приспособленный, "Васенька", который полгода лампочку перегоревшую заменить не может или гвоздь прибьет так, что полка на голову рухнет... И "вспомнила" бы Танечка, как лампочка вкручивается, где гвозди лежат и за какую часть молоток берется)))..
Но вообще сложно представить, что в семье в чистом виде есть "Танечки", "Ванечки", "Васеньки"...
"Васенька" может гвоздь не уметь прибить, но зато не погнушается посуду помыть...
Скажу по большому секрету , мы с мамой стараемся не допускать мужчин (сына и мужа) к копанию грядок на даче.. Предпочитаем им, если они, конечно, сильно сопротивляются /*/ , найти на это время какую-нибудь другую мужскую работу... А иначе, они сорняки не убирают, комья плохо разбивают, замаешься потом эту грядку обрабатывать... Могу запросто схватить и переть тяжелую сумку наравне с мужчинами - бестолочь... При этом лампочки я точно не вкручиваю, с удовольствием делюсь готовкой и мытьем посудой со своими домочадцами, проявляю явный дебилизм в некоторых хозяйственных вопросах /*/ ... Так что ни естественно Танечку, ни её подругу во мне в явном варианте не разглядишь /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:40 
А я не побоюсь этого слова случай клинический.... Я ВСЁ могу сама... если вдруг чего то не могу... то у меня на этот случай есть подруга, с которой вдвоем мы сможем все за исключением зачатия детей! И по большому счету меня это не парит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:43 
Читаю каменты и все больше прихожу к мысли, что я лучше уже буду Танечкой (не путать с Танюшей :ROFL: ), чем взмыленной лошадью.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:47 
А тем кто умеет так себя поставить искренне завидую белой завистью, все у девушки будет хорошо!
Есть как бы границы дозволенного, и они познаються во время притирки... ну к примеру у меня... в семье по дому 99% делала мама, детям ничего не поручалось, папа много работал... еслессно имею мужа, который умеет варить пельмени... все... если начинает что-то делать и сразу не получается начинает материться и ломать... где-то я уже писала про мужа на час... не хочу повторяться...
или выше кто-то писал... свекровь ничего не делает... естественно надо полагать что сын ьудет многое уметь))) все просто все идет из семьи!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:48 
Musinka
твоя правда :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:03 
а я все думаю- я "танечка" или нет /*/ мой муж многое может делать: всё мужское + кухня, ремонт д=д но и я многое могу (могу грамотно руководить процессом ремонта или еще чего нибудь :oops: ), за многие года его отлучек-отъездов тоже научилась самостоятельности :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:25 
Musinka писал(а):
Читаю каменты и все больше прихожу к мысли, что я лучше уже буду Танечкой (не путать с Танюшей :ROFL: ), чем взмыленной лошадью.....
тоже искренне хочу!! Хоть на 8 марта)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:21 
Танюша почти "Танечка" :oops: но и муж "Ванечка" )))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:43 
Среди моих знакомых есть две такие "Танечки", ниччче не делают и рожать категорически не хотят! а их мужья убирают, стирают и блинчики с кофе в постель 8-) пока живут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:48 
Интересная статья. Не хотела бы быть такой, как главная героиня, но и ломовой лошадью тоже быть не хочу. Уважаю таких танечек за их уменее быть женщиной


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:24 
Меня муж пытается все время сделать "Танечкой",а у меня все время лошадка прорывается на свободу. :D
Пы.сы. Зовут меня на самом деле Татьяна,а родилась в год лошади. /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB