\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 15:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 06:25 
Рыжая писал(а):
Что уж там – в каждой избушке свои погремушки

Золотые слова! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 07:36 
Рыжая писал(а):
Ну, ничего, со следующим не ошибусь!»

Вот! Правильный девиз!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 08:18 
Всего должно быть в меру, и слабости и силы. Только вот не так просто эту золотую середину найти в отношениях.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:06 
угум-с... зависть...
только обычно у таких слабых и нежных не муж все делает а домработница и няня...
это здесь муж такой заботливый, а обычно подобные дамы устраиваются очень даже вольготно...
есть такая знакомая один в один. только она везде играет где надо "рубаха-парень" где надо "пушистая овечка" и теперь я коплю на диван, а она с мужем ездит в египет оставив сына с няней.
не кривя душой скажу что мне ее жалко, она никогда толком никого не любила, все время старалась подстроится под окружение устроится в жизни получше, что ее самой уже просто не осталось....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:05 
P_Lka писал(а):
не кривя душой скажу что мне ее жалко, она никогда толком никого не любила, все время старалась подстроится под окружение устроится в жизни получше, что ее самой уже просто не осталось....

хе..человек вправе выбирать,то ,что ему выгодней и важней. Зачем тогда ее жалеть? Наверняка она не нуждается ни в чей жалости...

Я вот овцой прикидываться не умею,надо-сама гвоздь прибью,надо борща сварю :D Муж привык,причем черезчур,не усюсюкается со мной...недавно начала его гонять чтоб диван сам расправлял и заправлял,он такой тяжелый собака....
А Танечка...она молодец,а подружка ее типичный завистливый человек...ведь ее никто не заставлял пахать,и приходить домой падая...
Не завидуйте,ибо зависть страшный грех!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:09 
кажется итог истории что-то сродни советской морали: "всем достантся по заслугам", а на моей жизни от таких "танечек" гуляют во всю, но бросать их боятся, вдруг с ней чего случится и она не переживет. Хорошо, что не бросают, плохо, что гуляют (ведь к ней нельзя и с сексуальными домогательствами, ведь она такая слабая и незащищенная, и сексуальный напряг ей также противопоказан), так что каждому свое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:12 
A_lina писал(а):
от таких "танечек" гуляют во всю

И не только от "танечек" гуляют. Еще от "лошадок" погуливать любят ой как сильно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:19 
Рыжая писал(а):
она как раз из тех, кто в постели мужа удовлетворяет от и до

+100 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:12 
вово она же не упахивается, чегоБ ей в постели не поразминаться вволю!?
ни тебе гудящих ног, ни оттянутых рук....
а жаль она все равно не счастлива, счастье по-моему подлинное можно достигнуть только в любви и взаимопонимании....
фу какой пафос...?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:14 
раkerson
ты зачем усы сбрил???? :D
По делу, согласная с раkerson ( :razz: ) вот прям на все мульены!

Обычно выпады в сторону таких женщин как Танечка - делают только из завести! А потом умеляються и радуються что он Танечки муж ушел... а это уже от злобы! Только вот Танечка очень быстро найдет себе нового мужа))))) Стыдно дамы и господа - стыдно!
Вот я не умею, я как та баба которая и коня на скоку и в горящую избу... Ну не дано мне, иногда от этого страдаю.. !! А такими женщинами как Танечка - просто восхищаюсь! Женщина должна быть женщиной - слабой беззащитной и т.д. Мужчина добыдчик и покоритель! А мы женщины - сами мужиков делаем слабыми пытаясь показать что женщина не курица..... Только вот кому от этого хуже? Мужчинам, или нам женщинам, которые со времене от своих доказательств становяться загнанными лошадками... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:15 
P_Lka писал(а):
фу какой пафос...?

Фу какая зависть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 15:29 
да нет правда я не хотела бы поменяться с ней никогда и не за что...
иногда просто проравается во мне идеалистка... бывает....
друзей у моей знакомой уже нет...
за столько лет знакомства все поняли что она притворяется для своих выгод, общаться перестали даже самые близкие... ребенок живет с бабушкой, потому что ей некогда им заиматься...
египет конечно здорово... но какая-то она одинокая...
добилась того чего хотела... но как-то маловато этого оказалось....
впрочем здесь речь не об этом.... :)
если женственность и слабость есстественна, например как я поняла как у вас, то все нормально и хорошо... такие женщины замечательны и для них находятся настоящие мужчины покорители...
а когда все это искусственно наиграно с определенной целью, то это лицемерие и обман - чем тут восхищаться?
моя сестра правда не знает как вбить гвоздь и ей в голову не придет самой вкручивать лампочку или прибивать плинтус. она будет ждать мужа который придет и все сделает.
а мне интереснее и проще не ждать мужа а самой вкрутить прибить отпилить...
все разные я не смогла бы сидеть в кисейном платье у окошка с пяльцами, я бы лучше лошадей на конюшне чистила в средневековье...
люди разные в ком-то больеш мужчины чем в остальных, кто-то 100% женщина.
главное чтобы это было изнутри а не вот так вот для достижения благ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:37 
Galya Chilli писал(а):
А такими женщинами как Танечка - просто восхищаюсь!

+100!!
Не давно заметила за собой....катались,заехали в магазин,я из машины "АВТОМАТОМ" вытащила тяжеленный пакет и тащууу его,возле лифта вспомнила что муж за мной идет,отдала ему,еще наехала,почему я тащу :D а он вот такие глаза сделал с=с ,сами мы бабы,виноваты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:40 
чесс слово...
только кухня церковь дети....
сама ей поражаюсь у нее мужик рос в деревне и для него оскорбление елси она мужскую работу выполняет.
она даже мышеловку купить не может - ждет мужа с работы.
я в гостях у нее сама и раковину засор пробивала и дверь смазала скрипящую чтобы рьенка не будила...
эдкая барышня как только она в нашей семье выросла.
единственно что уборка на ней легкая не пылесос не полы и огород цветник не прополка не полив. ну и есс-но дети...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:45 
Galya Chilli писал(а):
раkerson
ты зачем усы сбрил????

Новые отрастут :D :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB