\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 07:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:23 
Krolchena
Лена, не плачь, я после третих родов, еще дочери не исполнилось и трех месяцев удалила шесть зубов, из них - два с операцией, разрезали десну, накладывали швы и еще 4 зуба - лечила, и ничего - жива, буквально дочери еще и не исполнилось и полгода, а у меня все зубки были уже целые и все на месте, правда - не свои :oops: , зато улыбаться сейчас могу во весь рот :D
Всем удачи, поскорей вылечить все зубки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:42 
Маря
Ну наверное ей очень нравится врач :smile: Я вот очень долго врача выбираю. Нашла несколько лет назад, люблю ее, поэтому и езжу. Сейчас тоже без машины, да еще и с ребенком :smile:

Солнышко
Ну ты прям ужасы рассказываешь! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:51 
Солнышко
Ого! Ну ты молодец! с=с :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 12:11 
Krolchena
ты очень проницательна))) Они даже чуть было не поженились /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 12:59 
Девченки, как у Вас здесь интересно, жаль, что у меня врач была женщина, хотя хирург был мужчина д=д , но уж сильно старенький /*/ , зато отличный хирург.
Куда бы пойти полечиться и что еще полечить :-o
Вообщем, девочки, кто где увидет красивого интересного врача - пишите, будем срочно болеть и лечиться :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:05 
Солнышко
у меня муж руку сломал, и когда я ним ходила на перевязку, так такой красивый был хирург, ну прям даже не знаю -наподобе актера Бойко, тока еще лучше. Высокий, красивый, молодой, но не молоденький ::-? Но не советую там никому оказаться...А еще как то тут писала уже, что когда мне понадобилась скорая помощь, то приезжал такой красавецврач, что мне стало стыдно за свой внешний вид, я была похожа на восставшую из ада))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:11 
Маря
Бывает! :D
А у меня чирий или как его..на глазу растет! :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:28 
T@NY@
ячмень это, ты его дулей пугай, он пройдет сразу :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:18 
Маря
если ты про мужчину, который работает а трамве в 1-ой горбольнице, то я его видела и не раз, очень красивый мужчина, но два раза я тоже была не в лучшей форме, один раз - каталась на коньках и неудачно упала - вывих плеча, а второй раз - у меня муж поламал ногу, я его привозила в травму, а сама была на 8-ом месяце беременности ;-) , поэтому даже глазки построить не могла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:20 
У меня вот недавно был такой на глазу, пугала - не помогло.
:? Но сейчас прошел уже.
T@NY@ прочитала что пока он не вскочил, а просто болит - надо его прижечь, тогда не вскочит. А если уже вскочил - можно фурацилином промывать.

А на мужчин-врачей у меня с детства слабость, еще в 5 классе влюбилась /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:21 
Солнышко
они там несколько бригад, может там еще есть красавцы, а может действительно он /*/ ТАкой грубоватый? Я вообще заметила, что часто травмотологи и хирурги красивые мужчины, но ведут себя грубо (наверное в душе они все таки добрые, иначе зачем им быть)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 02:56 
Маря
/*/
KrolchenaГрею..а у меня одна "напасть" не приходит! Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:08 
Маря
это точно, сколько есть знакомых хирургов - все как на подбор: высокие и красивые.
А сейчас уже наши дети пошли в медицину, у моей подруги сын учиться на хирурга - тоже высокий (почти 2м), красивый, а когда я его увидела в мед. халате и калпаке - :good: (называется, где моя молодость /*/ )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:09 
Krolchena писал(а):
А на мужчин-врачей у меня с детства слабость, еще в 5 классе влюбилась /*/

Лена, ай-ай-ай, вэто время нужно было думать только об учёбе :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:09 
Солнышко писал(а):
все как на подбор: высокие и красивые

у нас в городе хамье, а вот в Ленинске просто настоящие джентельмены, особенно зав травмой - чудо человек и такой умница и руки золотые.
А вот по поводу грубости, то никого грубее, чем врачи в женской гинекологии не встречала.
По мне так лучше 10 раз к стоматологу (хоть я и не из тех кто ходит туда похвастать зубками), хоть и больно, но обращаются как с детками, чем один раз к гинекологу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB