\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 18:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 13:39 
Юkka
а знаешь про Савелия Краморова?У него все родственники по мужской линии умирали от рака. И у него была просто фобия на эту тему, жуткий страх повторить их судьбу. Он вёл здоровый образ жизни, постоянно обследовался и умер... от рака....
Наверно всё-таки верна поговорка - "судьба и на печке найдет"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 15:23 
Девочки...страсти вы какие рассказываете!!! Тем кто заболел...срочно на поправку!!!! :-x
Тем кого с нами не стало...земля им пухом((((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:35 
Ната (та, которая Гоцик)
мало того что не научились лечить... никто даже не знает заразен он или нет, и каким путем передается, и почему у одних возникает, а у других нет((( Вот у меня вроде нет наследственности, зато у мужа очень даже есть, страшно аж жуть!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:15 
ДАвайте сменим тему...Я седня зуб выдернула.... Правда на красоте не отразилось, лишь на уме)))) Зуб мудрости....Ой не знаю, что я делаю (не помню), но к каким бы врачам не обращалась, слышу диагноз "буйная". Когда вышла от врача, у людей в очереди были такие глаза :shock: . И в регистратуре тоже :shock: :shock: Интересно, что я творю :D А вообще, все равно у меня сегодня транс... :drinks: :drinks: :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:49 
И ни одного доброго слова :???: Я вижу тут чужое горе никого не гм....гм.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:52 
Маря
Блин, а как "буйство-то" проявляется?? :D Я сейчас начала лечить ВСЕ зубы....капец....1 зуб надо тоже дергать...страшно...увидела кое-какой "струмент" для выдергивания Н=н Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:04 
КРОШКА_РУ
не знаю, я наверное кричу)) Но не бойся, очень страшно, но не больно....Рожать больней, так что лечи давай свои зубки))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:39 
Маря
Точно не больно??? мне это только предстоит :cry: вот никак не собирусь, а ты уже герой в моих глазах, ты там уже была ;-) ну и что что кричала, ни покусала ведь никого? значит точно герой :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:13 
Маря писал(а):
слышу диагноз "буйная". Когда вышла от врача, у людей в очереди были такие глаза . И в регистратуре тоже Интересно, что я творю

:D прочти, конечно за смех...Но он сквозь слезы!...честно-честно!!!
Ты - молоток!!! Тебе наживую драли что-ль?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 04:59 
Astra
не наживую, но как только врач подходил со своими страшными инстументами, я кричала, что еще рано, что еще анестезия не подействовала.

Вообще вчера мне весь вечер было жаль себя))) Седня уже отлегло, могу уже сама жалеть других)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 05:04 
Юлка
Могу если что врача посоветовать, у которого была. Хожу всегда к нему, так как он всегда очень ласков, при любых обстоятельтсвах. Он так ласково говорил сестре-Держи ее крепче за голову, видишь буйная попалась. И сестра так нежно...... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:38 
Маря
:ROFL:
где удаляла?
А я послезавтра иду на консультацию, предположительно мне тоже сказали удалять зуб мудрости.
Я б лучше родила еще раз! Боюсь ужасно! Удаляла только 1 раз в жизни - молочный зуб :D
Мы с мужем сейчас вдвоем лечим зубки, так врач моему мужу жаловалась что я плохо сижу - мучаю их /*/ Интересно как же я буду сидеть когда мне драть зуб будут? /*/ :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:17 
Krolchena
Тебе далеко будет, я на Левом в ВД делала))0 Каждый раз надеюсь, что уже не придется туда идти, но после родов что то с зубами не очень ((((((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:18 
Маря
Далеко? /*/
Я лечу на Ленина в кузнецке /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:20 
Krolchena
ОГО! Кстати, моя знакомая, из Новой Байдаевки не имея машины ездит всегда лечить зубы куда то на Ильинку... Правда я даже не знаю как с ней связаться, а то бы спросила, что там у вас за чудо клиника)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB