\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 13:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 06:53 
apple, спасибо, забегу в инет хоть на 2 минутки, почитаю и легче становится, сегодня зашла - а здесь такая красота, везде снежинки, Новым годом "пахнет", так здорово!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 07:06 
Всем-всем деткам скорейшего выздоровления!!!!
Солнышко
особенно за вас переживаю и держу кулачки, скорее выздоравливайте и набирайтесь сил!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 07:18 
Девочки,пускай ваши малыши поскорей поправятся!!!!! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 08:42 
Солнышко
Ребятенку попробуй куринный бульон давать. Очень рекомендуют при большой температуре. Он и насыщает хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:24 
Есть в жидком виде звездочка, ее и капнуть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:27 
Блин, моя тоже заболела... Темп высокая, пыхтит вся, нос мокрый, слезки. Сидим, ждем врача


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:25 
Да что же это такое, все разболелись.
Давайте, выздоравливайте поскорее
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:28 
...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:48 
apple писал(а):
Солнышко писал(а):
уже и не знаю, чем можно накормить.

и не надо ничем кормить... пусть пьет много-много... морс, компот - просто замечательно... там и витамины и все... не надо нагружать организм, он с болезнью борется, а его еще и пищу переваривать заставляете...

+1! Оксана, поправляйтесь скорее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:17 
Солнышко
врач приходил?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:07 
Врача платного мы не дождались, позвонила по трем телефонам, к них у всех много заявок, обещали придти в течение дня, пока ждала, к соседям по тамбуру (у них тоже девочка - 1г.6м ей) приехала скорая, я их попросила, чтобы они посмотрели и мою дочь, они ее послушали, сказали, что пока всё нормально, легкие чистые, сказали, что такое тяжелое ОРВИ, температура при нем большая держится дней 6, вообще врач со скорой женщина попалась очень хорошая, всё спокойно объяснила, немножко меня успокоила, поставили нам укол, доча проспала аж целых два часа и я вместе с ней, врач сказала, что если до завтра температура не спадет, то вызывать участкового, чтобы назначал антибиотики. Вечером у дочки температура была 38,2, не стала ждать, когда поднимется выше, поставила свечку, пока спит уже часа 3, может и действительно с завтрешнего дня пойдет на улучшение, т.к. раньше она вообще больше 20-30 мин. спать не могла, а сейчас хоть спать начала.
Девчонки, берегите своих детишек, поменьше ходите в общественные места, лучше сейчас маленько пересидеть, чем так долго лечить.
Скорейшего всем детишкам и мамам выздоровления и спасибо всем за поддержку :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:15 
Бедные детишечки, поправляйтесь!!!
Солнышко писал(а):
Девчонки, берегите своих детишек, поменьше ходите в общественные места, лучше сейчас маленько пересидеть, чем так долго лечить.

Нам завтра идти на свадьбу надо, все родственники там будут, оставить не с кем, и тащить ее туда не хочу ::-?
Надеюсь, что подруга посидит с ней хоть пару часиков. А то не дай бог заболеем, не прощу себе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:35 
Солнышко, слушай, а почему вы сразу не начали пить антибиотики? Нам педиатр сразу сказала, что темпа высокая, придется пить. Темпа на 3-ий день спала и больше не поднималась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:42 
Blue_Catty
Я вот считаю, то не правильно сразу пить антибиотики, потому как повышение температуры сигнализирует о вопсолительном процессе, и организм таким образом вырабатывает антитела, а антибиотик их просто убивает и тем самым загоняет болезнь вглубь организма, то есть она потом все-равно вылезет! ИМХО!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:43 
соломка, а ты считаешь нормальным, когда у ребенка 6 дней держится темпа в районе 39?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB