\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 06:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:12 
Фрау Анюта писал(а):
Рони
Так Насте уже 11 лет

Точно!!! Ждать женихам осталось еще меньше, чем я сначала подумала))))

Аlenа_, девчонки то какие обалденные! А старшая то совсем взрослая девушка!!! И прямо настоящая леди: движение мягкие, изящные - даже на статичной фотографии видно)))

Еще раз говорю: молодец, Алена, что такую темку открыла, а то вроде по линеечкам видно, что есть взрослые детки, но всё-равно создавалось впечатление, что в основном на форуме малепусечки одни. А у нас вон сколько орлов и орлиц повыростало.
Скоро будем открывать тему: "Пристрой девиц и парней" /*/

Рыжая писал(а):
Рони писал(а):
Смотрю на своего орла, посмотрела на Гулечкиного и поняла, что не далек тот день, когда мы фотографии внуков будем показывать

а я ж говорила, говорила, ... ты не забудь потом темку соот-ую создать

Я как и Гулечка очень надеюсь, что не я первая буду эту тему открывать /*/

Galya Chilli писал(а):
Ты там не забывай, тебе еще девочку надо-бы ...

Ох, Галя, если честно и без шуток, то я бы, наверное решилась на такой шаг, если бы между первым и вторым не протормозила и возрастной запас для этого дела себе оставила... А сейчас поезд ушёл((( Это некоторым девушкам (не будем показывать пальцем /*/ ) надо про второго подумать, а потом, может и про третьего)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:16 
Фрау Анюта, а как вы, бедолаги гипс то себе заработали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:20 
Рони писал(а):
Ох, Галя, если честно и без шуток, то я бы, наверное решилась на такой шаг, если бы между первым и вторым не протормозила и возрастной запас для этого дела себе оставила... А сейчас поезд ушёл((( Это некоторым девушкам (не будем показывать пальцем ) надо про второго подумать, а потом, может и про третьего)))))

Ладно, ладно - не надо!!! Второго только когда ты решишься на третьего *1* *1* *1* *1* *1* *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:28 
Рони писал(а):
а как вы, бедолаги гипс то себе заработали?

Ник поехал на 1 сезон в лагерь, через неделю его на скорой привезли с переломом со смещением(в гипсе ходил с 10.06-28-08).
Всё ничего, но если бы нам сразу посоветовали платный гипс, а Никис мучался целый месяц с простым. Хорошо, что сестра моя посоветовала купить этот пластиковый гипс. С ним и купаться можно и он легче в 3 раза.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 09:36 
:smile:


Последний раз редактировалось Солнышко 05-01, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:14 
Солнышко, а дочка то какая славная! Красавица! Последняя фотография и правда очень нежная и трогательная получилась))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:22 
:smile:


Последний раз редактировалось Солнышко 05-01, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:24 
Солнышко
очаровательная девчушка! :good: Такая улыбчивая, жизнерадостная :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:32 
Elena, спасибо, у тебя тоже очень красивая кареглазая дочь д=д , просто я смотрю на фото (и когда на твои смотрела, и на свои тоже), как дети бустро растут именно в период с 10 до 12 лет, вроде совсем еще ребенок, а тут бац - и уже девушка :shock: .
После Нового года выложу выложу её фото, купила ей костюм, туфли на высоком каблуке, театральную сумочку, когда она всё это одела, я поняла, что за ней нужен сейчас глаз да глаз :-o , уж сильно она взрослой стала выглядеть, а так хочется, чтобы подольше оставалась такой, как на фото с утенком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:58 
Солнышко писал(а):
у тебя тоже очень красивая кареглазая дочь

спасибо)

Солнышко писал(а):
просто я смотрю на фото (и когда на твои смотрела, и на свои тоже), как дети бустро растут именно в период с 10 до 12 лет, вроде совсем еще ребенок, а тут бац - и уже девушка

во-во, и вроде видишь их каждый день, а все равно не успеваешь отследить, когда уже совсем повзрослели :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:03 
:smile:


Последний раз редактировалось Солнышко 05-01, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:38 
Солнышко
доча красавица! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:28 
Gulechka, спасибо :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:13 
У меня тоже невеста подрастает, причём в последнее время с заметным ускорением.
Изображение
Изображение
Такая вот у меня красавица и спортсменка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:24 
Бибика
Какие оказываются взрослые детки бывают! :-o Красотка! :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB