\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 02:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:27 
Спасибо, девчёнки. Надо ей отзывы показать, а то придумала искать в себе недостатки в последнее время. То лишний вес у неё, то нос большой, то очков стесняется и от куда только такие мысли берёт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:51 
Девочки, нам наверное тоже сюда со старшей доче, нам 9 лет, но в реале выглядит лет на 12, про наш рост я уже молчу, в это лето еще больше вымахала выше всех в классе, наверное сказываются папины гены (рост папы 187см). Занимается айкидо ходят вместе с папой, рисованием в изо-студии в худ. музее, в кружок по информатике. Обожает док. фильмы про животных и древние цивилизации (BBC рулят). Любит читать энциклопедии на эти темы, ну и еще древнегреческие мифы, ну и конечно комп. игры (куда без них, говорит, придешь со школы, уроки сделаешь, а потом игрушечку включишь и расслабляешься , надо же куда-то неготив выплескивать):roll: Пока это наши увлечения, а там посмотрим :-o
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:00 
Девочки, ваши девочки - настоящие красавицы
А Солнышко, как всегда уже убрала фотку своей...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:43 
Рыжая, Astra спасибо за комплименты :smile:

По росту могу примерно сказать, по СП-ым меркам мы берем одежду на 146 рост. Размер ноги зимней обуви 37 р с=с (блин у меня 38-39 р). Ну если она со мной рядом идет, то выше моего плеча, муж ржет, скоро ниже дочи будешь.
А по поводу восприятия, посмотрела на свои фоты 11-14, ну не очень взросло я на них выглядела. А на дочу смотрю аж оторопь берет! А она иногда жалуется, то грудь болит, то низ живота, даже дядя Галкин (который лечит ее с 2-х лет) говорит, мне а ты че хотела, они вообще сейчас все ранние, и гормональное развитие преттьь. Да ничего говорю не хотела, чего ж так рано, мутанты какие-то, а не дети :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:47 
Leo писал(а):
А она иногда жалуется, то грудь болит, то низ живота

у моей двоюродной сестры месячные начались в 10 лет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:50 
Astra
вот, и я про тоже куда нам с нашими 13 годами :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:55 
Бибика
обязательно покажи, еще и я добавлю. На первой фоте прям принцесса!!!!!!!!!!!! ( :oops: а глазки подкрасили или и есть такие выразительные?)
Leo
а я не заметила, что уж слишком она взрослая :razz: мне кажется сейчас много таких прогрессивных детей.
Вздгяд все-равно еще детский-детский.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:10 
A_lina
не только взгляд, но и мозги тоже иногда такииее детские. То зайдет к мелкой в комнату и сидит то в посудку играет, то в игрушечных животных, то с мелкой как начнут носиться, не поймешь по играм кому сколько лет. /*/
А где-то как начнет излагать про свое наболевшее, или просто наблюдения свои по жизни, так иногда даже не знаешь что с разбегу и ответить, приходиться брать тайм-аут на раздумывание :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:13 
Глазки подведённые,потому как на утренник в школу собиралась, но всё равно выразительные и без косметики.
Leo по нашим стопам прям идёте. Моя уже выше меня, а я 164 см, и размер обуви тоже на один больше моего. Да пусть растут, тем более у вашей уж точно ерундой головка не забита. Молодец и умница и красавица.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:23 
Бибика
Точно, ваш вариант - наш вариант :smile:Рост у меня такой же как у вас. А ваша красавица чем увлекается кроме горных лыж? Как у них интересно с увлечениями в этом возрасте, а то моя иногда ворчит, давай что-нибудь забросим :???: Конеш говорю забросим, и будеш ты у нас от компа к телеку бегать, во "классно будет" :twisted: У моей знакомой сынок нашего возраста наоборот любит всякие кружки, соренования, конференции, а нашу иногда "пинать" (в переносном смысле) надо (но это только из дома выйти, а в самом кружке довольная как бобик, сложно нам домоседкам иногда из дома себя заставить выйти!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:47 
Пока этой темы не было, мне казалось, что на форуме одна малышня, а здесь уже столько красивых взрослючих деток)))
Бибика,
Leo, девчонки у вас замечательные.. Как же хороша юность!

Бибика писал(а):
У меня тоже невеста подрастает, причём в последнее время с заметным ускорением.

Да девочки, теперь держитесь, ускорение будет нарастать с каждым днем.. Однажды проснетесь, а дочки взрослые.., а вы к этому морально не готовы (но это я, правда, по своему сужу).. Раньше как-то сын рос постепенно и незаметно, а потом в один миг резко повзрослел(((, хотя что я так грустно, наверное лучше вот так-))))... Но что-то все равно хочется, чтобы они подольше оставались маленькими)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:50 
Бибика писал(а):
Глазки подведённые

это ничуть не портит картину, наоборот очень даже здорово, так со вкусом (вспоминаются мои первые опыты /*/ - были не столь удачны - сомнений по поводу накрашенности точно не было)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:06 
Девочкии! дочки у вас супер красотки :-x :good: просто я опять пардон обожралась торта с пирогами- не в состоянии поддерживать беседу :oops: но правда правда- девчонки просто прелесть :-x :-x :-x ой, пойду полежу... тяжко мне


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:32 
Zlata писал(а):
просто я опять пардон обожралась торта с пирогами

Zlata, а-я-яй!! Бедный желудок! Мой, переживший недавнее издевательство над ним, прямо сочувствует твоему!! Это ж надо придумать такую изощренную пытку: пироги и торт одновременно!!!! /*/ /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:47 
Рони
:cry: :-999( это надо :cry: еще и шампанское было... ээх :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB