\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 23:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 14:17 
У меня доча в последнее время журналистикой увлеклась. Записалась в школьный кружок, даже меня не спросила, пришлось пожертвовать бассейном. А так вне школы посещает сейчас только курсы английского, хочу, чтобы знала его побольше рамок школьной программы. Ещё на каток ходит часто. А с учёбой в этом году кошмар просто какой-то, съехала. Но учитель на собрании сказала, что это у них у всех общая проблема в этом возрасте и посоветовала сильно на неё не давить. У неё сейчас общение на первом месте. Её в модельную школу куда-то пригласили, я сказала нефиг делать, там ей вообще мозги ерундой запудрят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:46 
Бибика, ну ничего себе какие у вас интересные увлечения :good:, мы английским тоже в это году доп. занятия ей организовали, сразу результат пошел, а по поводу модельных агенств согласна на 100%, мне про старшую дочу пели в рекламном агенстве. Когда ей было лет пять случайно попалась ее фотка на глаза дядьке из модельного агенства, я сказала идите лесом с вашим агенством, да и не любит она у нас всяких переодеваний, по одежде вообще не заморачивается, что купим то они носит, ей все равно лишь бы удобно было, в отличии от мелкой, которая уже в три года с выбором платьем в садик весь мозг с утра вынесет ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 07:13 
http://i074.radikal.ru/1003/15/22f667b9a934.jpg
Антоше 15 апреля будет 11 лет. Будет большая тусофка). Одногодки, присоединяйтесь!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB