\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 10:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 10:24 
КоРиЦа писал(а):
ванной включу, забуду захожу в самый последний момент когда вода до самых краев. вот и так всегда!

к этому мои соседи уже привыкли... :D благ щас Катьку можно послать ванну посмотреть :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:24 
А все равно бывает такое - то ли причувствие, то ли просто бог отводит! Мы на выходных поехали к родителям. Едем по трассе, перед нами длинный грузовик с кирпичами. Ехали за ним, ехали... Потом стали обгонять, уже перестроились на левую полосу. Начали обгон. И тут я вижу, как с этого грузовика вылетает кирпич, не падает, а именно вылетает. Летит и в воздухе переворачивается. Я понимаю, что этот кирпич мог бы прилететь как раз нам в лобовик или капот.... :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:25 
Я как то стараюсь с оптимизмом подходить ко всему.. с одной стороны.. ну да стартер полетел, с другой, хорошо что сейчас и в городе а не зимой на трассе новокузнецк - таштагол!
Ну ладно, пробила я коробку... ну с другой стороны... может сейчас сделают и еще лучше будет...
квартира не сгорела и это просто отлично!
Грустно конечно... ну так лучше пусть так, чем могло быть...
У нас вот было.... на 20 июня билеты в сочи... сидим уже на чемоданах ( долгожданный отпуск ) а гдето 15 или 16 у Катюхи заболело ухо , мы в больницу - диагноз - перфорированный отит, перелеты запрещены в течении 2 недель, может перепонка лопнуть.... пошли , сдали билеты... все расстроились... но через месяц на отложенные деньги ( плюс небольой кредит) купили вторую машину, новую... и сейчас нам хорошо... я везде успеваю ( успевала :D ) , все довольны... Все что не делается, все к лучшему!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:09 
:( :( цистит подкрался незаметно...пипец...дубак, кое-кто постоянно с титей во рту...кочаноподобная мама постоянно раздетая и вот...пож-та...фарфоровый друх щаслиф


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 08:15 
Наконец-то появился в продаже холодильник который я хочу, а денег нет((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 10:17 
Galya Chilli
Скоро будет белая полоса, омммм, повторять как мантру каждое утро :D
Крошка РУ
я только избавилась от этой гадости, пила чай мочегонный :(
Пяточка
скоро муж принесет много бабла и ты купишь холодильник :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 20:09 
16 числа забрала из садика бабушка Артурчика а я пошла на первое в своей жизни собрание как мама, пока я там была мои домой уже пришли , на саобрании одну маленьую девочку вырвало, я как то не придала этому значение, пришла домой Артурчик встретил меня радостный в руках шоколадная конфетка, нос в крови, сказал что подрался с девочкой в садике она его укусила, и похоже в нос дала... :( в 20.30 собираемся идти купаться, а он позеленел, посерел показывает что животик болит, а потом его начало рвать, я тут же вспомнила про девочку в садике....
За 2 часа его варвало 7 раз при этом в первый раз вышла конфетка а в остальные только желч желудок был пуст, у него были сильные боли и неперестовала отрыжка идти, хотя живот был мягким, что наводило на мысль а он вообще что то в садике ел? Вызвали скорую они ставят кищечную инфекцию и типа собирайтесь мамаша в больницу на начь глядя, я отказываюсь от госпитализации, врачи в недоумении, уехали.дала ребёнку маолокс он уснул, утром вызвала врача надом, пошла в садик переписала меню поговорила с воспитателем, врачом, зщаведующе, они попросили меня что бы я уговорила врачей не писать кишечную инфекцию иначе садик закроют на карантин. :evil: как только совесть позволила.
потом поехала на работу уговорила мне дать день риехала домой...
Слава богу рвоты больше небыло в 2 часа звоню в полеклиннику узнать когда к нам всё же врачь то придёт , ответили с пяти до шести :evil:
Беру Артура и в полеклиннику, нашей врачихи нет, день здрового ребёнка, принял другой врачь, выписала направление на анализы, хилак форте, бифиформ и сказала прийти на приём в пятницу, даже не посмортрела ребёнка :evil: посмотрим что анализы покажут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 20:26 
Кошмарище...Ну, блин, деловые в саду какие. А если у некоторых палка еще не проявилась, переболевших что еще ожидает эта "прелесть". :evil: :evil:
Знаешь, Юль, я тожэе в больницу е поехала один раз, потому как мы уже там побывали, этого хватило 8) 8)
Давай побольше питья сыночку, диету пособлюдайте...и обязательно пейте бактерии.
как у него сейчас самочувствие?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 07:09 
Капец, я просто просидела на даче в холодном доме 4 часа с абсолютно незнакомым человеком((( Папа разбил свою машину и короче денек был хороший... Зато... идем в порадуемся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 07:25 
Пяточка, :shock: капец!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:19 
Пяточка :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 23:31 
Крошка РУ
я в темку "Больничный " отписываться буду, туда это всё перенесла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:04 
Кажется, я потеряла паспорт :o дома его точн о нету :o :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:14 
Манга У меня тож так было....я его искала неделю..потом нашла внезапно...он лежал на своем месте :***) :***)

Подумай..если он "не ушел", то где-то нагло спрятался...А кое-кто его не мог скрасть и затарить в уголок?? :----) :----)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:27 
Танюш надо нитку к стулу привязать , я так всегда делаю , и искать :-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB