\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 10:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:07 
У нас в офисе персоналу 8 чел. из них только 6 почти постоянно находяться, и надоже завилась паршивая овца, ходит подслушивает, сплетничает, обсуждает всех, да есчо ей и не скажи ни чего дуеться и не разговаривает, только докладные строчит, а ведь дамочке 34 годика, ну прям детский сад какой то, в общем у нас в офиссе 2 лагеря, прям боталии какие то как положить конец этому не знаю, сёдня и мне досталось, теперь даже пукнуть в офиссе нельзя тут же все узнают... :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:55 
папа наш звонил и сообщил прогноз погоды. похоже даже осени не будет-сразу зима:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:35 
Ой...я тоже об этом слышала..кто-то сказал, что снег уже в сентябре будет..Кошмарище..Как не хочется зиму... :cry: :cry: Аж тоска наваливается...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:40 
Крошка РУ
вроде как в конце этой недели... капец:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:45 
:shock: :shock: Ни хэ се...у нас нет комбеза и ваще еще ниче такого теплого нету..ждем в* бэй*би :cry: :cry:


Последний раз редактировалось Крошка РУ 15-09, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:50 
Крошка РУ
так я вот тоже вот о том же вот:( а еще только что поняла что накрылись все желания еще опят набрать:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:54 
об этом молчу...вчера хотела поехать..так у мужжа оказывается не грибное настроение было :x :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:00 
а я еще шутки три-четыре натюрморта не сняла, насчет которых были идеи:( и для которых нужно было солнечное освещение:( да и грибы тоже...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:01 
:( :( Совсем-совсем что ль не будет тепла???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:08 
будет. летом. 2009.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:21 
а у нас отопление включили и опять отключили :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:42 
а у нас включили и пока не отключили! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:01 
я сейчас лежу на даче. слушаю что творится за окном- дикий дождь и ветер. знаете. .. какой то первобытный ужас че то накатил:( тут стихия такая, а мы в горах, так далеко от цивилизации- три тетки (я, мама моя и Аська)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:01 
я сейчас лежу на даче. слушаю что творится за окном- дикий дождь и ветер. знаете. .. какой то первобытный ужас че то накатил:( тут стихия такая, а мы в горах, так далеко от цивилизации- три тетки (я, мама моя и Аська)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:04 
birdy :shock: :shock: ого-го...У нас вроде тихо. Но первобытный ужас с примесью еще какого чувства?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB