\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 03:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:49 
А мы свой ковролин каждый месяц моем, дернул же нас черт купить светлобежевый ковролин, особенно летом засада, грязь с балкона летит, кот лапки примарает и следит, или пиво разольем, вообщем вечно пятна на ковролине. Но зато красота, по первости так непривчно было, казалось как в какой то дорогой гостинице, все такое светленкое, чистенькое :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:09 
Ольгуня...так и мы радовались, теперь от светло-бежевого чуда осталось тока чудо-юдо, на которое мы постоянно ссым....пылесошу я раз в два дня...кстати, вопросец такой: у меня одной тока пылесос подванивает периодически? или у кого-то еще? и ваще мы вначале каждый месяц покупали новый фильтр (550 рэ) :o :o :o ща наш вумный папа приспособился какие-то марлечки пихать :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:01 
И у нас бежевый ковролин... был... :oops: У нас тоже подванивает пылесос с тех пор, как папа наш пропылесос и вылил его только через 2 дня - забыл... Теперь пылесос и не всасывает и пахнет. Я уже фильт с мылом помыла -не помогает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:14 
Стрянно, а чем ваши пылесосы воняют?
У меня мешок для мусора тканевый (стираю раз в месяц) и 3 фильтра барьерных каких-то, но там вроде как нечему вонять ... (не поняла вас)

Ольгуня писал(а):
дернул же нас черт купить светлобежевый ковролин

да, точно, еще ж от цвета зависит... у моих предков все не то,ч то не светлые были (кроме одного), так все с пестрым рисунком, то есть вообще на нем ничего не видно

себе покупали светло-коричневый, но он тоже с темными ворсинками, поэтому мелкие пятна, даже если есть, не заметить (а всякие там пива и тыпы мы в зал не носим)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:16 
У нас нет тканевого мешка, есть коробок, в котороый собирается вся бяка, его потом достаешь и моешь спокойно. Хэзэ, может, ссаками воняет...Хоят я тщательно мою...один раз резинку не помыла, она пахла, наверное..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:23 
У нас вертикальной конструкции, с аквафильтром, вся грязь собирается в нижнюю емкость и выливается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 07:44 
Я всегда убираюсь,постоянно блин,че нить тру тру тру.Сама на себя уже ругаюсь :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:28 
Anny писал(а):
Я всегда убираюсь,постоянно блин,че нить тру тру тру.Сама на себя уже ругаюсь

завидуюююю, как мне себя заставить так,а?
зато у тя в квартирке тааак чисто :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:40 
ксюша,я ж не работаю...че мне еще делать..вот и тру :D /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:44 
Эх... мне бы кто-нить потер! Вот разбогатею позову тетеньку пусть убирает! Не могу я сама тереть, у меня столько других интересных дел!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:47 
Anny писал(а):
ксюша,я ж не работаю...че мне еще делать..вот и тру

нееее
Анют, эт строение мозга у меня такое ...ленивое на счет уборки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:55 
Крошка РУ писал(а):
Моющий пылесос - тема! но я ненавижу после уборки его мыть, тяжелый, зараза, пока его весь промоешь, крякнешь... Sad Sad


. писал(а):
У меня мама на лето собаку на дачу к бабушке отвозила, чтобы та в городе не прилась. Таке говорит, грязи раз в 5 меньше стало Surprised все лето мыли-пылесосили, а шерсть все ранво откуда-то берется
_________________



У нас первая собака когда умерла, мы тоже долго шерсть из углов вымывали. Вообще самое жопное в этой шерсти - это то, ее хоть шваброй, хоть руками, хоть чем..... Она намокает и прилипает к полу, а потом что не отмылось, высыхает и летает :o

Поэтому вначале пылесосить все угля и полы приходится, а потом мыть и так каждый день. Думаю моющий пылесос проще весь отмыть и разобрать, чем каждый день так упражняться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:14 
Jaklin писал(а):
Думаю моющий пылесос проще весь отмыть и разобрать, чем каждый день так упражняться.

тык... у них и есть моющий пылесос, причем технический,а не домашний


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:27 
Девочки, а я к моющему полыслосу приспособилась :-o , первые два раза долго материлась :***) , а теперь разобрать и помыть, в лучшем случае, 15 мин. занимает :smile: , это время уходило, даже тогда, когда, я в полном ремонте, мыла полы, а там и цемент и всякая прочая строительная дрянь :o
Только тяжелый очень, зараза :***) А так милое дело, ну и тряпкой помахать люблю /*/ , особенно сейчас, после ремонта, на дню по три раза машу (на пылесосе фильтры скончались :eek: , надо к Вам в город ехать за ними :o ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:43 
. писал(а):
тык... у них и есть моющий пылесос, причем технический,а не домашний


И не помогает :shock: :shock: :shock: :shock:

Тогда я выйду из окна :eek:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB