\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 10:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УБОРРРРРРКААААААА!
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:12 
Знаете, что-то я задолбалась мыть полы :eek: мою раз в 2 дня, а он все равно грязный на второй день :***) весь этот песок на линолеуме, бррррр!!!
Теперь уверена, что без ковров жизнь для меня немыслима! На ковре все это дело не так заметно, можно пылесосить 1-2 раза в неделю - и нет проблем, а так... уже сплю и вижу, когда сюда ковер привезем :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:26 
:oops: я мою 2 раза в день - утром наскоро шваброй, и в обед, когда деть спит - как следует... Но у меня площадь маленькая:) Когда ре не было, мыла наверное раза 2 в неделю. :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:30 
Летучая писал(а):
Когда ре не было, мыла наверное раза 2 в неделю.

А почему такие изменения? Ребенок много "грязи творит" или просто потому что ползает?

Летучая писал(а):
утром наскоро шваброй

во, кстати о швабрах, может это очередной мой пунктик, но мне кажется, что это не мытье, а разметание грязи :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:11 
ой...швабренция у нас стоит, покупали, када дома был хаос...Ненавижу швабры...всегда мою тока руками...А вот моя бабуля тока швабру и признает..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:17 
Крошка РУ писал(а):
всегда мою тока руками

+1, поэтому ненавижу мыть пол :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:41 
У нас квартира большая :shock: руками долго мыть. Когда ре ползал, я по 3 раза в день иногда, иногда, мыла. Когда собака линяет ваще жопа.

Мечтаю о моющем пылесосе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:58 
Моющий пылесос - тема! но я ненавижу после уборки его мыть, тяжелый, зараза, пока его весь промоешь, крякнешь... :( :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:41 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
. писал(а):
во, кстати о швабрах, может это очередной мой пунктик, но мне кажется, что это не мытье, а разметание грязи

Крошка РУ писал(а):
ой...швабренция у нас стоит, покупали, када дома был хаос...Ненавижу швабры...всегда мою тока руками...А вот моя бабуля тока швабру и признает..


у меня швабра белый кот. всем швабрам швабра. и ковер почистить можно. раз в неделю мою пол руками, но у нас и мыть то не особо много. а остальное время швабра мой друх!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:47 
Крошка РУ писал(а):
Моющий пылесос - тема! но я ненавижу после уборки его мыть, тяжелый, зараза, пока его весь промоешь, крякнешь... :( :(

Это точно. Вот мы купили, думала моя жизнь сказочно изменится. так билн его пока соберешь, все нальешь туда. Потом разберешь все запчасти поперемоешь, просушишь, повешаться можно сколько времени уходит. Так и стоит бедненький, раз в месяц генералю с ним, а так ковролин и пол тряпочкой мою, капец :o . Теперь задумалась над покупкой простого пылесоса, этот с аквафильтром, пока все соберешь все те же процедуры повторяешь как и при мытье пола и ковра %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:04 
Самое нелюбимое мое занятие из уборки по дому-это мытье полов! У нас квартира большая, я мою шваброй. Но моя мечта - все застелить ковролином, чтоб только пылесосить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:09 
Мариша, ох! я бы не сказала, что с ковролином будет легче!!! Пол только мыть, а ковролин еще и чистить придется!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:23 
Jaklin писал(а):
Когда собака линяет ваще жопа.

Точно, у кого-то ведь еще и домашние животные!
У меня мама на лето собаку на дачу к бабушке отвозила, чтобы та в городе не прилась. Таке говорит, грязи раз в 5 меньше стало :o все лето мыли-пылесосили, а шерсть все ранво откуда-то берется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:26 
Оля-Ля писал(а):
ох! я бы не сказала, что с ковролином будет легче!!! Пол только мыть, а ковролин еще и чистить придется!

так если все застелить ковролином, то мыть нечего будет :D

Мариша писал(а):
Самое нелюбимое мое занятие из уборки по дому-это мытье полов!

+1, поэтому пылесос - мой друг :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:27 
. писал(а):
так если все застелить ковролином, то мыть нечего будет

Но ковролину одного пылесоса мало! Его еще и чистить надо периодически, чтобы он не превратился непонятно во что! А это работа, похлещи всякого мытья будет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:39 
Оля-Ля писал(а):
о ковролину одного пылесоса мало! Его еще и чистить надо периодически, чтобы он не превратился непонятно во что!

Действительно, надо. Но в основном только с маленьким ребенком часто, а если люди взрослые, то достаточно обычной чистки и периодической гениралки (моющим пылесосом либо химчисткой). Так же, как и с коврами. Никто же их не стирает каждый месяц, правда? А кто-то и за 10 лет ни разу "стирку" не устроит :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB