\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 17:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мальчик ДОЛЖЕН отслужить в армии?
однозначно да 10%  10%  [ 2 ]
не готова ответить на этот вопрос 43%  43%  [ 9 ]
сделаю все чтоб ребенок туда не попал 48%  48%  [ 10 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:11 
Gulechka
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:17 
а я так хотела в армию :-o не взяли :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 08:11 
Белка
fi4a
я полностью поддерживаю ваше мнение. И если у меня будет сын когда-нибудь, то он обязательно будет служить. И мне стыдно, что мой муж не служил. За него стыдно и противно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 09:46 
Ms Smith, а почему не взяли? Если не секрет, конечно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 10:06 
КРОШКА_РУ, проволокитились три или четыре месяца с набором контрактников, каждый раз говорили, что вот-вот (у меня и личное дело уже было, и медкомиссия), потом вообще по какой-то причине, не помню, отменили набор офицеров (я д.б. идти прапором :D ), а потом мне надоело ждать и закончились деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 10:10 
Ms Smith
Ясно. Интересно, такая волокита возникла только потому, что ты женщина, или что сама захотела. Мне каж., с мужчиной все по-быстрому бы сделали :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:26 
КРОШКА_РУ, не думаю, что это вообще имело какое-то отношение ко мне. всех скопом продинамили. вернее, скорее всего, потом и отправили, но я этого не дождалась.
жаль, наверное. мне кажется, армия подошла бы мне больше, чем моя нынешняя работа :-o хотя, пока не поплаваешь, наверняка не скажешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:36 
Ms Smith
Ты все равно молодец!!! А то показала бы там всем, какие у нас девы классные :-x

А вот у меня с братцем дурная история. Мальчик по дури бросил институт Н=н В итоге, раза три уже провожали в армию. И ведь возвращали его нам обратно. Зрение у него жуткое, один глаз ваще ппц...., еще чето нашли. Причем, все в первую медкомиссию. Тока нервы дергали. Военный билет все еще не у него. Прикол еще. Маме в том году звонит тетечка и говорит: "Мамочка, вам-то нужен военник для сына? :shock: ". Не знаю, что он будет делать((( Но думаю, что ему армия не повредила бы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:41 
у нас не один брат? /*/
правда, моего и местная комиссия не пропускает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:46 
Ms Smith
Ну если у тебя есть братец Гриша, тогда, да.... :twisted: :twisted:
Он первый-то раз сам был бы рад в армию уйти. Потому как его хотели придушить все друзья и я в том числе за его поведение.... :fool:
Второй раз его проводили. По дороге выяснилось, что он забыл паспорт. Ладно...все. Мама с папой решили выпить коньячка, :drinks: свобода!! Вдруг..стук в дверь :D Чудо явилось. Немая сцена ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:11 
КРОШКА_РУ писал(а):
Мама с папой решили выпить коньячка, Drinks or Beer свобода!! Вдруг..стук в дверь

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
А я смотрю Крошка Ру в теме про армию тусуется, думала, что уже решила Мишука в армию отправлять /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:13 
Рони
Не исключен тот факт, что если мои мужчины меня доведут до самого белого каления (бывает еще цвет?) /*/ , я сама туда уйду. Тока я тетка с болячками и полуслепая, так что никто не возьмет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:31 
КРОШКА_РУ писал(а):
свобода!! Вдруг..стук в дверь Чудо явилось. Немая сцена
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:47 
КРОШКА_РУ писал(а):
Интересно, такая волокита возникла только потому, что ты женщина, или что сама захотела. Мне каж., с мужчиной все по-быстрому бы сделали

все зависит от должности. например, врачом возьмут хоть кого, в то же время врачом-ротным (т.е. командиром) только мужчину. поваром тоже берут всех. сейчас сокращение женских мест, очччень маленький % оставят женщин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:55 
кстати, в нашей стране, платят мзду и те кто хотят служить (по контракту), и те кто не хочет (срочники) с=с


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB