\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 08:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:56 
Рыжая писал(а):
"в нашем вузе не рожают"

В вузе не рожают, на работе тем более .... надо в школе успевать /*/ ... А у нас один преподаватель, причем дядька кажется, говорил, что надо постараться детей родить в вузе (причем желательно двоих), потом, на работе, некогда этим будет заниматься... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:16 
Рыжая писал(а):
и работодателю тоже спокойнее будет

естественно, в молодых выпускниках особо напрягающий момент - это отсутствие детей и их обязательное появление в ближайшей перспективе, а так .. цены нет такому выпускнику)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:58 
Рыжая
а если и второго родишь то еще спокойнее, за третьим уже намного меньше вероятность что пойдешь :-o
я вот не знаю чем у нас кроме низкой зарплаты руководство руководствовалось когда девчонок кучу сразу после института набрало.... причем еще шутило: только не все сразу в декрет, в итоге ушли почти все одновременно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:08 
Irish cream писал(а):
я вот не знаю чем у нас кроме низкой зарплаты руководство руководствовалось когда девчонок кучу сразу после института набрало.... причем еще шутило: только не все сразу в декрет, в итоге ушли почти все одновременно


У нас в банке есть доп.офис в анжерке. Там числятся 32 человека из них 15 работают, а 17 находятся в декрете :ROFL: все шутят, хочешь в декрет едь в анжерку... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:01 
Рыжая писал(а):
мне вот еще интересно, сейчас же кризис, думают ли работодатели как многие люди "куда сейчас рожать, времена не те..."

а мне вот кажется кризис достаточно удачное время для декрета... на работе все равно ничео хорошего, новую тоже фиг найдешь... а то кризис кончится самое время будет деньги зарабатывать а надо будет в декрет идти


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:05 
Рыжая
яот каждого нового письма на почте вздрагиваю, думаю вдруг доработку какую прислали :-o лечится пора однако


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 09:06 
Аааааа, всё!!!! Я в прошлый понедельник защитилася!!!!!!!!!!!!!!
И что теперь делать ночами и по выходным :))))) Прям ума не приложу... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 12:01 
Летучая, поздравляю!!!! Какие вы молодчины, девчат!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:19 
Рони, Рыжая спасибо!!!
Рыжая, по диплому я как была экономист, так и осталась. Просто явидимо из той породы граждан,что вечно ищет на одно место приключений :) (были финансы, теперь БУА есчё, писала по управленческому учёту)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:58 
Летучая
Поздравляю!!!
А я думала, куда пропала - а ты диплом писала оказывается :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 05:51 
Рыжая, да, так точно.
Пчелка, ну не то чтобы активно писала, но совесть меня глодала и я в нет не ходила :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 19:08 
Рыжая
Да, я еще буду учиться точно. Только вот на сколько меня хватит с младенцем, пока не знаю. Я ниче вообще не покупала, тетрадки возьму на работе, а все остальное у меня есть, даже шпоры многие остались. :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 06:37 
Кисточка писал(а):
Только вот на сколько меня хватит с младенцем

да нормально все будет!!!!
Я вот тока поступила, даже не представляю как я буду учиться, работать и еще дети....
Но я давно учиться хотела...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 17:52 
Рыжая
2 года :razz: Но хочу ,чтобы было с преподаванием, но не знаю так получится или нет. Узнаю только 2 сентября на сборах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:53 
Рыжая
мне все равно что преподавать, а хочу я чисто для себя, мне важен опыт наставничества и обучения, хочу с помощью этого развить в себе дополнительные навыки. :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB