\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 05:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:57 
. писал(а):
Anny писал(а):
английский вчера сдала,зачет

Цитата:
Молодца, поздравляю! !

Спасиб Ален!

Anny писал(а):
Столько учить всего ...мама дорогая!!!!

ууууух, тебе наверно вдвойне сложней, после такого перыва в темп входить...


Втройне,я б сказала,очень тяжело. :-?
Вот сегодня еще два зачета сдала по-английскому.На экзамене уже легче будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 08:13 
--=-- Безумно рада за успехи всех наших мамулек - студенток!!!
Мангу - с окончанием сессии ;) , Anny - с удачным стартом!!
., няня у нас пока 2-3 дня в неделю (по ситуации на работе у свёкров), ну а остальные дни - соответственно свёкры сидят. На всю неделю дорого с учётом того что я не работаю. Сидит няня 3 часа. Потом, с НГ, если я выйду на работу, она же будет сидеть весь день...
Нашла я няню по объявлению в нете (сама разместила). Было море звонков....Куча собеседований...Эта пришлась сразу по душе и мне и Вантику. Муж её вдоль и поперек проверил, всё чисто.Пока довольны короче.

Ну и об учёбе :sad: сдала 2 экзамена, 2 курсача ....Это капля в море, но всё равно приятненько.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 08:22 
Летучая,спасибо! И тебя тоже поздравляю! :D
Можно вопрос в личку?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:49 
.
То есть на вторую половину второй пары ты все-таки пошла? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:49 
.
:cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:28 
:oops: ., то ли ишо будет..У мну вапче атас: утром мою пол, делаю уборку, иду на работу, там пашу, иду в институт , сдаю экзамен или сижу пары, прихоржу домой около 21, деть от меня не отлипает до 22 ...Потом его укладываю, иду готовить ребенку и мужу..если есть силы, то опять же уборку навожу, чтобы утром подольше поспать....ЭТО Я ТЕБЕ ДЛЯ ПРОФОРМЫ - не всё так плохо :----)

и радость - вчера сдала экзамен по антикризисному управлению - тётка ответственно чересчур принимала. В чём вся сладость - узнала об экз в обед на работе, вечером сдавала :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 10:11 
., и мой истерику с утра закатил...Никак не хотел меня отпускать..В итоге я вся в слезах на работу ушла...
Что касается графика,работаю с 9 до 18. Позже не задерживаюсь(сразу оговорила),но если что то срочное,то делаю работу дома ...ночью.. :oops: После работы топаю в институт,если пары важные...Где то раз в неделю пропускаю однозначно

Цитата:
как муж еще не воет, я вообще не знаю
мой муж напильник по жизни,потому ежеутренне я получаю порцайку словьев не самых радужных :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:39 
., каждый день..И по субботам сейчас по утрам поставили...Но меня туда в вых ни за какие коврижки не затянуть...Буит практикум по 1С Версии 7ой,тогда как работает уже половинапредприятий и я в тч на 8ке :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:07 
., я не знаю что такое нравиться учиться или нет. Чес слово. Я учусь потому, что мне нужно получать информацию.По идее, это можно делать конечно роясь в книгах и инете,но я для себя выбрала такой путь...Я понимаю, что всего знать невозможно, но :D :D :D МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСЁ ЗНАТЬ в той области, в которой тружусь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 06:52 
. писал(а):
извините, но с вашими пояснениями иммитационной модели картотеки пропорциональности

Пипец ваще! :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 06:59 
mona, угу :D
Что касается сессии, то она у меня с 1 сентября грубо говоря...Так как по сей день сдаю долги за 2 курс и параллельно сдаю текущие предметы :grin: ...Моя цель - выйти на ГОСЫ :-o
Осталось сдать из долгов 4 экзамена, 2 курсовика и 10 зачётов :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:00 
., я ж не вечернем отделении...Вместо 3 лет учусь 1,5 экстерном. Иначе нет времени получить 2е образование.
Цитата:
фууууу, напомнила мне про такую пакость Very Happy мне то ли летом то ли зимой через год тоже надо будет сдавать Very Happy ненавижу госы, зафига их так много делают???

нет за весь период обучения ничего проще, чем ГОСЫ и диплом. Самое сложное - до них дожить и дойти :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 09:00 
. писал(а):
у нас с тобой разные "позиции" на многое /*/

так и есть ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 00:38 
15 дисциплин нужно было сдать?! :shock: Жуть жуткая, щас начитаюсь перед сном, а потому ужасы будут сниться: типа, что завтра экзамен, а я ни фига не готова... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 07:56 
Рыжая писал(а):
так вот сейчас только в кабинет заходит, ей либо не спрашивая 4 ставят, либо для приличия вопрос задают и сразу ставят

Это уж на кого нарвешься.. Есть отдельные личности среди преподавателей, которых очень бесит данный факт... Не знаю уж почему...
У нас был постоянно на все злой дядька... Помню девочка после некоторого пропуска занятий подошла к нему на зачет... Он на неё накинулся :" А где вы были месяц назад?!"
Она: "У меня ребенок родился"
Он с ехидцей: " Ну а на следующую сессию у вас какие планы будут (типа: какие вы еще события себе интересные придумаете)?"
Странный какой-то был, все его всегда бесило... А девочка то : до родов на занятия доходила и после родов, только чуть-чуть отошла и бегом....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB