\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 08:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:52 
apple писал(а):
ага, он всем операции предлагает

да, меня это и насторожило... Хотя он дочу мою оперировал с грыжей, слава Богу все прошло замечательно

apple писал(а):
для успокоения сходите к платному Пирогова, 2 запись по тел. 73-85-15, очень адекватный дядька, все покажет и объяснит.

спасибо большое! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:30 
Я вообще считаю, что операция - это последние. что может быть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:34 
Даа, мы не одни такие! У моего сына тоже месяцев в 6 проблема была, педиатр смотрела, сказала фимоз, и сказала промывать марганцовкой. Я промывала, писюн немного открылся. Где то в год или позже ходили к хирургу, она посмотрела и сказала, что пока беспокоится не стоит, подождать до 3-х лет, там видно будет. Сынишку вроде ничего не беспокоит.
Надеюсь, что все обойдется... ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:39 
И у нас такое было, сказали когда в ванне купается ромашку добавлять, и открывать потихотьку, ттт слава богу обошлось, а еще немного от темы, нам врач уролог настойчиво рекомендовала кормить ребенка тыквенными семечками в 3года, в 7, в 11лет :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:28 
Zlata писал(а):
рекомендовала кормить ребенка тыквенными семечками в 3года, в 7, в 11лет

а для какой цели???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:36 
катя писал(а):
а для какой цели???

ага, я тож не поняла :oops:

Рецепт такой делаем, тока начали:
Приготовь стерильное оливковое масло: наливаешь масло в стеклянную тару, в которой будешь его хранить - и на водяную баню минут на 20-30. Перед применением остудить! После купания оттягиваешь на писюне шкурку, капаешь масла туда и затягиваешь. Так делаешь в течение месяца, потом повторяешь месяца через 2 и до тех пор, пока головка не откроется.

ЗЫ (подруга писАла): Мы начали в 2 года, сейчас уже всё прекрасно открывается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:48 
Elena
вы на Пирогова, 2 сходили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 07:12 
Со старшим в 9м ходили к урологу в 6 п/ку. Она чуть нам приоткрыла и потом мы 2 месяца распаривали и приоткрывали, смазывали мазью. Когда стало как на предпоследней фото пришли и нам под анестезией почистили синехии. Еще пару недель полоскали и смазывали. К году у нас все открывалось. Сейчас 9-ть лет - все нормуль. Хотя хирурги под сомнение ставят, что у нас одним разом все обошлось. Младшему ничего не делали. Хотя уже пора. В маленьком возрасте эти манипуляции легче проводить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 07:18 
катя
Elena
катя писал(а):
а для какой цели???

у мальчиков в этом возрасте чего то с яичками происходит :smile: уточню в понедельник чего именно д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB