\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 12:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1033 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Зачем вы хотите похудеть/худеете?
не нравлюсь мужу 4%  4%  [ 2 ]
для мужа: мне кажется ему буду нравиться больше 0%  0%  [ 0 ]
слишком вразрез иду с нынешней "модой на тело" 0%  0%  [ 0 ]
просто я толстая и себе не нравлюсь 14%  14%  [ 8 ]
чтобы покупать нормальную одежду на новый размер 5%  5%  [ 3 ]
хочу иметь ту форму, которой у меня сейчас нет, в этой не комфортно 36%  36%  [ 20 ]
почти всё из выше перечисленного 21%  21%  [ 12 ]
чтобы быть здоровой (мой вес избыточен по меднормам) 11%  11%  [ 6 ]
другое 9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:59 
T@NY@
это уже комплексы в тот момент правили моим мозгом :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:01 
Когда я потащила мужа в спорт магазин, чтобы купить мне сжигатель жира, то там продавщица была точно больше 100 кг, и она вообще не парилась, продавала сжигатели, сама их даже не ела, кстати она отговаривала нас от покупки, говорит, ни хрена толку :-o Вот мне муж и говорил-живет себе и радуется, хоть и сто кг.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:03 
Маря писал(а):
уже комплексы

Бывает! Вот, когда я просила поБООльше, тоже как-то! То все только 42-44 блин! :fool: А сейчас ттт хорошо!
Так, что главное целью задаться, а ты вообще молодец! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:05 
Маря
с=с шо за шорты


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:06 
Rishaa писал(а):
шо за шорты

Надо? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:07 
Rishaa
T@NY@
/*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:08 
они как колготки плотные, внутри рисунок выпуклый, ой муж идет, потом рассажу. а то по делу ехать надо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:08 
A_lina писал(а):
никак не связано, первый деть меня реально съедал - нигде ни грамма не отложилось, все что съедалось тут же перерабатывалось в молоко и все "запасы" на него ушли. Были золотые времена - вставала ночью жрала так что живот трещал, а утром все в груди было. и наступление месячных кроме как сам их факт никаких изменений не принесло.
вот сейчас ВСЕ по-другому и беременность запасов прибавила. Конечно есть ситуации более критические чем у меня - вес хоть стабилен, а есть еще и растет и во время ГВ и после.

вот и у меня вся пища перерабатывается в молоко, т.к. вес стоит на месте :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:08 
T@NY@
/*/ мне все надо лиш бы похудеть :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:10 
Rishaa писал(а):
мне все надо лиш бы похудеть

Похудеешь, не переживай! ;-) Корми пока! д=д Была-то худенькая :-o вернется все, только конечно потом.... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:14 
Маря писал(а):
Я покупала в ЦУМе в спец отделе шорты-магическая волна, это как колготы, только ребристые, они массажируют (так пишут в инструкции), можно одевать под одежду, на тренировки, знаете, помогают...мне нравится... одни сносила до дыр между ног, куплю еще..._________________

Маря, они действительно помогают худеть или утягивают просто?! А в каком отделе продаются? И, если не секрет, сколько стоят? Ну, хотя бы приблизительно.
Я тоже сбрасывать вес начала только после того, как бросила грудью кормить - через полтора года. А вот М у меня началась сразу же (((( и после первых родов и после вторых.
А здесь реально проводится марафон по похудению?! Мне в компании единомышленников худеется легче. Самый мой большой вес - 75кг. Сейчас стабильный 60. Но за праздники отметка поднялась до 63кг. А вообще, хотела бы 52-53кг весить. В идеале.
ПыСы у меня худетельная линейка не вставляется в профиль - пишут, мол, места много занимает (((((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:38 
Вообщем эти шортики, вернее бриджики продаются в том отделе в ЦУМе, в котором продаются обручи, и многе другое, спец отдел. там куча всяких поясов, массажеров, шортиков. Эти шорты "Магическая волна" тонкие, но очень крепкие, они как бы массажируют своими выпуклостями, а утягивают они заодно, это уже я выяснила на своем опыте. У них нет эффекта сауны, но мне это подходит, так как у меня кожа начинает сыпью покрываться, а вообще, с эффектом сауны мне кажется лучше. Но на толстые штанишки уже не наденешь одежду, а эти можно одеть легко, и зажигать в них. Стоят они дороговато...где то около 800 руб (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:57 
Рыжая
я в феврале хочу пройти еще один курс массажа, потом напишу будет эффект или нет, потому что тогда это было одно, а сейчас уже другое....мне кажется, что во второй раз особо похудения не будет, надеюсь, что кожа подтянется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:37 
Рыжая писал(а):
.........так что не расстраивайся, теми или иными путями, но толстой ты не отстанешься

/*/ спасибо успокоила :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:55 
Встала на весы - 1,5 кг. А все отчего - обострился гастрит!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1033 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB