\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 10:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1033 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 69  След.

Зачем вы хотите похудеть/худеете?
не нравлюсь мужу 4%  4%  [ 2 ]
для мужа: мне кажется ему буду нравиться больше 0%  0%  [ 0 ]
слишком вразрез иду с нынешней "модой на тело" 0%  0%  [ 0 ]
просто я толстая и себе не нравлюсь 14%  14%  [ 8 ]
чтобы покупать нормальную одежду на новый размер 5%  5%  [ 3 ]
хочу иметь ту форму, которой у меня сейчас нет, в этой не комфортно 36%  36%  [ 20 ]
почти всё из выше перечисленного 21%  21%  [ 12 ]
чтобы быть здоровой (мой вес избыточен по меднормам) 11%  11%  [ 6 ]
другое 9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:12 
Маря писал(а):
ходил на душ Шарко?

Я ходил...жесть! :grin: За эту перекладинку ели держалась! Ой..как больно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:16 
Rishaa
опять у тебя жизненная опечатка))Хии, мама не ху*еет, гыыыыы.
Да можно и не делать опросов, конечно поэтому. Вот начнутся мес, сразу ох*еешь)))))) Будешь уже думать как бы снова не забеременеть. А вообще у кормящих повышен прогестерон, и он не дает худеть. Мне так говорили...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:16 
Маря писал(а):
будет ребенку год

вообще-то моему 1, 5 и я уже полгода как не кормлю ;-)
когда у меня начались месчяные, то за 3 дня с кинула 3 кг, от этого стало полегче, но жир никуда не ущел. бакое впечатление было что из меня как-будто воды слили и я стала дряблей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:17 
Ну до океана мне далеко, а вот после Шарко, уменьшились попы? Поделитесь опытом)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:17 
A_lina писал(а):
когда у меня начались месчяные

имела ввиду пошли после прекращения кормления


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:19 
Маря писал(а):
уменьшились попы

Не, я такого не заметила! :D (Море, пиво), тока синяки....и попа краснючая(проходит конечно)! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:19 
A_lina
У меня тоже так было, кожа прям вялая, дряблая, жесть, как старушка, только сейчас кожа начала становиться на ощупь натуральной, а не кожзам)))) Ты просто дольше меня кормила, у меня в 9 мес примерно отказался от груди. Да и вообще от всего, не ел, силком толкали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:24 
Rishaa писал(а):
Слушайте, а может есть связь если нет М то мама не хуеет и если есть то худеет, может опросник забабахать а типо для успокоения

никак не связано, первый деть меня реально съедал - нигде ни грамма не отложилось, все что съедалось тут же перерабатывалось в молоко и все "запасы" на него ушли. Были золотые времена - вставала ночью жрала так что живот трещал, а утром все в груди было. и наступление месячных кроме как сам их факт никаких изменений не принесло.
вот сейчас ВСЕ по-другому и беременность запасов прибавила. Конечно есть ситуации более критические чем у меня - вес хоть стабилен, а есть еще и растет и во время ГВ и после.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:30 
Я покупала в ЦУМе в спец отделе шорты-магическая волна, это как колготы, только ребристые, они массажируют (так пишут в инструкции), можно одевать под одежду, на тренировки, знаете, помогают...мне нравится... одни сносила до дыр между ног, куплю еще...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:31 
Маря писал(а):
мне нравится... одни сносила до дыр между ног

/*/ Ого, молодец!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:36 
T@NY@
/*/ /*/ /*/ Ваш смех мне понятен. Ну я начала их носить, когда весила 72 кг, продавец спросила мой вес, чтобы подобрать размер, я не смогла сказать вслух этот вес и наврала. Видели бы вы как я влезала в эти штанишки, поломала все ногти, потом они чуток подрастянулись, и стали еле еле налазить, я тока в них могла одеть свои штаны. Если штанишки терялись, мне просто не в чем было выйти в люди. Это так смешно и не смешно))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:50 
Маря писал(а):
Это так смешно и не смешно

Ну зато сейчас какая ты! :good:
А чего наврала? :razz:
Вот знаешь, когда я весила 54, и через несколько дней 65 мне было не смешно!Я понимаю... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:50 
в этих штанишках не потеешь, а когда снимаешь, прямо отпечаток рисунка долго держится, производитель говорит, что это типа массаж, но мне понравилось, пока держится рисунок, целлюлита вообще не видно))))))) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:51 
T@NY@
ты знаешь, у меня язык не смог проговорить эту цифру :-o Хиииии, так наверное потом некоторые не могут вслух произнести свой возраст))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:54 
Маря писал(а):
не смог проговорить эту цифру

Я думаю к ним тети и за 100кг приходят! ;-) А 72 фигня!! д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1033 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB